Мысли... Просто мысли... - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 08:30   #661
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
Предлагаю написать коллективное письмо Деду Морозу
Да, вот это мысль !
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:01
ответ для marika-rika , на сообщение « Да, вот это мысль !:)) »
  #662
Танюшенька
Элита
 
Аватар для Танюшенька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Одна нога здесь, другая - там
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от AAK Посмотреть сообщение
5 лет назад моя дочь в НГ подобрала на помойке кошку. Назвали Дуней. Кошка отличная, характер ангельский, но она не признает грязи, поэтому мы ходим вылизанные ею с ног до головы. Спит с нами.
3 года назад моя дочь в НГ притаранила с помойки щенка, естественно, клятвенно уверив нас, что он будет размером с хомячка. Назвали Хомой. Сейчас у него нос размером с хомячка, он наглый, обжорливый, обожает грязь, разговаривает и подпевает, короче, отличный собак, только «малость» избалованный. Спит с нами.
1 год назад наш сосед уехал насовсем и оставил нам огромного попугая (птицу принимали в дар дети, т.к. мы как раз перлись из города с подарками и продуктами). Зовут Птиц. Хороший, спокойный, но знает ровно одно слово «П…юк». Спит не с нами.
Месяц назад сын из сада принес заразу. Сын покашлял и посопливил 5 дней и огурцом, а вот наш папа 2,5 недели лежал пластом и умирал.
Детей у нас двое – девочка и мальчик. Дети отличные, балованные малость, а так замечательные дети. Спят с нами. Оба.
Сегодня нашла в коробке для писем ДМ послание от нашего папы (папа у нас не русский, поэтому, прилагаю вольный перевод с английского).
«Дед Мороз, мне ничего не надо, я сам все куплю или, накрайняк, сделаю своими руками. Просьба, убеди детей не тащить в дом: кошек, собак размером со слона, птиц, особенно, попугаев, заразу, особенно, из детского сада, никаких крыс, хомячков, рептилий и остальных мартышек. Умоляю, сделай только это. Я не возражаю, если еще какое-то время в моей постели, кроме жены будут спать дети и вся их скотина, даже если к ним присоединится птица. Но, больше чтоб никого. И, если можно, поговори с детьми и всей их скотиной, пусть идут спать в свои комнаты, т.к. как сказала моя жена «раньше я думала, что в ванной моются, теперь я знаю, что в ванной и моются тоже.»»

Даже и не знаю, что посоветовать Деду Морозу. Это ему не под силу.
Это не письмо, это просто ПЕСНЯ!!!!!!! Посмеялась аж до слез. Спасибо!
__________________
Папа Денис, мама Танюша, два сыночка, и две лапочки-дочки
Танюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:19   #663
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
"Дорогой Дед Мороз!
Я- больная на голову мать- одиночка с тремя детьми. Я очень устала, я все время хочу спать ... и есть... и потом опять спать... Я жду новый год только ради высыпания. Я вела себя в этом году плохо,- я обманывала своих детей и родителей, я ругалась на детей и подчиненных, я мало читала...
ПОЖАЛУЙСТА, не дари мне больше детей!"
Что, чувствуешь такую опасность?
Milonga is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:36
ответ для Milonga , на сообщение « Что, чувствуешь такую опасность?:)) »
  #664
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
Это не письмо, это просто ПЕСНЯ!!!!!!! Посмеялась аж до слез. Спасибо!
ага
Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
Что, чувствуешь такую опасность?
скажешь ,только я?
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:43
ответ для Anja E , на сообщение « Мысли... Просто мысли... »
  #665
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


А я как раз наоборот, напишу Деду Морозу о том, чтобы подарил мне ещё парочку чудных детей.
Ужасное желание....
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:25
ответ для Anja E , на сообщение « Мысли... Просто мысли... »
  #666
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Не знаю, куда ткнуть. Не моё. Но кое-что понравилось. В плане- пора навести порядки в голове!
"18 маленьких шагов к улучшению жизни

ДОМ

1. Создайте свой «Календарь по очищению Дома от ненужных вещей», распределив по дням наведение порядка в различных домашних сферах.
День 1: Разбираем журналы.
День 2: Разбираем DVD.
День 3. Разбираем книги.

2. Живите по мантре: «Для всего есть свое место и все класть на свои места». Попробуйте все 10 дней следовать следующим 4-м правилам:
1. Если вы что-то взяли — положите это потом на место.
2. Если вы что-то открыли — закройте это.
3. Если вы что-то уронили — поднимите это.
4. Если вы что-то сняли — повесьте это на место.

3. Пройдетесь по дому и найдите 100 вещей, которые необходимо починить или немного подправить. Например, поменять лампочку, заклеить дыру на обоях, прикрутить новую розетку и т. д.

СЧАСТЬЕ

4. Последуйте, наконец-то, совету, которые твердят психологи всех стран и абсолютно разных взглядов — напишите на листочке от 5 до 10 вещей, за которые вы благодарны в своей жизни каждый день.

5. Создайте список из 20 небольших дел, которыми вам нравится заниматься и убедитесь, что делаете хотя бы одно такое дело в день в течение следующих 100 дней. Например, есть ваш обед на лавочке в парке, гулять вечером в парке с собакой, 1 час рисования акварелью и т. д.

6. Ведите дневник вашей психологической болтовни — то есть записывайте ваши мысли и чувства, которые возникали на протяжении дня. Например, сколько раз за день вы обвинил себя в чем-то, насколько вы критичны к окружающим, сколько раз за день вам в голову пришли позитивные мысли и т. д.

7. В течение следующих 100 дней постарайтесь хорошо посмеяться хотя бы раз в день.

УЧЕБА И САМОРАЗВИТИЕ

8. Выберите сложную книгу, которую вы до сих пор так и не решились прочесть, но хотели. Прочтите ее за 100 дней от корки до корки.

9. Узнавайте что-то новое каждый день. Например, название цветка, столицу далекой страны, название понравившейся вам породы собак и т. д. А вечером можете прокрутить в голове все то новое, что вы узнали за прошедший день, достать словарь и выучить новое слово.

10. Перестаньте жаловаться в следующие 100 дней. Негативные мысли приводят в негативным результатам. Каждый раз, когда вам захочется пожаловаться, постарайтесь остановить себя.

11. Устанавливайте свой будильник на минуту раньше каждый последующий день в течение 100 дней. Постарайтесь встать сразу же после того, как прозвонил будильник, раскройте окна, сделайте легкую зарядку. Через 100 дней вы будете просыпаться на 1,5 часа раньше без особых усилий.

12. В следующие 100 дней ведите «Утренние страницы» — простой поток сознания по утрам, который вы будете записывать в специальной тетрадке. Это должно быть первым, что вы будете делать после того, как проснулись.

13. В следующие 100 дней постарайтесь акцентировать свое внимание на мыслях, словах и образах того, кем вы желаете стать и чего хотите достичь.

ФИНАНСЫ

14. Составьте бюджет. Записывайте каждую копейку, которую вы потратите за 100 дней.

15. Поищите дельные советы по финансам в интернете и выберите 10 из них. Постарайтесь следовать им в течение следующих 100 дней. Например, поход в магазин с ограниченным количеством наличных и без кредитной карточки, делание нескольких дел за одну поездку, чтоб сэкономить на бензине и т. д.

16. Расплачивайтесь в магазинах только бумажными деньгами и кладите в копилку оставшуюся сдачу после покупок. Через 100 дней посчитайте, сколько вы можете накопить.

17. В течение 100 дней не покупайте ничего из того, что вам не так уж и необходимо (имеются ввиду довольно крупные покупки). Используйте эти деньги для погашения кредита (если он у вас есть) или положите на депозитный счет на пол года.

18. В течение 100 дней посвятите хотя бы 1 час в день для поиска или создания источника дополнительного дохода."
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:00   #667
Vanilinka
Активный участник
 
Аватар для Vanilinka
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: техноложка
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от AAK Посмотреть сообщение
5 лет назад моя дочь в НГ подобрала на помойке кошку. Назвали Дуней. Кошка отличная, характер ангельский, но она не признает грязи, поэтому мы ходим вылизанные ею с ног до головы. Спит с нами.
3 года назад моя дочь в НГ притаранила с помойки щенка, естественно, клятвенно уверив нас, что он будет размером с хомячка. Назвали Хомой. Сейчас у него нос размером с хомячка, он наглый, обжорливый, обожает грязь, разговаривает и подпевает, короче, отличный собак, только «малость» избалованный. Спит с нами.
1 год назад наш сосед уехал насовсем и оставил нам огромного попугая (птицу принимали в дар дети, т.к. мы как раз перлись из города с подарками и продуктами). Зовут Птиц. Хороший, спокойный, но знает ровно одно слово «П…юк». Спит не с нами.
Месяц назад сын из сада принес заразу. Сын покашлял и посопливил 5 дней и огурцом, а вот наш папа 2,5 недели лежал пластом и умирал.
Детей у нас двое – девочка и мальчик. Дети отличные, балованные малость, а так замечательные дети. Спят с нами. Оба.
Сегодня нашла в коробке для писем ДМ послание от нашего папы (папа у нас не русский, поэтому, прилагаю вольный перевод с английского).
«Дед Мороз, мне ничего не надо, я сам все куплю или, накрайняк, сделаю своими руками. Просьба, убеди детей не тащить в дом: кошек, собак размером со слона, птиц, особенно, попугаев, заразу, особенно, из детского сада, никаких крыс, хомячков, рептилий и остальных мартышек. Умоляю, сделай только это. Я не возражаю, если еще какое-то время в моей постели, кроме жены будут спать дети и вся их скотина, даже если к ним присоединится птица. Но, больше чтоб никого. И, если можно, поговори с детьми и всей их скотиной, пусть идут спать в свои комнаты, т.к. как сказала моя жена «раньше я думала, что в ванной моются, теперь я знаю, что в ванной и моются тоже.»»

Даже и не знаю, что посоветовать Деду Морозу. Это ему не под силу.
Спасибо
Это шедевр. Давно так не смеялась
Vanilinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:32
ответ для Anja E , на сообщение « Мысли... Просто мысли... »
  #668
Ищущая
Элита
 
Аватар для Ищущая
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 834


Почему-то мои желания никак не хотят совпадать с моими возможностями.
Может бросить все к ... и уехать в деревню, в глушь...
__________________
Ищущая is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:40
ответ для Anja E , на сообщение « Мысли... Просто мысли... »
  #669
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:16   #670
Mile
Ветеран
 
Аватар для Mile
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...
Вот это точно !
Mile is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena