Бассейн "Невская Волна" на Джона Рида - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 23:29   #661
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Здравствуйте!
Жажду купить сыну абонимент, но читаю отзывы и расстраиваюсь
Подскажите хороших тренеров для ребенка 5-6 лет, пожалуйста

И еще вопрос. детки 3-4 года без родителей плавают?
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:34
ответ для SWEET HEART , на сообщение « В нашей группе вчера было открытое... »
  #662
Marsel27
Активный участник
 
Аватар для Marsel27
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от SWEET HEART Посмотреть сообщение
В нашей группе вчера было открытое занятие, т.к. в следующее воскресенье тренера нашего не будет, она уезжает. Тренер - Ксения Александровна (с сентября нашу группу вели два тренера. Но со второй дамой мы так и не познакомились, она к родителям не выходила, в ноябре вместо нее пришел молодой человек, Павел, кажется, поэтому могу сказать только про КА, молодая, милая, позитивная ).
На занятие по желанию сына ходил только муж. Он сказал, что ему не понравилось, что тренеры не следят за правильностью выполнения упражнений. Команда дана, кто-то из детей делает, кто-то делает вид, что делает.
Поговорила с сыном, оказывается он не умеет прыгать на одной ножке, только стоять, поэтому прыгает на двух. Мне бы хотелось узнать об этом от тренера, и не на открытом занятии, а раньше, чтобы можно было позаниматься с сыном дома. Я его регулярно спрашиваю, он говорил, что не получается скольжение, а про прыжки не слова...

Девочки, кто-нибудь узнавал, есть ли индивидуальные занятия в невской волне, и сколько они стоят?
Может лучше не на групповые ходить (деток много, всех не запомнишь, внимание не уделишь)...
А у вас в какое время занятия?
__________________
Marsel27 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:06   #663
Ли Мон
Элита
 
Аватар для Ли Мон
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Невский р-н, м. Пр.Большевиков
Сообщений: 1 521


Добавлю немного позитива. Вернулись с открытого занятия, тренер Соколова В.П. Занятие мне понравилось, тренер она строгий, но все замечания по делу. И в зале и в бассейне следила за выполнением упражнений, поправляла, подсказывала. На воде держаться все детки, кто то лучше, кто то похуже, но пешком по дну не ходят.
Ли Мон is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:19
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « Здравствуйте! Жажду купить сыну... »
  #664
helena08
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
И еще вопрос. детки 3-4 года без родителей плавают?
Без родителей. Мы как раз в такую группу ходим.

Озвучиваю и свое мнение. Побывали на открытом уроке. Мы с мужем просто в безумном восторге. Наши малыши занимаются в зале вместе с большими детками и им это явно на пользу))) Занятия на воде вообще восторг. Наша детка уже поплыла сама! Тренер Ирина Владимировна. Девушка просто молодец. Все очень строго, каждого поправит, каждому ребенку дает задание. Но у нас вместо 8 чел. в группе как правило 4чел. Так что мне все более чем понравилось!
helena08 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:56
ответ для helena08 , на сообщение « Без родителей. Мы как раз в такую... »
  #665
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от helena08 Посмотреть сообщение
Без родителей. Мы как раз в такую группу ходим.

Озвучиваю и свое мнение. Побывали на открытом уроке. Мы с мужем просто в безумном восторге. Наши малыши занимаются в зале вместе с большими детками и им это явно на пользу))) Занятия на воде вообще восторг. Наша детка уже поплыла сама! Тренер Ирина Владимировна. Девушка просто молодец. Все очень строго, каждого поправит, каждому ребенку дает задание. Но у нас вместо 8 чел. в группе как правило 4чел. Так что мне все более чем понравилось!
спасибо за Ваш отзыв! Значит с сентября и младший пойдет плавать
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:00
ответ для Marsel27 , на сообщение « А у вас в какое время занятия? »
  #666
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Marsel27 Посмотреть сообщение
А у вас в какое время занятия?
воскресенье 19.30
SWEET HEART is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:18   #667
Savolga
Старожил
 
Аватар для Savolga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Софийская ул
Сообщений: 1 230


Тоже была сегодня на открытом уроке (12.00) Тренер Кондрашова. В принципе, всё не плохо. Но мой халявил И ему было сделано замечание на этот счет.
Продлить абонемент можно в день занятия с 16 по 22 января. Стоимость ~4300руб. Если хотите на другой день или другое время, то с 23 января.
Savolga is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:58   #668
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Мне все очень понравилось. Можно даже сказать, что я в диком восторге. Занятие на суше было совместно с группой 6-9лет. Вела их тренер (в смысле группы 6-9 лет) - Марина Кулумбекова. Все четко, понятно и не похалявить Мой лентяй ВСЕ делал и делал неплохо. (Если учесть, что раньше мы уже ходили на танцы в финской школе и на спортивную гимнастику в Газпромовский бассейн, где мой красавчеГ ничего не хотел делать и маялся дурью, а преподам было не до него. Посте открытых уроков я всегда была в шоке и мне было жутко жалко потраченных впустую денег и сил (моих естессна, т.к. ребь не прилагал никаких усилий).
Тренер в бассейне у нашей группы 5-6-ти леток - Аркадий, про которого тут говорили уже. тоже не давал расслабляться деткам...

Так вот вчера я увидела ребенка, у которого естественно не все получается, но он старается все делать правильно. Ударение на слове ВСЁ. Карочи, я ф шоке
Само собой, будем ходить и дальше по пятницам, но буду пытаться купить абонемент на второй раз в неделю...
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:59   #669
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Кстати говоря, на ресепшн лежит тетрадочка для отзывов. Я там свой хвалебный написала.
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 19:47   #670
Крымина
Старожил
 
Аватар для Крымина
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 012


Мы сегодня на 11 были. У нас тоже Кондрашова. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Всех детей называет по именам, замечания по делу. Всего сегодня было 6 детей, моя, конечно, топорик по сравнению с остальными, поэтому тренер с ней много возилась индивидуально (поддержать под голову и т.д.). Дисциплина на высоте, полчаса на воде дети получают полноценную нагрузку. Мы в бассейне поглубже и попали в более сильную подгруппу, видимо, из-за роста (110 в 4,4 года). В бассейне, который помельче, упражнения попроще. Моей приходится тянуться за более сильными, что хорошо. Группа-то 4-5, вот и получается, что моя в 4.4 вместе с теми, кому скоро 6.
__________________
Крымина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena