Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2008, 13:31
ответ для Zaia63 , на сообщение « У меня просьба к тем, кто занимается... »
  #661
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Zaia63 Посмотреть сообщение
У меня просьба к тем, кто занимается в клубе на Морской наб., спросите, нельзя ли на фестиваль у Приморской (27-30) зарегистрироваться в день турнира, 27-го, очень уж не хочется ехать просто так в такую даль, дозвониться туда вчера не получилось.
Марина, если вы точно будете - давайте я вас зарегистрирую. 300 руб это стоит. Разряд, как я помню, 1. Так?
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 13:45
ответ для Mfiln , на сообщение « Марина, если вы точно будете - давайте... »
  #662
Zaia63
Элита
 
Аватар для Zaia63
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Марина, если вы точно будете - давайте я вас зарегистрирую. 300 руб это стоит. Разряд, как я помню, 1. Так?

Да, хорошо, спасибо, разряд 1, деньги могу положить на телефон, если отправите в личку координаты. Спросите, надо ли брать с собой билет?
Zaia63 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 14:42
ответ для Zaia63 , на сообщение « Да, хорошо, спасибо, разряд 1, деньги... »
  #663
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


А мы на В.О. не поедем.
Просто хочется и на елку влезть и кое-что не уколоть... при чем в прямом смысле этого слова: у нас билеты на елку.

Попробуем договориться в Современнике(там нас лучше знают), может получится вступить в турнир не с 1 тура. На приз в турнире 1 р-да мы все равно не рассчитываем.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 15:05
ответ для ciperus , на сообщение « А мы на В.О. не поедем.:( Просто... »
  #664
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
А мы на В.О. не поедем.
Просто хочется и на елку влезть и кое-что не уколоть... при чем в прямом смысле этого слова: у нас билеты на елку.

А куда у вас билеты, не в СКК случайно?


Тут рядом меняются. Мы тоже меняемся билетами на ёлку , потому что у нас в клубе блиц, нельзя пропустить.
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 00:05
ответ для Zaia63 , на сообщение « Да, хорошо, спасибо, разряд 1, деньги... »
  #665
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Zaia63 Посмотреть сообщение
Да, хорошо, спасибо, разряд 1, деньги могу положить на телефон, если отправите в личку координаты. Спросите, надо ли брать с собой билет?
Все!
Вас зарегистрировала. Стоит это, оказывается, 400 руб.
Это нам, клубным (кто с Василеостровского клуба) мероприятие стоит 300. А всем остальным смертным 400
Насчет билета не спросила, но, скорее всего, он не нужен (на слово поверят или пообещаете потом привезти).
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 01:44
ответ для Mfiln , на сообщение « Все! Вас зарегистрировала. Стоит это,... »
  #666
Zaia63
Элита
 
Аватар для Zaia63
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Все!
Вас зарегистрировала. Стоит это, оказывается, 400 руб.
Это нам, клубным (кто с Василеостровского клуба) мероприятие стоит 300. А всем остальным смертным 400
Насчет билета не спросила, но, скорее всего, он не нужен (на слово поверят или пообещаете потом привезти).
Спасибо , билет, на всякий случай, взяла, встретимся в субботу, приходить в 15.45, нормально, раньше не надо?
Zaia63 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 11:13
ответ для Zaia63 , на сообщение « Спасибо :), билет, на всякий случай,... »
  #667
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Скажите пожалуйста новеньким,сколько перерывов будет ,во время турниров,на фестивале у Приморской?Я имею ввиду возможность перекусить для ребёнка.Как это обычно бывает и что с собой удобнее брать?
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 11:20   #668
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Между Первой и второй перерывчик небольшой

А если серьезно, то на партию дается по 1 часу на каждого. Грубо говоря 2 часа на двоих. плюс жеребьевка на следующий тур минут 15.
Следовательно, вторая партия должна начаться через 2 часа 15 минут после начала первой.
Если ваш ребенок первую партию отыграл за 30, то у него в запасе может быть до 1 часа 45 минут. Если он высидел все 2 часа (что практически бывает очень редко), тогда 15 минут (на время жеребьевки).
Если все играющие закончили тур раньше положенных 2 часов, то жеребьевка проводится раньше и усаживаются дети на следующую партию (всем - и организаторам, и детям хотца домой поскорее!). Так что особенно расслабляться тоже не рекомендую.

Но я не знаю как у малышей - то, что я расписала обычно происходит у 3 и выше разряда.
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 11:23
ответ для Mfiln , на сообщение « Между Первой и второй перерывчик... »
  #669
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Между Первой и второй перерывчик небольшой

А если серьезно, то на партию дается по 1 часу на каждого. Грубо говоря 2 часа на двоих. плюс жеребьевка на следующий тур минут 15.
Следовательно, вторая партия должна начаться через 2 часа 15 минут после начала первой.
Если ваш ребенок первую партию отыграл за 30, то у него в запасе может быть до 1 часа 45 минут. Если он высидел все 2 часа (что практически бывает очень редко), тогда 15 минут (на время жеребьевки).
Если все играющие закончили тур раньше положенных 2 часов, то жеребьевка проводится раньше и усаживаются дети на следующую партию (всем - и организаторам, и детям хотца домой поскорее!). Так что особенно расслабляться тоже не рекомендую.

Но я не знаю как у малышей - то, что я расписала обычно происходит у 3 и выше разряда.
Спасибо!Я так поняла,что на пару перекусов нужно что-то взять.А чем дети занимаются между партиями?
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 11:23   #670
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


С собой обычно берут соки в пачках, бутылочках, чай в термосе, бутерброды, печеньки, и тп. Кто к чему привык. очень хорошо съедаются шоколадки.
Обычно работает буфет - либо стационарный, либо импровизированный.
Mfiln is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena