Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 20:13
ответ для atenta , на сообщение « да бросьте - у нас до сих пор в... »
  #661
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
да бросьте - у нас до сих пор в амбарную книгу все записывают))) не успевают они ничего - да и специалиста по автоматизации, видимо, нет. Или есть, но чей-то родственник, который только зарплату получает, а ничего не делает. В общем, все будет и у нас, "жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе" (с)
уточню: в несколько книг ))))
а толку ))
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:15   #662
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Апельсиновая кошка Посмотреть сообщение
Девы, привет!
Только что из РАНО с отчетом
тоже была сегодня там с вами ))))
подпишусь под каждым словом...

написала в заявлении, что прошу распределить своего ребенка в 23 сад.... мне сказали: ставим вас на очередь в 23 сад, можете ждать звонка в мае )))))...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:18
ответ для vasyatkina , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #663
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
внесла..

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
тоже внесла..

и то, что в личку получила - тоже внесла )))


девочки, всем спасибо!!!!
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:20   #664
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


и еще: девочки, если у кого-то есть возможность сфотографировать на телефон карту (точнее 2), которая лежит на столе в комиссии (мало ли, кто в четверг туда пойдет, или на следующей неделе), ту, в которой все сады по району обозначены - сделайте милость, сфотографируйте и выложите сюда...
у меня в телефоне нет фотоаппарата ((((

или спросите комиссию, можно ли где-нибудь в интернете такую карту найти, очень бы была полезна...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:23
ответ для atenta , на сообщение « ага. И что самое главное - если места... »
  #665
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
Интересная статейка с участием Семерова Ольга Николаевна
Страшно товарищи идти:
"Борьба за место в детский сад. В очереди за социально гарантированной порцией хамства и унижения."
http://www.yardaeva.ru/content/234.html
Кстати, про статью девочки, это статья очень мягко написана, я вам скажу
Теми, кто тогда ходил в роно, это испытано на своей шкуре
Именно в 2010 г я бодалась с этой звездой я в роно практичеси "жила"
Причем ездила я туда со всеволожска тогда и с двухлетним ребенком на руках.
Чего я там не насмотрелась и не наслушалась тогда мы как милостыню просить ходили
ОН не реагирует ни на что... Абсолютно!
Ее бесполезно просить и плакать - это ее еще больше раздражает и выводит из себя.
Она в ответ становится еще более бессердечной и жестокой и в словах и на деле
Ей все равно что ты с малышом на руках танцуешь уже три часа в душном наполненной бешенным количеством народа помещении.
Ей пофигу на все ваши льготы... И тп тд
Она жутко унижает людей и пришедших мамочек и своих подчиненных кричит так, что хочется надеть беруши
НО иногда у нее бывает хорошее настроение и тогда она меняется до неузнаваемости один раз мне повезло это наблюдать
Место в сад старшему я все равно у нее выбить так и не смогла тогда
В итоге, я пошла другим путем... И ее величество вдруг сама звонит мне и милым голосом предлагает место в саду
Вот такая вот история это я так))) для истории)) не пугайтесь
Надеюсь сейчас ситуация будет получше и ОН будет помягче все-таки сады строятся новые
__________________
karkusha is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:24   #666
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


вот тут есть список наших садов, но карты не нашла - вдруг пригодится http://primgdou.ucoz.ru/publ/
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:28
ответ для atenta , на сообщение « вот тут есть список наших садов, но... »
  #667
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
вот тут есть список наших садов, но карты не нашла - вдруг пригодится http://primgdou.ucoz.ru/publ/
спасибо, тоже сейчас внесу ))
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:33
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « спасибо, тоже сейчас внесу )) »
  #668
тату05
Гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 3


Здравствуйте, девочки! Пишу впервые. Чего то я совсем ничего не понимаю, хоть и долго читала все, что здесь написано. Мы встали на очередь в марте 2011г. На сентябрь 2012 нам будет 1,9. Конечно хочется попасть, но прочитав все вышесказанное, я начинаю терять надежду. А на работу надо....ипотека... Сначала думала поехать в РОНО, узнать типа....Но я так и не понимаю, с чем , например, туда ехать. Девочки пишут, что там сразу сказали, что особо интересующихся, просьба покинуть помещение и ехать домой, ждать мая))) Так а с каким вопросом то тогда ТУДА идти? Мы писали в 57 или 79 (на Королева). Хотя мне вообще все равно, потому как и в те то возить (по дороге на работу). Мы живем в Коломягах, а на Королева бабушка с дедом, забирать будут. В Коломяжские даже не стали пытаться.....Поскажите чего нибудь для особо одаренных
тату05 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:42
ответ для karkusha , на сообщение « :046:это у них как молитва перед... »
  #669
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
это у них как молитва перед обедом
С этого они начинают всегда чтобы отсеять сразу хоть часть непросвещенных те, кто в роно завсегдатаи на это уже не клюют
Точно)) Привет)))
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:49   #670
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от тату05 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Пишу впервые. Чего то я совсем ничего не понимаю, хоть и долго читала все, что здесь написано. Мы встали на очередь в марте 2011г. На сентябрь 2012 нам будет 1,9. Конечно хочется попасть, но прочитав все вышесказанное, я начинаю терять надежду. А на работу надо....ипотека... Сначала думала поехать в РОНО, узнать типа....Но я так и не понимаю, с чем , например, туда ехать. Девочки пишут, что там сразу сказали, что особо интересующихся, просьба покинуть помещение и ехать домой, ждать мая))) Так а с каким вопросом то тогда ТУДА идти? Мы писали в 57 или 79 (на Королева). Хотя мне вообще все равно, потому как и в те то возить (по дороге на работу). Мы живем в Коломягах, а на Королева бабушка с дедом, забирать будут. В Коломяжские даже не стали пытаться.....Поскажите чего нибудь для особо одаренных
Здрастии..... Да тут все почти не очень в курсе, зачем в РОНО надо, всё равно ходят. Я тоже Все идут "уточнить № желаемого сада". На самом деле,
1. успокоиться хоть немного,
2. удостовериться , что документы не утеряны,
3. засветиться, чтобы лишний раз напомнить о своём существовании.
Как- то так, вроде. По опыту "бывалых" частенько те,кто о себе не напоминал, пролетают мимо
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena