СТАРАТЕЛИ :) - Страница 670 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2009, 18:14
ответ для БЕLКА , на сообщение « Срочно прошу совета!!! у мужа нашли... »
  #6691
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
Срочно прошу совета!!!

у мужа нашли уреаплазму, мой анализ еще не готов...

стоит ли его лечить или дождаться моего анализа и назначить лечение обоим нам?

торопиться ли?


и вот еще хотела отменить противозачаточные уже в след. месяце, а теперь получается лучше пить их тот цикл, который лечиться будем, а потом после лечения пытаться беременнеть на отмене?
в таких случаях лечиться одновременно лучше помоему , ну или в разное время, но воздержаться или предохраняться пока не подтвердиться, что все ок
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 20:56
ответ для Katrinity , на сообщение « Есть и гораздо хуже:( Могли бы просто... »
  #6692
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Привет, девули, я вышла на работу((((( Теперь буду реже к вам заходить, некохды. Вот я в контакте кому интересно, а к вам постучалася уже)))
http://vkontakte.ru/id9472827?41107
__________________

Я - Юля
Юся is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 21:11
ответ для Юся , на сообщение « Привет, девули, я вышла на работу(((((... »
  #6693
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Да, взяли, спасибо тебе за советы Все выходные мы никуда не ходили, с ним сидели, сегодня я взяла полдня отпуска, чтобы пораньше приехать, чтобы сразу одного надолго не оставлять, вроде он нормально один время провел Он очень ласковый, на ручках любит сидеть, целуется, обнимается А спать попытался к нам залезть, мы ему строго сказали, что нельзя, так он улегся в кресле и всю ночь замечательно прохрапел Днем уже носится, играет, до этого скромничал, облюбовал мягкую игрушку - огромную корову, и таскает ее теперь по комнате, она в три раза больше его Вот только грызет все, что приколочено и не приколочено

Класс, ХОЧУ СОБАКУ!!! Тут искала в контакте на днях, но все очень большие!

Ем бромокрептин, от него у меня жуткие приступы тошноты.
__________________

Я - Юля
Юся is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 23:58
ответ для Юся , на сообщение « Класс, ХОЧУ СОБАКУ!!! Тут искала в... »
  #6694
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
там по почте электронной +++ стоит а максимально 5 +
Лучше пролечитесь оба , спокойнее будет... Чесно говоря , я точно знаю , как титры уреаплазмы читать , а в + не всегда понимаю.
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 00:00
ответ для Юся , на сообщение « Привет, девули, я вышла на работу(((((... »
  #6695
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Вот я в контакте кому интересно, а к вам постучалася уже)))
http://vkontakte.ru/id9472827?41107
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 00:40
ответ для Анабелла , на сообщение « :099: »
  #6696
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Девочки, хочу спросить, может кто сталкивался, почему отдают за даром породистых собак - нашла в инете обьяву отдают фокстерьера 8 месяцев в хорошие руки, в чем может быть подвох, родословная мне не нужна? Мне главное чтоб не был болен чумкой или чем то другим смертельным, а то не переживу, такое может быть???
__________________

Я - Юля
Юся is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 00:47
ответ для Юся , на сообщение « Девочки, хочу спросить, может кто... »
  #6697
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Девочки, хочу спросить, может кто сталкивался, почему отдают за даром породистых собак - нашла в инете обьяву отдают фокстерьера 8 месяцев в хорошие руки, в чем может быть подвох, родословная мне не нужна? Мне главное чтоб не был болен чумкой или чем то другим смертельным, а то не переживу, такое может быть???
Очень много хороших породистых собак отдают просто так , без всякого подвоха. Кто-то просто "наигрался" и им собака не нужна , кто-то по семейным обстоятельствам , кто-то понял что это "не их порода" , бывает что отдают подрощенных щенков , которых не удалось продать малышами , потому как не хочется их содержать. Бывает , что у щенка плохое поведение и людям лень его перевоспитывать. Причин очень много....больного вряд ли , такого практически не бывает , больных скорее на рынке за деньги можно купить
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 01:18   #6698
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Очень много хороших породистых собак отдают просто так , без всякого подвоха. Кто-то просто "наигрался" и им собака не нужна , кто-то по семейным обстоятельствам , кто-то понял что это "не их порода" , бывает что отдают подрощенных щенков , которых не удалось продать малышами , потому как не хочется их содержать. Бывает , что у щенка плохое поведение и людям лень его перевоспитывать. Причин очень много....больного вряд ли , такого практически не бывает , больных скорее на рынке за деньги можно купить

Спасибо Наташа, ты меня обнадежила))) Завтра попробую дозвониться до них)
__________________

Я - Юля
Юся is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 09:41
ответ для Юся , на сообщение « Спасибо Наташа, ты меня обнадежила)))... »
  #6699
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


привет десушки!!! как у вас дела ???? как Наши беременюшки себя чувствуют??
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 10:04
ответ для antroanima , на сообщение « привет десушки!!! как у вас дела ????... »
  #6700
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Всем привет! А теперь у меня совсем отвратительное настроение, ничего не хочу и денег нету. Вчера первый день выходных был и такая мерзотная погода началась, а я так зависисма от погоды хотела пешком прогуляться, но далеко в такую погоду не угуляешь
Да и муж вдруг раскапризничелся, не так я видетели машину веду, хотела как лучше отвести его по работе, а самой в магазинчик забежать, посмотреть что продаеться, для улутшения настроения, а он как развопится сидя на пассажирском сидение трус несчастный!!!!
Вечером ходили на фильм "Марли и Я", написанно было что комедия про лабрадара, так как у нас то же лабрадор так очень хотелось сходить повеселится, а там..... начало еще более менее веселое, а в конце они его усыпляют и показывают всю эту процедуру, как ему укол вкалывают и как хоронят, весь зал в слезах я то же, вот и сходили на комедию
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena