Если с кем сравнивать современного мужчину, то это с Рабом.Есть желание обсудить? - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 11:59
ответ для freelancer , на сообщение « Вот и я про то же - кто определяет... »
  #661
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Вот и я про то же - кто определяет нужды ребенка. Я себе еще ни разу не позволял кросовки за 5 тыщ.. Так что плати, папочка..

Интересны были бы комменты к этому посту пап подростков.
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:02   #662
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Причём, учитывая сильное расслоение по доходам в целом по России, это вполне может случиться и с добросовестным плательщиком алиментов. и нафиг это не надо).
А задача не в этом, чтоб чего-то с него взять, а чтоб нормального человека (защитника) лишить его гразданских прав. Из гражданина сделать зэка.
Цитата:
Или не заводи ребенка совсем. ИМХО - для меня возможность иметь ребенка настоящая роскошь.
Цитата:
Если большинство примет эту точку зрения, останется только купить билеты в другую страну. Ибо уже через 30 лет ни ты, ни я в этом халифате жить не захотим. "Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме" (ц)
Если найдете страну, где у женщин другая точка зрения на проблему, то и мне сообщите плз.
__________________
А я сошла с ума... какая досада!
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:13   #663
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Государство все делает для этого. Для того, чтоб у вас не было мужа и семьи. А женщины и рады без памяти. Не надо обслуживать "существо на диване". Которое то же продукт нашей системы воспитания и образования.

Золотые слова. Но как сказал Кошелек, в этом нет необходимости. И пока это так, мы обречены.
тут все куда печальнее - нет семьи = нет никакого более сопротивления тоталитаризму,проще управлять людьми ..ведь если у мужчины отняли детей- ему некого защищать...
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:18   #664
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
А задача не в этом, чтоб чего-то с него взять, а чтоб нормального человека (защитника) лишить его гразданских прав. Из гражданина сделать зэка.

.
ну я о том же- даже не ЗК.. а порсто человека который не пойдет против государства ..ну и вообще никуда ... потому что незачем
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:21   #665
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Irarozova Посмотреть сообщение
Интересны были бы комменты к этому посту пап подростков.
легко..
я могу купить сыну кроссовки за 5 тр..но.. ээээ могу и не купить и решаю это именно я а не сын и не моя жена
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:23
ответ для Жулио , на сообщение « Дорогая девушка однако кандидат... »
  #666
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Дорогая девушка однако кандидат исторических наук. К тому же брунетка. Так шта папробуйте ишшо раз Ваши деццкие страшилки про мировой заговор против русского мужчины чёта не пугают..
Дааа, ну если у современных кандидатов такие суждения, чет там на простых сметрных обижаться...
Вы вправду считаете, что мировому сообществу (в лице некоторых старн) нет никакого дела до нас? Мол, живите как хотите, мы вас не тронем? И подождем, когда вы опять на ноги встанете, и нас захапаете? При чем тут ЗАГОВОР? Какой ЗАГОВОР? Что за чушь?
А известно ли гуманитарному кандидату, что для удержания нашей территории Росии требуется в 4 раза больше неселения? Уже сейчас. А если вас это ничего не пугает и не трогает, то идите дальше просиживать зад в свои библиотеки и наслаждаейтесь жизнью в виртуальном пространстве.
__________________
А я сошла с ума... какая досада!
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:29   #667
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
тут все куда печальнее - нет семьи = нет никакого более сопротивления тоталитаризму,проще управлять людьми ..ведь если у мужчины отняли детей- ему некого защищать...
Так об этом и речь! А дамы наши уперлись в защиту прав ребенка (читай - своих шкурных прав)! Зла не хватает от этой кухонной близорукости. Отнять у мужчины семью, унизить его и раздавить - сделать из защитника запуганного долгами и тюрьмой суслика. И все, нет защитника, нет армии. А с женщинами они по-быстренькому разберутся. Это ж без всякой войны, однимим "преобразованиями", победить страну, потому как сила армии определяется не только техникой, но и прежде всего качеством личного и командного состава. Только не надо тут демагогий про то, что мы сами все это допускаем.
__________________
А я сошла с ума... какая досада!
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:29   #668
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
А известно ли гуманитарному кандидату, что для удержания нашей территории Росии требуется в 4 раза больше неселения? .
Кстати вопрос к историкам -никто не желает вспомнить когда и главное почему королевство Швеция прекратила экспансию, и более того начало добровольно отдавать территории?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:35
ответ для freelancer , на сообщение « Так об этом и речь! А дамы наши... »
  #669
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
, потому как сила армии определяется не только.
даже не в армии дело - все куда проще , не то, что воевать - собственно просто работать нет смысла - если не для кого ..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:41   #670
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
Фрилансер, сердце выслать не могу, оно не вынимается.

Но то, что вы пишете, это и правда истерика. И ни капли логики. И сердца, кстати, тоже.
Или нет. Похоже знаете на что? На троллизм, или как это называется? Потому что я не верю, что такое можно писать на полном серьезе.

***
Мужчина, жалующийся, что у него отобрали детей, вызывает только жалость.
Потому что так может говорить только неудачник. У неудачника всегда виноват кто-то еще, а он - жертва и пострадавшая сторона.

Я как-то, будучи в пути, пообщалась с мужчиной, который 10 лет не видел сына, потому что жена №2 не разрешала (цитата буквальная). Я сначала своим ушам не поверила, ан нет, все так и было. А ведь дяденька был не то майор, не то подполковник. Как-то же продвинулся по служебной лестнице?
Мне было тогда слегка за 20, я ничего не понимала в семейной жизни и детях, но как-то сразу догадалась, что эта история просто ужас-ужас. А самое интересное, что, когда этот мачо ушел от жены №2 и решил повидаться с сыном, жизнью которого он не интересовался все эти 10 лет, то и жена №1 почему-то не захотела с ним встречаться и на порог не пустила.
И дяденька этот тоже жаловался на жизнь, и виноваты во всем, конечно, были только злые бабы.
Вам кажется это истерикой, потому что вы не интересовались вопросом и не владеете информацией. Сам стиль, при котором наши женщины непременно стремятся унизить мужика, обозвать его неудачником и т.д. оставлю на вашей совести. Мужчины куда меньше подвержены истерикам, а женщины - логике. Самое простое - когда вы в последний раз видели продукцию нашей страны? Кроме продуктов питания, 2/3 из которых то же ввозные? Интересовались, что происходит в тяжелой, военной промышленности, что с научными разаработками?
По существу - вы осуждаете безвольного майора, который не может повидаться с сыном, но зато ни слова о поведении женщин. Они то всегда у нас молодцы, что №1, что № 2, со своим беспредельным эгоизмом. Скажу так, что многие папы не видятся со своими детьми не потому, что физически не могут это делать, а потому чот мамы, которые проводят с детьми все время, хорошенько поездят ребенку по ушам, какой у них папа нехороший, и дети сами не будут хотеть видеть папу. И как папа может на это повлиять? Да никак. Вот и бъется как рыба об лед.
__________________
А я сошла с ума... какая досада!
freelancer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena