☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 13:17   #6681
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Смотрю Армагедон и плачу...миллион раз его смотрела и всегда плачу, когда Брюс прощается со своей дочкой..
А я не смотрела. Ревела под клип Аэросмита.
__________________
frufruku is offline  
Старый 18.03.2012, 13:23
ответ для сааши , на сообщение « да никак! живот мешает, смазки нет,... »
  #6682
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
да никак! живот мешает, смазки нет, желания тоже



В клинике этого, как его, Князькина чудные сексопатологи - мне двух-трех консультаций хватило, чтоб хоть что-то наладить. А вот в клинике "Она" на Фонтанке там сексопатолог на Е фамилия- извращенец, я когда гинекологу в шоке рассказала, что этот "доктор" со мной на приеме делал - она сказала - в след. раз если повторится такое - писать заяву в милицию - такого быть не должно (хотя может он уже там не работает, я туда года 3-4 назад обращалась)



ИМХО - первые классы до 5 - можно и в обычной школе рядом с домом, а потом в хорошую поступить - т.к. если у врачей спросить в поликлинике про здоровье детишек относительно школ, то вот в школах всяких там углубленных у детей особенно из первых классов здоровье не ахти. А к 5-му классу хоть как-то окрепнуть можно, да и пробиться в модную в районе школу как правило легче не с первого, а с 2-4 класса почему-то...
А сексопатологи работают чисто, как психологи или там еще анализы какие-то сдаешь,медикаменты принимаешь,диагноз ставят?
__________________
frufruku is offline  
Старый 18.03.2012, 13:23
ответ для Холли , на сообщение « Я хочу купить, мне кажется намного... »
  #6683
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Я хочу купить, мне кажется намного удобнее им чистить чем, всеми этими моющими средствами Мы рассматриваем керхер
Я про утюг говорила изначально.
Но порывшись, вышла на паровую швабру, вернее на пароочиститель, наверно ты его имела в виду?
Вот думаю, мож его купить? Облегчит ли он уборку, и реально ли так он чистит, как написано в отзывах?
http://www.karcher-de.ru/product_inf...products_id=10
И буду ли я им пользоваться?
__________________
Чакки is offline  
Старый 18.03.2012, 13:24   #6684
ole-spb
Гость
 
Аватар для ole-spb
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: В.О. Гаванская ул
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Спасибо, девульки, напрягу младшую сестру, все равно на учебу ездит, пусть прогуляется...Не обязательно ж мне ехать самой, правда?
Я в прошлом году вторую карту на мужа оформляла без его паспорта. Просто анкету. С данными заполнила . Но в этом году хотела её восстановить - потеряли -так они паспорт его попросили...Видимо, я вписывала в анкету паспортные данные... Так что сестра с копией твоего паспорта , думаю, спокойно может на тебя её оформить. Чтоб ты потом всегда сама смогла её замагнитить заново или восстановить...
__________________
ole-spb is offline  
Старый 18.03.2012, 13:25
ответ для Чакки , на сообщение « девочки, у кого есть парогенератор?... »
  #6685
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
девочки, у кого есть парогенератор? Нужная штука?
У меня утюг с парогенератором, не знаю ты его имеешь в виду или нет
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 18.03.2012, 13:25
ответ для ole-spb , на сообщение « Всем доброго утречка! А нас сёдня не... »
  #6686
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от ole-spb Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка! А нас сёдня не взвешивали, врачей нет, вот и дали выспаться...теперь жду завтрака. Завтра утром узи печени- сказали вечером, на ночь и утром не есть и даже не пить... Разгрузочное время будет)) вот, подумываю утром и в обед обожраться))

Вот, я про этот магазин и писала, что у меня там ещё и карта скидочная, на выставке дали. Проблема в том, что я точно хочу в коже, но цвет хочу в живую посмотреть...вот поэтому думаю позвонить туда, узнать про наличие цветов - съездить выбрать на месте.


кстати, в коже она отнюдь не тяжелее! Очень лёгкая... И кожей только низ люльки обтянут и на закрывашке ножек -верх кожанный. Если сравнивать сумку на коляске - кожаную и обычную, то по весу они одинаковые . ИМХО, мне так показалось...
я купила в коже (роан кортина престиж), ни капельки не тяжелее обычной...
__________________
ealenkina is offline  
Старый 18.03.2012, 13:29   #6687
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
У меня утюг с парогенератором, не знаю ты его имеешь в виду или нет
Лиза имеет ввиду другой - тем, что полы обрабатывают. Потипу пылесоса, толко насадка треугольная.

А вот я как раз хочу парогенератор у утюга или вместо утюга - но вопросом пока не занималась, только вот задумалась над ним, когда в последний раз рубашки мужу наглаживала. Расскажи про свой???
__________________
fly-cat is offline  
Старый 18.03.2012, 13:29
ответ для Sundari , на сообщение « А на Садовой есть Лапси?:) я не знала,... »
  #6688
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
А на Садовой есть Лапси? я не знала, таскались на Елизаровскую...

У тебя седня день варенья?? Поздравляю!!!
Лапси на Седова
__________________
ealenkina is offline  
Старый 18.03.2012, 13:30   #6689
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Девочки, привет!!

Катена, с днем рожденья!!!!

__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 18.03.2012, 13:31
ответ для Холли , на сообщение « А меня если честно очень бесит и... »
  #6690
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
А меня если честно очень бесит и раздражает, когда детей начинают делить на умных и не умных Ведь это тоже очень сильно накладывает отпечаток на психику и развивает комплексы как у одних так и других деток... Может я конечно неправа, но таких делителей нужно подальше держать от детей.
+1000. Я бы еще общие собрания родительские отменила. Мне кажется неправильно,когда начинают детей сравнивать,кого-то выделять.
У меня тетя в Лондоне живет. У них учитель индивидуально с каждым родителем беседует.
А я помню,если у нас классная лично вызывает на беседу,то ничего хорошего не жди.
__________________
frufruku is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena