Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 13:57
ответ для NataliaDm , на сообщение « Прям плачет, сильно - сильно. Правда... »
  #6661
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Наташу и Артема с четверочкой! .
Спасибо
Цитата:
Сообщение от NataliaDm Посмотреть сообщение
Прям плачет, сильно - сильно. Правда сначала вертится, а потом плачет, потом пропукается, уснет мин. на 20-30. А потом опять И так каждую ночь с 2 до 5-6
И у нас такое есть ночью иногда, а вотт днем когда дневной сон, то просыпается от живота...
Евлампия is offline  
Старый 29.03.2012, 13:59
ответ для Lucky_orange , на сообщение « ахаха)))) прикольный))) по теме (это... »
  #6662
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение

я вот хотела бы взять, но муж категорически против(((
Мила,а ты почему хочешоь взять? Чтобы не рожать или именно цель чтобы усыновить-удочерить?

Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
ахаха)))) прикольный))) по теме (это Милаша):
Здорово
Евлампия is offline  
Старый 29.03.2012, 14:01
ответ для NataliaDm , на сообщение « И я хотела бы, но муж то же против, но... »
  #6663
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от NataliaDm Посмотреть сообщение
И я хотела бы, но муж то же против, но когда наш мелкий подрастет, если не передумаю, лет через 10, попробую его еще поуговаривать
Я вообще очень впечатлительная, когда вижу больных, или деток из детдома всегда почти плачу
Я сама не могу , жалко так.. ужас и за что им маленьким такая жизнь достается...
Евлампия is offline  
Старый 29.03.2012, 14:01
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #6664
taniaDr
Старожил
 
Аватар для taniaDr
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 1 086


Девочки, всем ДД! Хочу поделиться своими переживаниями... Мне муж подарил тур в Венецию, говорит, что пришла пора меня "выгулять", видимо, совсем я стала уже на человека не похожа со своими стирками-уборками-готовками-кормлениями.... Ехать в конце апреля на 3 дня, с детьми туда никак нельзя, особенно с маленьким. Моя лучшая подруга любезно согласилась остаться с детьми, я ей доверяю. Но, чем ближе к поездке, тем все тяжелее становится у меня на душе. Как оставить моих малышей на 3 дня? Я свою 5-летнюю дочь оставляла только один раз, когда рожала младшего. А так она всегда с нами была во всех поездках . Сегодня даже тихо всплакнула по этому поводу. Отказаться от поездки нельзя, да и муж тоже очень устал, это единственная возможность отдохнуть от работы, отпуска летом у него не будет.
taniaDr is offline  
Старый 29.03.2012, 14:03
ответ для taniaDr , на сообщение « Девочки, всем ДД! Хочу поделиться... »
  #6665
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от tish80 Посмотреть сообщение
Да? Странно, наоборот было написано, что можно зарегиться, но выбрать или поменять место нельзя.
А, ну может быть так. Мы летали Люфтганзой, у них именно что нельзя регистрироваться онлайн с детьми.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 29.03.2012, 14:04   #6666
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Вчера поела красной рыбы, у ребенка кажется понос. Уже раз 6 стул небольшими порциями был(желтый со слизью ), что делать-то???


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Странно, а мой когда голодный.. может просто не очень голодны? У нас перерыв между кормлениями до сих пор 3 часа, а ведь уже больше должен быть..пока не получается увеличить...
..
У меня вообще перерывы между кормлениями в 2-2,5часа. Бывает 3-4 часа , но очень редко.
__________________
1ira83 is offline  
Старый 29.03.2012, 14:09
ответ для 1ira83 , на сообщение « Вчера поела красной рыбы, у ребенка... »
  #6667
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от _lenyska_ Посмотреть сообщение
Мы правда на ИВ, но у нас тоже перерыв еще три часа, мне кажется ребенок сам решит когда ему перейти на меньшее число кормлений, а принуждать мне кажется это издевательство, что же смотреть на него когда он плачет и просит кушать.
у нас СВ. Ну вот я и не издеваюсь. Кормлю и кормлю... Сиську иногда и раньше дам...

Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Вчера поела красной рыбы, у ребенка кажется понос. Уже раз 6 стул небольшими порциями был(желтый со слизью ), что делать-то???




У меня вообще перерывы между кормлениями в 2-2,5часа. Бывает 3-4 часа , но очень редко.
Может зостерин дать или смекту (хотя я смекту не люблю).

А у тебя ГВ. Мне неонатолог сказаа, что смесь давать раньше чем через 3 часа нельзя...
Евлампия is offline  
Старый 29.03.2012, 14:11
ответ для Евлампия , на сообщение « у нас СВ. Ну вот я и не издеваюсь.... »
  #6668
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение

А у тебя ГВ. Мне неонатолог сказаа, что смесь давать раньше чем через 3 часа нельзя...
Грудью кормлю. Один раз только на ночь смесь даю. Поэтому на сисях и висит частенько. И дремит как правило с ней во рту.
__________________
1ira83 is offline  
Старый 29.03.2012, 14:20
ответ для 1ira83 , на сообщение « Грудью кормлю. Один раз только на ночь... »
  #6669
Поцелуй дождя
Гость
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Yuliao Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Сегодня в 14:00 гуляем на Муринском ручье, присоединяйтесь!!!

постараюсь быть...

искать по парку или как в прошлый раз - у мостика?
__________________
Поцелуй дождя is offline  
Старый 29.03.2012, 14:23   #6670
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Мила,а ты почему хочешоь взять? Чтобы не рожать или именно цель чтобы усыновить-удочерить?
Здорово
спасибо)

и то, и другое...рожать больше здоровья, мне пока так кажется,не хватит...да и просто еще одному человечку на земле подарить нормальное детство...поучаствовать в его судьбе...
если муж не согласится все таки, то свои когда вырастут по старше - возьму кого-ниб под патронаж так сказать...или волонтером заделаюсь - вот это пока цель..
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena