Зачисление в 1 класс - Страница 671 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 12:46
ответ для masha_hayd , на сообщение « с добрым утром, страна!:) »
  #6701
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
с добрым утром, страна!
m@rish_k@ is offline  
Старый 20.03.2012, 12:52   #6702
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Не! По 2-3 человека будут дежурить...

Эхх... А нам нынче письмо пришло из 654-й школы... Это общеобразовательная школа с хореографическим уклоном на Голикова, у консультации... Приглашают в их школу учиться... Ну как же так!!!! Я так туда хотела!!! Но взвесила все за и против - ЗА там больше, но возить до 11 класса (т.к. ну очень неудобно расположена) и то, что мальчиков практически нет - это минусы... Т.е. дитё моё не научится общаться с противоположным полом... Ой!!! Ну что же делать-то?????
Отправить на единоборства - там мальчиков , разного возраста и такие симпатичные - спортивные
m@rish_k@ is offline  
Старый 20.03.2012, 12:53
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « :)):)):)) »
  #6703
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
а с какого месяца в 2005 давали? мы майские и у нас нет вкладыша и никогда нигде не требовался (в Украину не ездили, но загранпаспорта получали)
Мы сентябр. и у нас есть. Но его не выдавали со свидетельством - его надо было самим получать, подавать документы в отделение милиции. Вы просто не озадачились этим вопросом тогда. А сейчас таких бланков нет. Младшую дочку вписали в паспорт (тоже в отд.милиции) и сразу красную печать поставили в паспорте.
mama_katya is offline  
Старый 20.03.2012, 12:58
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #6704
camry8
Участник
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 226


А я вот сижу здесь на ЛВ в гордом одиночестве от своей школы
Сколько не пытаюсь узнать в других темах про списки, очереди в свою 521 школу, никто не отвечает
camry8 is offline  
Старый 20.03.2012, 13:15
ответ для Ara241a , на сообщение « угумс я которою неделю читаю топ и... »
  #6705
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение
а я вот не считаю что курсы должны быть приоритетом-ребёнок может и частным образом к школе готовится-главное чтоб готовился-вот наличие братьев-сестёр в школе и дети учитилей-считаю приоритет должен быть (ни того ни другого приоритета у нас нет если что)
Вы не считаете - а школа может считать(хоть и не провозглашать ) и выберет уже знакомого ему ребенка при прочих равных условиях

Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
ээээ
я пока нахожусь в позиции я выбираю школу для ребенка
а не моего ребенка школа
Ну опять-таки, как в байке: я поймал медведя - тащи его сюда - не могу, он не пускает - так и про выбор школы - вы считатет что выбираете школу для ребенка - но может школа уже подобрала себе детей и окажется вдруг, что это не ваш ребенок

[QUOTE=Лукоморьевна;77813594]Так если бы курсы давали гарантию (!) поступления - я бы ни о чем не жалела! Ведь не дают - вот что обидно-то. QUOTE]

В некоторых школах негласно. но дают гарантию

Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
угумс
я которою неделю читаю топ и недоумеваю что за истерика, причем по нарастающей
Так с сентября выбрали школу по одним правилам, а в январе это правила почти полностью меняют -и в выбранную школу практически не светит попать. если официально новые правила утвердят вот и отслеживаем ситуацию
m@rish_k@ is offline  
Старый 20.03.2012, 13:27
ответ для mama_katya , на сообщение « Мы сентябр. и у нас есть. Но его не... »
  #6706
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Мы сентябр. и у нас есть. Но его не выдавали со свидетельством - его надо было самим получать, подавать документы в отделение милиции. Вы просто не озадачились этим вопросом тогда. А сейчас таких бланков нет. Младшую дочку вписали в паспорт (тоже в отд.милиции) и сразу красную печать поставили в паспорте.
и в паспорте на детях у нас печатей нЭт
интересно, если в св.о рждении мама- гр.России, папа - гр.России, место рождения - Россия, на фиг еще печати и бумажки? Девочки, подскажите, мне идти собирать эти красные печати или оставаться безгражданственными?
Бекаска is offline  
Старый 20.03.2012, 13:29   #6707
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
и в паспорте на детях у нас печатей нЭт
интересно, если в св.о рждении мама- гр.России, папа - гр.России, место рождения - Россия, на фиг еще печати и бумажки? Девочки, подскажите, мне идти собирать эти красные печати или оставаться безгражданственными?
я думаю - только если в школе требуют. Патамушта вообще-то бред это всё.
У нас подтебовали, вот я и озадачилась
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline  
Старый 20.03.2012, 13:33   #6708
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение
Мы все в это верим
Иначе зачем ходили-то? Мне вот чисто любопытно - помогли курсы или нет? И жаль, что я этого не узнаю.
После кампании по приему документов в первый класс можно поделится впечатлениями, но возможно на 2013-й год все будет иначе
m@rish_k@ is offline  
Старый 20.03.2012, 13:33   #6709
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз спрошу, поскольку так и не ясно - что куда.
В школе озадачили гражданством. деть 2005 ода рождения, никаких вкладышей, штампов и прочего сроду не было. Куда идти? В милицию по прописке?
а как озадачили, что сказали конкретно по документам предъявить?
Бекаска is offline  
Старый 20.03.2012, 13:42   #6710
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
в разных школах по разному.
ежику понятно, что учитель лучше возмет ребенка которого он знает на протяжении несокльких месяцев и от которого уже примерно знает что ожидать.
( то есть выбрете лучших с курсов)
чем просто ребенка которого никогда в жизни не видел.
Ещё в школе куда собираемся , в один класс набран из самых сильных детей с курсов - получился весьма сильный класс и дети практически все притерлись уже друг к другу на подготовке

Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
курсы помогут умненьким с хорошим поведением деткам...
умненьких с не очень хорошим.. могут не помочь

или уже на подкурсах учитель находит как с ним бороться и заберет себе - бывают любят креативных товарищей
m@rish_k@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena