Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 00:25   #661
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Девички!Мы завтри в ОТТА, шеечку мерить.......
Подержите пожалуйсто за нас свои кулачки.......
Леночка,наших закалённых тебе пацанских кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от vamboxer Посмотреть сообщение
Девочки , а мы пробуем ползать .
Поздравляю!Это таак здорово...они такие смешнючки,когда стараются

Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
это прям про меня.Мне в этот раз кабачковой икры как то особенно хочется.Но именно из железной банки,у нас в пятерочке продается.Муж уже разных образцов принес,даже не открываю.В обычной жизни вообще не ем ее,даже консистенция противна была.
А мне вот даже оидно было,что за 2 Б у меня не было приступов беременных по поводу еды,как ела всё в обычной жизни-того и хотелось в бременность,зато муж был оччень капризным в еде в этот период
Малыша is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:16   #662
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Привет всем!!!
Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Молодцы какие! А у меня не получается без ремня договариваться, научите
Думала, что никогда не буду браться за ремень. Первый раз не сдержалась, когда дочка под машину чуть не попала, чудом жива осталась. Но тогда я испугалась сильно за неё, поэтому в стрессе дала ей ремня. Потом очень долго воспитывать пыталась, не применяя его. Но сейчас руки опустились.... Не знаю, что с ней делать. Друзья советуют к психологу сводить. Я ей всё объясняю - почему нельзя так или эток, что плохо, а что хорошо.... но не слышит она меня.... иногда назло делает такое Вот, например, поставили в спальню стеклопакеты, а она исцарапала их назло ( я не отпустила её без куртки гулять) , поменяли ванну, дорогую купили, а она её ножницами И хоть бы капля сожаления после этого...Не знаю, что делать с ней... И врать стала очень много, на каждом шагу...а ведь за правду мы её никогда не ругали...Я понимаю конечно, что подростковый возраст пошёл, но мне не справиться. Уже несколько раз ремня ей дала, а потом реву
М-дааа...У меня было с Викой что-то похожее, только конечно она не портила вещи назло, боялась наверное, Игорь у нас, ух как строг. А так было и вранье, и отчуждение, и злость на всех нас...Короче сложно очень было. У нас это в 12 лет началось и где-то год продолжалось. Каждую ночь в подушку плакала, думала потеряю дочь для себя.
Но не била я ее никогда! Дети разные бывают, кому-то ремень необходим, а вот моя только отдалится дальше от меня, если ее отлупить. Совсем на контакт тогда перестанет идти. Так что я только разговорами с ней. Каждый день... каждый вечер перед сном обязательно с ней по часу, а то и дольше болтали. Каждый день она слышала от меня слова любви. Я очень старалась удержать ту ниточку, что нас связывала раньше. Иногда поговорю с ней, а потом плакать иду в подушку т.к. не хотела она со мной общаться, ей подружки были дороже и ближе. Но обиды я ей свои никогда не показывала. Короче, сложно было, всего не опишешь, даже из дома один раз она ушла, поругавшись с нами. Потом вернулась, увидела меня в истерике, обнимала и прощения просила. Я конечно счастлива была, что она вернулась, сама у нее прощения попросила.
Мне сильно помогла книга "Полюби своего подростка". Советую тебе ее прочитать, очень хорошие там советы. Еще мы письма друг другу писали т.к. всего ведь не выскажешь в разговоре. Очень хороший способ понять друг друга.
Мои слезы и старания не зря прошли. Ближе девочки моей у меня никого нет .
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Девички!Мы завтри в ОТТА, шеечку мерить.......
Подержите пожалуйсто за нас свои кулачки.......
Кнопа, держи от нас с Ярославой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от vamboxer Посмотреть сообщение
Спасибо девочки ! Он такой смешной - попу поднимет и руками себя тянет вперед . А доча у меня не ползала , так я не видела как это здорово
Поздравляю!!!
А у меня сначала пошла, а потом поползла. Я тоже млею когда она ползает, такая смешнючая
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
купила красной рыбы солененькой, маринованных помидорчиков, кабачковой икорки. навернула всего в кучке, рассольчиком запила, сверху клубникой свежей закусила....
Ой, плохо мне, девоньки, плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О дааа, помню этот период...Держись Оленька!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:22   #663
vamboxer
Активный участник
 
Аватар для vamboxer
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение


Поздравляю!Это таак здорово...они такие смешнючки,когда стараются

Ага , старается , кряхтит
vamboxer is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 08:08   #664
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от АПММАМ Посмотреть сообщение
Девчата, может за правило возьмем никого тут не осуждать!?
У нас тут светло и тепло
Расскажи лучше о себе
доброе утро!
не,Лена,я не осуждаюпросто не понимаю,но это от того,что не сталкивалась с таким.Может в этот раз "огребу" по полной
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 08:10   #665
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Девички!Мы завтри в ОТТА, шеечку мерить.......
Подержите пожалуйсто за нас свои кулачки.......
поддержу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 08:16
ответ для Авиетка , на сообщение « Привет всем!!! М-дааа...У меня было... »
  #666
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Привет всем!!!

М-дааа...У меня было с Викой что-то похожее, только конечно она не портила вещи назло, боялась наверное, Игорь у нас, ух как строг. А так было и вранье, и отчуждение, и злость на всех нас...Короче сложно очень было. У нас это в 12 лет началось и где-то год продолжалось. Каждую ночь в подушку плакала, думала потеряю дочь для себя.
Но не била я ее никогда! Дети разные бывают, кому-то ремень необходим, а вот моя только отдалится дальше от меня, если ее отлупить. Совсем на контакт тогда перестанет идти. Так что я только разговорами с ней. Каждый день... каждый вечер перед сном обязательно с ней по часу, а то и дольше болтали. Каждый день она слышала от меня слова любви. Я очень старалась удержать ту ниточку, что нас связывала раньше. Иногда поговорю с ней, а потом плакать иду в подушку т.к. не хотела она со мной общаться, ей подружки были дороже и ближе. Но обиды я ей свои никогда не показывала. Короче, сложно было, всего не опишешь, даже из дома один раз она ушла, поругавшись с нами. Потом вернулась, увидела меня в истерике, обнимала и прощения просила. Я конечно счастлива была, что она вернулась, сама у нее прощения попросила.
Мне сильно помогла книга "Полюби своего подростка". Советую тебе ее прочитать, очень хорошие там советы. Еще мы письма друг другу писали т.к. всего ведь не выскажешь в разговоре. Очень хороший способ понять друг друга.
Мои слезы и старания не зря прошли. Ближе девочки моей у меня никого нет .
Ой-ей,мне все это предстоит пройти?!буду у вас,девочки,учится..
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 09:43   #667
Kosulja
Ветеран
 
Аватар для Kosulja
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 642


Доброе утро, девочки!

Это Кнопе на дорожку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
купила красной рыбы солененькой, маринованных помидорчиков, кабачковой икорки. навернула всего в кучке, рассольчиком запила, сверху клубникой свежей закусила....
Ой, плохо мне, девоньки, плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля, держись, это временно....
Я когда первую ждала, всю бруснику ( а её в тот год было не много) в доме съела. Сяду ночью и плачу,так хочется. Так муж даже ночью бегал в магазин, но не нашёл, удовлетворилась грейпфрутом. А потом мне целую трёх литровую банку привезли
Kosulja is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 09:45   #668
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Девочки, ну я в шоке, не заглядывала к вам месяца 3, а тут столько пузиков завелось. Молодцы.
А я думала в ваш топик переползти летом, но у меня все откладывается. Отправляют меня на операцию, гистероскопию с удалением полипов. Так что все переносится на неопределенный срок.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 09:51   #669
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
заходи! Я не всю захомячила!
Спасибо!
Усё Поехали мы в Тихвин к свекрови в гости. А чуть потеплеет, на дачу Вернемся к 18 мая.
Пока!!
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:01
ответ для АП и ММАМК , на сообщение « Доброе утро!!! :) Спасибо! Усё:)... »
  #670
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Привет тем, кто давно не был! В нашем топе можно сидеть и не беременным... тут больше половины таких. Еще полгода назад вообще ни одной беременюшки не было....

Леночка, так я до тебя и не доехала! Подарочек не передала!!!!!!!


Девчонки, а у мну свекровь заболела, а мне ее не жалко.... Пора меня в расход. Ну совсем не жалко, раздражает только.... ЧО делать то?????


Кнопушка, вам с Дусиком утренние, крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena