☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:54
ответ для hfab , на сообщение « Красота. Мои затихли. Уснули значит.... »
  #661
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Девочки, а у кого-нибудь пигментация есть вокруг сосков, то бишь, ареол? У меня мало того что ареолы как блюдца, так теперь смотрю, еще и пятнистость вокруг повысилась, как будто скопления веснушек...

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Девочки, а может просто поболтаем на ночь глядя??

Вот смотрю, сколько у нас новеньких вышло сегодня, ники у всех интересные)) И у стареньких тоже))

Расскажите, почему именно этот ник? Если не секрет, конечно...
Гы)) у моего мужа на аве на домовом форуме Шерлок Холмс курящий трубку Она мне оч нра, а поскольку я его жана, то я - Mrs. Holmes

Сама давай колись
Mrs. Holmes is offline  
Старый 02.03.2012, 23:55   #662
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Начну... Или продолжу...
ventura - с испанского удача, счастье. Учила я немецкий и английский, но фанатела от испанского - даже самоучитель купили с мужем - и на этом оба успокоились Вот хотелось чего-то звучного, одноклассница, учившая испанский по сериалам, выписала красивые слова со значениями, мне ventura понравилось. А когда стала в почте на ******** регистрироваться, пришлось добавление придумать. Так и получилось venturaspb Пыталась его поменять несколько раз, но оно прочно ко мне прилипло
venturaspb is offline  
Старый 02.03.2012, 23:55
ответ для Vir01 , на сообщение « Девочки! ВОПРОС! В жк попросили... »
  #663
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Девочки! ВОПРОС!

В жк попросили принести флюшку мужа. Он принес мне, а она у него от 29 апреля прошлого года. Т.е. сейчас как-бы действующая, но на момент родов нет. Делать новую отказывается, и в общем-то он прав, т.к. нельзя чаще раза в год. Да и им будут на работе делать 100%, им всегда делают. Но вот примут ли такую флюшку в ЖК? Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами?
Думаю прокатит- если дохтор адекватный, а если нет, скажи муж ушел в рейс - будет через пол годаМожет сжалятся
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 02.03.2012, 23:55   #664
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Я за рулем всегда. Гениколог ругается. Хай с нею. До родов всегда езжу и после сразу с мелким езжу на развозке. У меня муж просто работает до ночи, приходит в 23-24.00 . Будет новорожденный ночью будет по любому кряхтеть и будить нас. Муж не встает, более того, скорее всего будет в отдельной комнате спать. Но все равно ж я встаю, гремлю. Короче у меня совесть мне не позволяет его еще и поднять в семь утра что бы он развозкой старших детей занимался или с мелким сидел. Поэтому мы встали, оделись и в автокреслом с первой неделе..... Утром час на развозку и вечером час на сборы всех в кучу как то так.
hfab is offline  
Старый 02.03.2012, 23:56
ответ для hfab , на сообщение « Красота. Мои затихли. Уснули значит.... »
  #665
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Красота. Мои затихли. Уснули значит. Можно и мне. Да ноги ломит, извертелась вся
О я не одна такая, ноги крутит каждую ночь, доводя до бешенства!!!
Мне доктор дал направление на анализ проверить магний, кальций, еще что-то, говорит может не хватает, тогда дозу увеличим и пройдет!!
__________________
ealenkina is offline  
Старый 02.03.2012, 23:58   #666
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Девочки, а может просто поболтаем на ночь глядя??

Вот смотрю, сколько у нас новеньких вышло сегодня, ники у всех интересные)) И у стареньких тоже))

Расскажите, почему именно этот ник? Если не секрет, конечно...
А у меня вначале ник был Кнопка))Меня так муж называл))Потом как-то захотелось что-то красивого, не повторяющегося и оригинального, так и осталась, Сказкой. Очень люблю свой ник

И да, я тоже спать, только хотела сказать спасибо за рецепт запеканки, сейчас сделала, ну такая вкуснятина, и не жирно получилось, я несколько ложек слопала.
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 02.03.2012, 23:59   #667
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого-нибудь пигментация есть вокруг сосков, то бишь, ареол? У меня мало того что ареолы как блюдца, так теперь смотрю, еще и пятнистость вокруг повысилась, как будто скопления веснушек...



Гы)) у моего мужа на аве на домовом форуме Шерлок Холмс курящий трубку Она мне оч нра, а поскольку я его жана, то я - Mrs. Holmes
У меня тоже такие типо веснушки на ареоле есть.

Шерлок Холмс - мой любимый книжный герой. Лучше детективных историй, чем о Ш.Х. не читала. Агата Кристи не пошла. Посоветуйте что-нибудь, если кто что хорошее детективное читал.
__________________
venturaspb is offline  
Старый 03.03.2012, 00:00   #668
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Вы раздразнили, завтра тоже запеканку зазапеканю и соус грибной со сметаной
hfab is offline  
Старый 03.03.2012, 00:00   #669
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
как вам мой пиратик
шикарен!!!
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
У меня вот такая штука где-то валяется, нужно поискать, на первое время для большой ванной идеально
http://www.piccolino.ru/prod-483.html
ух ты, здоровская такая
Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Девочки! ВОПРОС!

В жк попросили принести флюшку мужа. Он принес мне, а она у него от 29 апреля прошлого года. Т.е. сейчас как-бы действующая, но на момент родов нет. Делать новую отказывается, и в общем-то он прав, т.к. нельзя чаще раза в год. Да и им будут на работе делать 100%, им всегда делают. Но вот примут ли такую флюшку в ЖК? Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами?
ничег острашногоесли раньше сделает,а на работу потом ее результат принесет
так как требуют ее вмногих РД, и что б не более 6 месяцев
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 03.03.2012, 00:01   #670
Deva
Активный участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого-нибудь пигментация есть вокруг сосков, то бишь, ареол? У меня мало того что ареолы как блюдца, так теперь смотрю, еще и пятнистость вокруг повысилась, как будто скопления веснушек...
мне кажется, что у меня ареола стала более темная- почитала об этом в инете- вроде это нормально для нашего состояния
__________________
Deva is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena