Свекровь-неряха - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 18:53   #661
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от len@_len@ Посмотреть сообщение
Пчелка, так Вы же сами мне писали, что кв у свекрови она хозяйка и я не имею права что-то говорить (не дослоно. но суть такова) Если я ошибаюсь, извините. но, по-моему, Вы придерживаетесь такого мнения....
С мужем надо точки расставлять. Со свекровью бессмысленно. Муж ключ к решению данной проблемы, только похоже он это решение принимать не хочет ни в какую. Ему удобно - мама с женой на одной площади и он счастлив.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 18:54
ответ для len@_len@ , на сообщение « Свекровь-неряха »
  #662
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Меня смущает не ваше исполнение роли идеальной невестки и жены, а стиль общения с людьми, с чьим мнением вы не согласны.
Вы так шарахаетесь от критики и требуете непременного принятия непременно вашей точки зрения, что любой консенсус становится невозможным.
У меня вообще-то ощущение сюра - с одной стороны, для семьи вы изображаете кроткую трудолюбивую овечку, тем не менее, судя по топику, таковой отнюдь не являетесь.
А нафига спектакль-то? Кто тот благодарный зритель, который должен проставлять высшие баллы за вымытые полы, выдержку и чувство долга?
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 18:56   #663
len@_len@
Ветеран
 
Аватар для len@_len@
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Дом Посмотреть сообщение
Меня смущает не ваше исполнение роли идеальной невестки и жены, а стиль общения с людьми, с чьим мнением вы не согласны.
Вы так шарахаетесь от критики и требуете непременного принятия непременно вашей точки зрения, что любой консенсус становится невозможным.
У меня вообще-то ощущение сюра - с одной стороны, для семьи вы изображаете кроткую трудолюбивую овечку, тем не менее, судя по топику, таковой отнюдь не являетесь.
А нафига спектакль-то? Кто тот благодарный зритель, который должен проставлять высшие баллы за вымытые полы, выдержку и чувство долга?
Агрессия с моей стороны - только в качестве ответа за слова приживалка, и су....... А вообще, мнение Ваше, к чему мне переубеждать..
__________________



Не волноваться, а волновать! (М. Монро)

А ну хватит меня злить, а то вон, трупы уже некуда складывать!!! Да шучу я, шучу, места ещё много!
Опоздавшему поросёнку - титьку у попы!
len@_len@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 19:01
ответ для len@_len@ , на сообщение « Свекровь-неряха »
  #664
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Какой-то бесперспективняк. Почему автор не хочет уехать к маме на 3 месяца, уже выяснилось?
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 19:04   #665
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Какой-то бесперспективняк. Почему автор не хочет уехать к маме на 3 месяца, уже выяснилось?
Где-то было. Автор жалеет свекровь. Та очень расстроится.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 19:49
ответ для len@_len@ , на сообщение « Свекровь-неряха »
  #666
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Если пригласили уж в дом невестку\жену, то хозяек автоматически становится две. Автор же не в гостях, он там живет, и его туда позвали.
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 19:56   #667
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Попробуйте сказать свекрови, что Ваша мама очень упрашивает Вас пожить с ней и съезжайте. Всё с улыбкой: улыбаемся и машем, улыбаемся и машем. Через три месяца поймёте, что жить со свекровью невозможно, и как это раньше Вам удавалось. Мужа по приезде поставите перед фактом, что надо снимать жильё сейчас, а не через 5 лет. Отказывается - Вы остаётесь с мамой, которая, не сомневаюсь, Вам будет помогать и не будет мотать нервы, да и развлекать её не придётся. Поверьте, после родов у очень многих женщин сильный гормональный всплеск - депрессии всяческие послеродовые. А тут проблема, которая уже сильно достала. Правильно тут написали - закончится всё тряпкой в морду свекрови.
Вы сказали, что у них традиция - жить колхозом. Но у свекрови это ведь не единственный сын? Значит, старший, не будь дурак, жить с мамой не хочет? Так почему это ваша с мужем планида?
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 20:37
ответ для len@_len@ , на сообщение « Свекровь-неряха »
  #668
Alex-Rio
Элита
 
Аватар для Alex-Rio
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2 616


Я сама люблю чистоту
но последнее время стала ловить себя на мысли, что я перебарщиваю

завидую людям которые комфортно себя чувствуют в беспорядке
столько времени экономят, умеют отдыхать и не парятся по-мелочам

автор, вам не кажется, что у свекрови одна крайность, а у вас другая?
ни в коем случае не хочу вас обидеть..
может стоит у нее поучиться позитивному отношению к окружающей действительности?
вы не думаете, что вас тоже надо немножко переделать?

всю тему не читала.
может еще надо мужа привлечь в помощники?
Alex-Rio is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 20:38   #669
Ворон_Ёж
Наш человек
 
Аватар для Ворон_Ёж
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщений: 8 230


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Если пригласили уж в дом невестку\жену, то хозяек автоматически становится две. Автор же не в гостях, он там живет, и его туда позвали.
Да ладно там! Большинство свекровей невестку не приглашают, просто никто особо мнением мамО не интересуется. Опять жеж, ради сыночки многие терпят эту каку рядом.
__________________
- Что объединяет твоих родителей?
- Они оба больше не хотят детей. (с)

Открыткоманы, тыкайте мне, не стесняйтесь!
Ворон_Ёж is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 20:42
ответ для Ворон_Ёж , на сообщение « Да ладно там!:059: Большинство... »
  #670
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Да ладно там! Большинство свекровей невестку не приглашают, просто никто особо мнением мамО не интересуется. Опять жеж, ради сыночки многие терпят эту каку рядом.
. И опят же не могу не согласиться.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena