Илюшка отважный. - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 23:28
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #661
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Удачи!! Фотки как обычно супер!!
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 23:40
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #662
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Фотографии суперические!
Удачи у ортопеда и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 00:07
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #663
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Спасибо за фотки!!!
Кулаки держим, ждем тока хороших новостей!@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 03:13
ответ для Соболиха , на сообщение « А, еще не рассказала! Написала я... »
  #664
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
А, еще не рассказала!
Написала я письмо Елене Кизяковой с просьбой--нельзя ли нам получить видео с Илюхиным видеопаспортом (его с сайта регоператора убрали). Она ответила! И Илюху помнит, и рада за него, и паспорт на диске выслала почтой--вот, ждем!
Вот, йолки! Не знаешь что ля у кого просить?? У меня все скачено еще тогда! Все законспектировано: и про балавайку, и про момру, и про блИнов. Так что могу выслать дубль два
Про пальсы, вот честно! Даже не захотят разделять - не в пальсах щщастье! Ты догадываешься, что я знаю, о чем говорю. Тем более, не расстраивайся заранее! Мож все спокойно сделают.
Пыс. А мне Елена не ответила что-то. Может - пока не ответила. Раньше отвечала. Про Танюху мы с ней немного переписывались в то, доисторическое время. Хотела порадовать ее, но пока молчит ((
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 15:08   #665
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Вот, йолки! Не знаешь что ля у кого просить?? У меня все скачено еще тогда! Все законспектировано: и про балавайку, и про момру, и про блИнов. Так что могу выслать дубль два
((
Ленок!!!!!!!Я же не знала, что еще тогда скачать можно было!!!!!!!!Я же юзер-то эрудированный примитивно... Если б знала, что у тебя есть
А оно у тебя где? В тырнете сразу скачать можно? Я тогда ждать и не буду--ДАВАЙ!!!!!!!!

ТОлько боюсь тогда Илюха окончательно вас с Кизяковой попутает!!!! У него обе Лены слились в одно--увидит ее по телеку и так с сомнением-это какая Лена?Из Швейцарии? --Нет, другая! --Танина мама? --Да нет! Танина мама в Швейцарии, а это Лена в ДД приезжала, она в Москве... Ну тут всплывает, что тебя он тоже с Таней в Москве видел--короче, темный лес. Не буду говорить ребенку, что то, что снимала одна Лена, нам дала скачать другая (во избежание ранений психики)

Ну, новости теперь. Сделали рентген (Илюха щщаслив--покатался на столе этом туда-сюда, поинтересовался, где они такой прикольный аппарат прикупили...) --и УРРРРРРРРРАААААААА--никакого шестого пальца там нет, правда в том месте (правая ногоа, 1 и 2 пальцы) имеется костное сращение, во всех других местах--только мягкие ткани соединены. Палец номер 2 вообще на снимке выглядит очень аномально, но я других не видела, надеюсь, не самый страшный случай.

Рентгенолог такая милая тетечка, вышла, все показала, порадовалась, что 6 пальца нет... --Вы, наверное, чем-то серьезным переболели во время беременности? --Ну.... Это у нас приемный ребенок. --Да?... Короче, провожали нас с пожеланиями всяческой удачи.

Ленок, что не в пальцах счастье, знаю на 100%. Но если это можно устранить без особого риска, все-таки хочу сделать. Во-первых, думаю, что ребенок будет танцевать (очень хочет), во-вторых, может попробуем в акробатику или что-нибудь подобное. Не для результатов мировых, а просто по конституции подходит (ну не в хоккей же 15 кг отдать), и по резвости-прыгучести. Думаю, что для этих штук нужна нормальная стопа, а у нас уже большие пальцы деформируются--сгибаются в сторону остальных пальцев... Конечно, даже куча операций не сделают нашу внешность абсолютной нормой--но это-то меня как раз и не волнует. Харизму птозом не испортишь...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 15:12
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #666
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Ура!
Поздравляем!
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 19:01
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #667
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Илюха жжет! Случайно не попросил такой же аппаратец в подарок?
Поздравляю с отсутствием аномальной конечности.
Самой пришлось оперироваться в 14 лет из-за вальгусного большого пальца. Брррр... Не люблю вспоминать.
Здоровья малОму!
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 23:23   #668
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от АлокА Посмотреть сообщение
Илюха жжет! Случайно не попросил такой же аппаратец в подарок?
Конечно, попросил бы--тока я вовремя пресекла, куда, говорю,такую бандуру-то ставить...
Поклянчить подарочек -- наше все... Если в гостях утрачу бдительность--уже шепчется, намекает, чтобы ему че-нить выдарили... Ну, я в обморок не падаю, но грозный вид делаю и беседы о хороших манерах провожу.

Жжет ребенок без отдыха. Такой бесконечный детский КВН --расшифровывается-- Как Выключить Не знаем... Сегодня у рентген кабинета было шоу с песнями и сказками... Я ему читала "Иван-Хрестьянский сын" (Илюха так произносит), а он комментировал каждую строчку, корчил рожи и веселился... Когда я уже озверела, сказал--ладно, закрывай книжку... Стал по ней барабанить--я его решила ритмами занять. А он мне: --Мой учитель по барабану--папа! А ты мне не учитель!
Лано, барабанить перестали--стал петь новые свежеразученные песни УмыТурман (не могу сказать, что потихоньку...) Потом одна баушка в очереди начала вслух сокрушаться, что вот мальчик и так в очках, а челка в глаза лезет, нет наверное, бабушки--а то бы она постригла... Долго так тему развивала--прям уже хотела че-нить ответить... Но перед сном ребенка постригла...Если уже в глаза людЯм челка бросается--надо меры принимать, конечно.

У нас теперь вместо кнута и пряника--полчаса за компом посидеть, поиграть...Сильнейший, блин, стимул............

Я письмо в Турнера на емейл отправила, завтра на почту зайду--отправлю снимки. Будем ждать.

Если кто делал копии рентгеновских снимков-- расскажите, как, а?
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 23:57   #669
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение

Жжет ребенок без отдыха. Такой бесконечный детский КВН --расшифровывается-- Как Выключить Не знаем... Сегодня у рентген кабинета было шоу с песнями и сказками...

Эстрадные и политические шоу-мэны - жалкие дилетанты по сравнению с Илюхой. Певцы вообще нервно курят в сторонке.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 23:29
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #670
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Да, тишина насчет копий снимков....

Из Турнера оперативненько написали--пришлите данные для заполнения амбулаторноой карты и что письмо передано для заочной консультации. Ждем. Конверт с рентгенами отсылать не стала пока--буду ждать результатов заочной консультации. От оно че -- до чего прогресс дошел...

Ребенка сегодня перестригала--при дневном свете открылись погрешности... Такая фигня--чуть больше снимешь--шрамы видно. Но все равно--красотуля!!!!
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena