Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 668 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 18:53
ответ для Karuda , на сообщение « мне такой же результат сказали. один в... »
  #6671
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
мне такой же результат сказали. один в один

Девочки, я туплю. сегодня была у Жестковой в Отта, она мне кучу крови сказала сдавать. я в коматозе не спросила у нее: мне все в Отта нужно сдавать? или можно в других лабораториях, а то с утра неудобно в Отта ехать
кто-нибудь был там и как делали?
вообще они не любят когда в других местах делают, но запрещать никто не может
я стараюсь в Отто, т.к. дешевле и надежнее
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:10   #6672
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
это точно! Я сегодня с утра мужу открыточку дарю - а он мне: "А на Х. мне это?" я стою в шоке и он в шоке. ничего не понимаем. Пока я ему не сказала, что сегодня 14 февраля. А он: "Ну и что?" вообщем больше не буду этого делать (а я пирогов напекла с грибами, селедку под шубой сделала, вина купила на вечер... во дура то
Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
ЭХ, вот она, реальность!!!
Боюсь, так у большинства. Мой, например, придет с работы в начале первого ночи и скажет, что праздник уже закончился
ах-ха-ха... я валяюсь! Точняк! так же было по-началу обижалась, а тепреь уже и не парюсь и не готовлю ничего особенного.. Принесет веник- хорошо, не принесет, так и ладно
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:14
ответ для Svettochka , на сообщение « Спасибо, девочки! Да ничего, уже... »
  #6673
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от Svettochka Посмотреть сообщение
Скажите, а после первой ЗБ вы все сдавали кучу-кучу разных анализов, ходили к генетикам или нет?
Мне сказала мой гинеколог не надо ничего такого сейчас делать, просто никому не понятный генетический сбой.. Что такое случается...
я после 1 ЗБ ничего не сдавала и вообще не представляла как все происходит... зато после норм Б побежала обследоваться-результат ЗБ
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:15
ответ для все хорошо , на сообщение « А я сейчас поссорилась с... »
  #6674
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
и у нас так же!!!!!!я щас мужа попросила в магаз заехать, купить продукты и бутылку вина, а он спрашивает, зачем это бутылку вина?!)))))
в общем сказал, что женщины сами себе придумывают праздники, а потом ждут чего-то........
я прям обиделась, явится без цветов, покусаю!



а мой даже не сказал поздравляю)))))
зато нас сын поздравил сегодня, утром в постель к нам забрался с полными ручонками валентинок, а там такие признания!!!!!!!!!!девочки, я в счастье!!!!!!!!!!!!!!вот он самый любимый мужчина моей жизни!!!!!!!!
валентинки от сына- прелесть!
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
А я сейчас поссорилась с мужемПредложила ему пойти в кино и в ресторан вечером, он согласился скрипя сердцем, потом начал ныть, что на машине он ехать не хочет и вообще уже будет поздно и денег нет у него, только мне на шарик и т.д. Я так разозлилась, аж до слез...Скоро я и внешне буду выглядеть как мужик
шарик!
Надя, не обижайся ты на него, такие уж они мужики по природе своей
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:34   #6675
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Svettochka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Всем желаю поскорее увидеть 2 заветные полосочки.

А наша первая и желанная беременность закончилась выскабливанием 30/01... Замер на 8 недель 2 дня примерно...

Скажите, сколько вам врач после этого дела ставил половой покой?
Очень сочувствую (((( все будет хорошо. Надо настраиваться только на это. У нас в топике столько положительных примеров )))
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:52   #6676
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


вопрос к Щастье! Что тебя сподвигло сделать тест так рано, за 7 дней до предполагаемых М.? Интуиция или ощущения особые? Что ты вообще чувствовала?
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:55   #6677
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
Девочки, я туплю. сегодня была у Жестковой в Отта, она мне кучу крови сказала сдавать. я в коматозе не спросила у нее: мне все в Отта нужно сдавать? или можно в других лабораториях, а то с утра неудобно в Отта ехать
кто-нибудь был там и как делали?
Я буквально сдавала анализы в Отта на прошлой неделе. ПРиехала к 11 утра, народу почти никого не было. Сдавала во второй поликлинике. ПРишла, показала на кассе список, что мне надо сдать и сразу заплатила и пошла в очередь в 2 кабинета: один на мазки, другой на кровь. ВСе быстро, результаты через 7-10 дней в зависимости от самого аннализа
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:07
ответ для lyara , на сообщение « Я буквально сдавала анализы в Отта на... »
  #6678
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Я буквально сдавала анализы в Отта на прошлой неделе. ПРиехала к 11 утра, народу почти никого не было. Сдавала во второй поликлинике. ПРишла, показала на кассе список, что мне надо сдать и сразу заплатила и пошла в очередь в 2 кабинета: один на мазки, другой на кровь. ВСе быстро, результаты через 7-10 дней в зависимости от самого аннализа
поделитесь ,что вам назначили сдать ..а то мне ничего... даже мазков..и какие мазки???
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:14   #6679
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Привет девочки.У меня плохая и хорошая новость.Сначала поплачусь.Я опять заболела Нос заложило тааакчто всю ночь не спала. На уроке сопли ручьём - уроки веду с плотком и туманным мозгом.Ну вот ЧТО это!!!!Второй раз в первом триместре.Заскочила ко врачу-говорит смело пей инфлюцид.Так фигово от этого носа.
О приятном.Моторчик маленький работает Когда зашла ко врачу - попросила открыть кабинет узи и на секунду приложить датчик. Есть угроза.Яйцо деформировано.Но ляль соответствует срокам.
и вот радовалась бы - а тут это дурацкое состояние с опухшем носом и мозгом.
Шляхтенко ЛИТ отменила.
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:15   #6680
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
поделитесь ,что вам назначили сдать ..а то мне ничего... даже мазков..и какие мазки???
про мазки (я пожаловалась на выделения у себя в последние 2 месяца после ПА с мужем, у меня и у него дискомфорт)
Сдала мазок на gn и посев из влагалища на общую флору. Больше ничего не назначил врач. Сама еще сдала мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазму, уреаплазму - так проверить заодно. Торч инфекции, гормоны первой и второй фаз(ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, ДЭА-S? 17-ОНР. АМГ, игибин), антибиотикограмма, антиспермальные тела,интерфероновый статус, гормоны щитовидной железы, ну и по крови (коагулограмма, гомоцистеин и т.д., но я это уже сдала)

уверена, что вам все это не надо. Но мы проверили все вдоль и поперек
lyara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena