ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 09:41   #661
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Девочки, а я сильно заболела, валяюсь... температура 39, жуть. В ДР не появлюсь долго, надеюсь к этому времени мою Звездочку выпишут из изолятора и переведут в группу.
Сегодня приходила, дама из жилищного комитета, которая мне подготовит акт, об обследовании моего жилью техническим нормам.
Расскажу, что она замеряла. Температуру в комнатах, норма не ниже 20 С градусов, давления воды в трубах, даже к вытяжки на кухни поднесла свой прибор.( я хоть и ходила за ней в полуобморочном состоянии, из-за высокой температуры, но все равно чуть от смеха не прыснула). Напоследок попросила, расписаться в ее бумажках, что бы ей компенсировали проездной на общественный транспорт. Я ей говорю, давайте я Вам вызову такси, она наотрез отказалась.
Зато порадовала, что завтра после обеда будет все готово!!!
Я вчера на работе написала заявление, на декретный отпуск с 1 марта. С меня попросили, какой либо документ подтверждающий, опеку на ребенка. Вы что предоставляли?
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 12:51   #662
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Выложу несколько фотографий, нашей детской комнаты, в выходные накупили всего нового (коляска по наследству от племянника, но муж хочет купить новую).
Комната уже под завязку заставлена, а еще заказали белую кроватку, через интернет-магазин, для ляльки, куда ее ставить , уже не знаем!!!
Изображения
Тип файла: jpg столик.JPG (53.6 Кб, 1380 просмотров)
Тип файла: jpg ходунки.JPG (53.3 Кб, 1388 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение коляска.JPG (55.7 Кб, 1362 просмотров)

Последний раз редактировалось Гжель; 27.03.2011 в 22:16.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 13:07   #663
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Комнатка очень веселая и уютная, Вы молодцы! думаю, масяне в ней будет очень хорошо!
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 13:14   #664
Аполлинария
Активный участник
 
Аватар для Аполлинария
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Заозерск Мурманской области
Сообщений: 559


Комната замечательная!
Катя, выздоравливайте!
Аполлинария is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 13:17   #665
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Да комнатка очень здоровская получилась!Только смотрю у вас машинки преобладают,а как же куклы?А еще стульчик для кормления уедет на кухню,кресло в машину,вот и место для кроватки освободилось))))Да,еще совет,ходунки часто не используйте,невропатолог наш очень их ругал,лучше побуждайте к вставанию и ходьбе,на пол чаще сажайте,простор ребенку организуйте!А в ходунках неправильная постановка стоп развивается,замучаетесь потом исправлять!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 13:37   #666
Тётя Агата
Ветеран
 
Аватар для Тётя Агата
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 726


Очень уютная и теплая комнатка....
Берегите себя, ведь теперь вы - МАМА! Вот и дектетный отпуск уже не за горами. Поправляйтесь!
Счастья Вашей семье, и скорее Окси оказаться дома с мамой и папой!
Тётя Агата is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 13:48
ответ для ksunia , на сообщение « Да комнатка очень здоровская... »
  #667
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Да комнатка очень здоровская получилась!Только смотрю у вас машинки преобладают,а как же куклы?
Да, куклы, пирамидки, кубики (твердые и мягкие), сортеры, каталки, музыкальные игрушки (нажмешь или засунешь туда что-нибудь, а там мигают лампочки и играет музыка) лишними не будут. Еще можно коврик развивающий купить, если пока не купили.

Книжки такой малышке пока что лучше не с текстом (или с минимумом), а с хорошими крупными картинками, и картонные, конечно, бумажные съест/обмуслякает в минуту.

И большую кроватку я бы пока сложила и убрала, зачем она место будет занимать? На нее начнут вещи всякие собираться (типа, стирку закончили, разобрать некогда, дай-ка на кровать пока положу...), завал получится...
Danio is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 14:02   #668
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Ой,про кроватку,правда,у нас такой же завал на диване образовался,пришлось убирать,когда дивана не видно стало!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 14:14
ответ для ksunia , на сообщение « Ой,про кроватку,правда,у нас такой же... »
  #669
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


К ходункам тоже отрицательно отношусь...
А вот коляску новую покупать пока не надо, наша трость без надобности под ванной валяется. Правда мы старше намного, но как только Оксанка начнет ходить, то на близкие расстояния можно пешком, им ходить надо больше, ноги тренировать. А на дальние вы все равно на машине будете передвигаться. А для прогулок-магазинов и старая сойдет. Выздоравливайте
an69 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 14:20
ответ для an69 , на сообщение « К ходункам тоже отрицательно... »
  #670
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Девочки, какие же вы красавицы. И мама и доча.
Ну и комнатка, само-собой, замечательная, ляльке будет очень уютно в ней
Баффи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena