Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь- виндуш! Португалия и все о ней - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 21:08
ответ для VIAnastasya , на сообщение « Подскажите пожалуйста про козье... »
  #661
ToryP
Участник
 
Аватар для ToryP
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Portugal
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от VIAnastasya Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста про козье молоко))) Как оно обзывается и есть ли в магазинах? Спасибо.
Козье молоко называется - Leite de cabra. В магазинах продаётся по 1,79 евро. Вот ссылка:
http://www.continente.pt/Search.aspx...e%20de%20cabra
ToryP is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:12
ответ для ToryP , на сообщение « Козье молоко называется - Leite de... »
  #662
VIAnastasya
Старожил
 
Аватар для VIAnastasya
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Пересечение Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от ToryP Посмотреть сообщение
Козье молоко называется - Leite de cabra. В магазинах продаётся по 1,79 евро. Вот ссылка:
http://www.continente.pt/Search.aspx...e%20de%20cabra
Спасибо-оперативно так)))
__________________


Телефон в профиле.
В поиске работы.
VIAnastasya is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:40
ответ для КатRUSя , на сообщение « Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь-... »
  #663
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Девочки ,подскажите п-та, дочь с другом едут в Португалию в мае-июне.Летят до Лиссабона,вначале поедут в Лагош, а потом на обратном пути несколько дней проведут в Лиссабоне. В Лагош планируют ехать на автобусе. Нужно ли заранее покупать по интернету билеты на автобус и как это сделать?
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:15
ответ для КатRUSя , на сообщение « Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь-... »
  #664
rajkin
Элита
 
Аватар для rajkin
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 141


Жасинта ,подскажите какая сейчас погода в Лиссабоне? В чем народ ходит,т.к. на днях будем там, а что одевать непонятно?Спасибо
rajkin is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:46
ответ для КатRUSя , на сообщение « Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь-... »
  #665
marmywka
Мега-элита
 
Аватар для marmywka
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Пионеры
Сообщений: 3 052


Здравствуйте, мы подумываем арендовать квартиру на период с середины июля до конца августа,нашли уже варианты в коста капарика. но вот я узнала,что температура воды всего 20 градусов. кто-нибудь ездил туда с маленькими детьми,у меня 2ое,на период путешествия будет 4,5 и годик и 4 месяца. как там,можно купаться или очень холодно для детишек?
marmywka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:47   #666
ToryP
Участник
 
Аватар для ToryP
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Portugal
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Девочки ,подскажите п-та, дочь с другом едут в Португалию в мае-июне.Летят до Лиссабона,вначале поедут в Лагош, а потом на обратном пути несколько дней проведут в Лиссабоне. В Лагош планируют ехать на автобусе. Нужно ли заранее покупать по интернету билеты на автобус и как это сделать?
Билеты на автобус Renex можно забронировать через сайт. И за полчаса до отправления автобуса билеты нужно выкупить.
На автобус Eva бронь делается по телефону: 00351 213581466.
Ссылки на сайты я давала ренее.
ToryP is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:58   #667
ToryP
Участник
 
Аватар для ToryP
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Portugal
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мы подумываем арендовать квартиру на период с середины июля до конца августа,нашли уже варианты в коста капарика. но вот я узнала,что температура воды всего 20 градусов. кто-нибудь ездил туда с маленькими детьми,у меня 2ое,на период путешествия будет 4,5 и годик и 4 месяца. как там,можно купаться или очень холодно для детишек?
Океан - это не море и с детишками купаться не всегда будет возможно и дело даже не в тем-ре воды, которая в августе будет больше 20ºС. Вам всё равно для таких маленьких детишек нужно будет выбирать большие пляжи, где после прилива образуются озерки, они быстро прогреваются и деткам там раздолье. Я думаю, что такие пляжи можно найти везде, но так как я знаю хорошо зону где я живу, то такой пляж есть в Лагоше - Meia Praiа. Есть ещё один хороший пляж для тетишек - Carapateira (это в сторону Сагреша) - там уже постоянно намытое место, где глубина по колено и вода там всегда прогретая.
ToryP is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:32
ответ для ToryP , на сообщение « Океан - это не море и с детишками... »
  #668
marmywka
Мега-элита
 
Аватар для marmywka
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Пионеры
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от ToryP Посмотреть сообщение
Океан - это не море и с детишками купаться не всегда будет возможно и дело даже не в тем-ре воды, которая в августе будет больше 20ºС. Вам всё равно для таких маленьких детишек нужно будет выбирать большие пляжи, где после прилива образуются озерки, они быстро прогреваются и деткам там раздолье. Я думаю, что такие пляжи можно найти везде, но так как я знаю хорошо зону где я живу, то такой пляж есть в Лагоше - Meia Praiа. Есть ещё один хороший пляж для тетишек - Carapateira (это в сторону Сагреша) - там уже постоянно намытое место, где глубина по колено и вода там всегда прогретая.
спасибо вам огромное,что ответили!это вот этот пляж?http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl
__________________


и маленькая козочка 2008г.р.
marmywka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:07
ответ для КатRUSя , на сообщение « Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь-... »
  #669
marmywka
Мега-элита
 
Аватар для marmywka
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Пионеры
Сообщений: 3 052


Ещё нашли апартаменты в cascais, там есть пляж cascais bay типа бухты,в такой бухте тепло,или тоже с детьми не очень? понравилось место,да и по датам,это одно из немногого приемлемого по цене,остальное что-то разобрали всё. поздно мы спохватились=)
marmywka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:11
ответ для КатRUSя , на сообщение « Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь-... »
  #670
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


добрый день! собираемся в Португалию в июне. хотим пляжно-познавательный отдых и не далеко от Лиссабона, очень понравилось место Альгарве, но кажется далековато, посоветуйте, где бы поближе остановиться и главное с хорошим пляжем.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena