Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 13:28
ответ для Meryanna , на сообщение « Наконец-то добралась до интернета!)... »
  #6681
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Привет!

Ксюш у меня друзья тоже познакомились на Дамочке и вот сейчас уже как год женаты
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 17.07.2011, 19:33
ответ для Milashechka , на сообщение « Привет! Ксюш у меня друзья тоже... »
  #6682
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Ксюш у меня друзья тоже познакомились на Дамочке и вот сейчас уже как год женаты
Привет!!))

Да, что творит интернет!!! Чудеса!))



Девочки, как выходные у вас?
Мы купили бокалы + бокалы для битья в Стокмане)))

Сегодня заехали в Платформу на Приморской. Во 3-ем же магазине нашли идеальную пару вечерних туфель жениху с прекрасной скидкой. (вчера обошли 2 обувных ТК и нигде не нашли подходящих)...

А потом... потом я зашла в другой магазинчик и увидела их... босоножки моей мечты!))) (т.к. платье у меня айвори с золотыми узорами, я обращала внимание на золотые туфельки). Да, я уже купила закрытые полностью золотые туфельки себе + такие же балетки (фотку туфель выкладывала)...но честно говоря туфли с закрытым носом мне что-то не совсем понравились в сочетании с платьем.... и я для себя подумала, увижу что-нибудь симпатичнее - куплю, а если нет, так буду в тех...
И вот сегодня увидела эти босоножки... просто обалдела!!! Все переливаются стразами... золотые... праздничные...обтекают ножку... Сразу подумала - фиг с этими чулками, мне как раз говорили, что в них жарко под платьем... Короче все в голове перемешалось... кроме них я перестала что либо видеть))) Стала мерить... и!!! не налезают, так как они прям в ногу влиться должны... Я расстроилась, но... залезла в инет с телефона и тут же посмотрела, где еще есть магазины. Поехали в магаз при фабрике, благо он далеко был - уже нет в наличии. Приехали в Платформу на Лиговке - мерю свой 38-ой ииии... как влитые!!!
В общем я в дурмане от счастья))
Вот фотко, правда она мало передает ту золотистость и перелив стразиков))) Вообще туфли это моя слабость....

__________________
My name is Ksenia
Meryanna is offline  
Старый 17.07.2011, 19:46
ответ для Meryanna , на сообщение « Привет!!)) Да, что творит... »
  #6683
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Привет!!))

Да, что творит интернет!!! Чудеса!))



Девочки, как выходные у вас?
Мы купили бокалы + бокалы для битья в Стокмане)))

Сегодня заехали в Платформу на Приморской. Во 3-ем же магазине нашли идеальную пару вечерних туфель жениху с прекрасной скидкой. (вчера обошли 2 обувных ТК и нигде не нашли подходящих)...

А потом... потом я зашла в другой магазинчик и увидела их... босоножки моей мечты!))) (т.к. платье у меня айвори с золотыми узорами, я обращала внимание на золотые туфельки). Да, я уже купила закрытые полностью золотые туфельки себе + такие же балетки (фотку туфель выкладывала)...но честно говоря туфли с закрытым носом мне что-то не совсем понравились в сочетании с платьем.... и я для себя подумала, увижу что-нибудь симпатичнее - куплю, а если нет, так буду в тех...
И вот сегодня увидела эти босоножки... просто обалдела!!! Все переливаются стразами... золотые... праздничные...обтекают ножку... Сразу подумала - фиг с этими чулками, мне как раз говорили, что в них жарко под платьем... Короче все в голове перемешалось... кроме них я перестала что либо видеть))) Стала мерить... и!!! не налезают, так как они прям в ногу влиться должны... Я расстроилась, но... залезла в инет с телефона и тут же посмотрела, где еще есть магазины. Поехали в магаз при фабрике, благо он далеко был - уже нет в наличии. Приехали в Платформу на Лиговке - мерю свой 38-ой ииии... как влитые!!!
В общем я в дурмане от счастья))
Вот фотко, правда она мало передает ту золотистость и перелив стразиков))) Вообще туфли это моя слабость....

какая красотища!!!!!!! королевские просто!!!
__________________
Anxenb is offline  
Старый 17.07.2011, 22:45
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6684
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


ШИКАРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
loralex is offline  
Старый 17.07.2011, 23:00
ответ для loralex , на сообщение « ШИКАРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! »
  #6685
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Есть всё-таки некоторое удобство в нашем приглашении на свадьбу(конечно этот вариант подходит для нашей маленькой компании) - создали встречу вконтакте.
Получается видим там - кто ещё раздумывает над тем, будет он на свадьбе или нет.
Вчера создали там же опрос про предпочтение в алкоголе, т.к. прежде чем покупать надо прикинуть, что же всё-таки покупать
Написали там, когда нас спросии что дарить - рады Вам, но не откажемся и от денег, но мои друзья всё-таки что-то затеяли покупать, а ещё пишут - главное, чтобы вам понравилось(я думаю - плохо ж вы меня всё-таки знаете, мне с подарками вообще трудно угодить), уж не говоря про свадьбу, но я обычно вида не подаю, когда чтото дарят -а потом, честно всё выкидываю или отдаю родне. Вот жалко денег, которые они сейчас потратят на этот подарок.
NaPo is offline  
Старый 17.07.2011, 23:00
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6686
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


в общем, еще такие варианты




конечно все надо мерить, эти завтра можно посмотреть)
ВикАнтесса is offline  
Старый 17.07.2011, 23:05
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « в общем, еще такие варианты... »
  #6687
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
в общем, еще такие варианты

конечно все надо мерить, эти завтра можно посмотреть)

с "рыбкой" надо быть очень острожной девушкам не высокого роста эта модель не подойдет..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 17.07.2011, 23:22
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6688
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


у мну 170)
а заходить буду конечно)и там то как раз времени вагон будет свободного)))
ВикАнтесса is offline  
Старый 17.07.2011, 23:23   #6689
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
у мну 170)
а заходить буду конечно)и там то как раз времени вагон будет свободного)))
ну 170 это хорошо меня рыбка укоротила
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 17.07.2011, 23:26
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6690
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


тока каблук не хочу высокий, не больше 5 см...
а то жОних см на 5 выше_)))
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena