ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 671 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 00:18
ответ для Лёвушкин , на сообщение « ну так я ж и говорю "типа..." у сына... »
  #6701
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
но я такой подобный мех и раньше стирала, а потом...расчёсывала
Я тоже Керри/Ленне прямо с мехом стираю. Расчешишь его потом - и он как новый
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:20
ответ для Лёвушкин , на сообщение « угу, и в конверте ;) мех... »
  #6702
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
угу, и в конверте
Так никто же не мешает конверт в коляску положить. Всё равно так теплее, чем просто в керри, ИМХО

Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
А раньше мне кажется этот мех еще и не снимался как сейчас не знаю, но я как представила что надо куртку с мехом стирать
Я искусственный мех после стирки ещё мокрым всегда причесываю Тогда он более менее вид сохраняет

Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
но я такой подобный мех и раньше стирала, а потом...расчёсывала


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Ой мне на девочек сейчас так пальтишки нравятся ой прям не могу была б у меня дочка ходила б в розовом пальто ну или сиреневом
Я своей девочке розовое уже не покупаю, а ей ещё и полутора нет, так он надоел. Пальтишко у нас одной серое, другое в клеточку Только комбез для гулянок розовый, хотела купить нейтрального цвета, но померила - розовый всё-таки ей в варианте комбеза больше идет
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:22   #6703
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


А я бы с удовольствием имела два комбеза - один на синтепоне, один на пухе. Чтобы, если пух придется стирать, можно было бы надеть сменный. А то в прошлом году мы три дн дома сидели. В этом году ходим в садик и позволить себе такого не можем. Вот думаю. может что-то одно на ДО купить.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:24   #6704
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
По крайней мере прошлогодние комплекты Ленне Актив все продают с белыми коленями, посмотрите на ДО ради интереса
У нас в прошлом году целых два Ленне Актив было. Никаких белых коленей. Могу фото показать, если не верите.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:26
ответ для Амаранта , на сообщение « А я бы с удовольствием имела два... »
  #6705
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А я бы с удовольствием имела два комбеза - один на синтепоне, один на пухе. Чтобы, если пух придется стирать, можно было бы надеть сменный. А то в прошлом году мы три дн дома сидели. В этом году ходим в садик и позволить себе такого не можем. Вот думаю. может что-то одно на ДО купить.
Купите, конечно. Для садика точно нужен сменный комплект.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:33
ответ для Амаранта , на сообщение « А я бы с удовольствием имела два... »
  #6706
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Так а зачем Вам Дидрик-то,если мембрана не для вас? Значит надо другие варианты искать.
так он всё же мамбрана? а что в такую цену теплее? керри-ленне не хочу
Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А я бы с удовольствием имела два комбеза - один на синтепоне, один на пухе. Чтобы, если пух придется стирать, можно было бы надеть сменный. А то в прошлом году мы три дн дома сидели. В этом году ходим в садик и позволить себе такого не можем. Вот думаю. может что-то одно на ДО купить.
да, надо, я вот думаю куртка лесси тек высохнет до утра
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:38   #6707
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


девы у Хуппы мех отстегивается. я отстегнула но его надо причесать и распушить, тогда более менее. я сама гуляю с коляской в мембране Лухта, там мех енота - это прелесть - пышный, пушистый, гибкий, шелковый прямо. но и цена побольше как бы...

короче, всем огромное спасибо, кто помогал, объяснял и советовал. получила я все-таки своего гномика мех отстегнула, пумпон распушила - просто красопет сгоняла за ботинками (начитавшись взяла нат кожа+ нат мех), сипматичные нашла, не аляпистые, под цвет штаников, с молнией, все аккуратно прошито, подошва хорошая весьма, стелька вынимается и стоят всего 1750. продавцы кивали на рейму (ботинки), но нафиг мне рейма, если мы не ходим еще сами-то... куому я тоже не стала брать.
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:39
ответ для LenochkaN , на сообщение « У нас в прошлом году целых два Ленне... »
  #6708
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А я бы с удовольствием имела два комбеза - один на синтепоне, один на пухе. Чтобы, если пух придется стирать, можно было бы надеть сменный. А то в прошлом году мы три дн дома сидели. В этом году ходим в садик и позволить себе такого не можем. Вот думаю. может что-то одно на ДО купить.
а российские новые не рассматриваете как вариант?
На ДО выкладывали и здесь и в группе к контакте комплекты и комбезы малоизвестых у нас фирм(то ли Швеция то ли что другое) симпатичные по дизайну и по приемлемым ценам. Ещё Билеми хвалят

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Так никто же не мешает конверт в коляску положить. Всё равно так теплее, чем просто в керри, ИМХО
это Мaniysha0505 не хочет конверт
у нас он есть вот такой

только не ХаппиБеби, а отшит Савва, и без прорезей для ремней безопасности, в связи с чем вопрос: как его использовать в прогулочном блоке? Может у кого мастер-класс есть ? Как в санках - я более-менее поняла
А то может быть легче продать и прикупить что-то другое?
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:40   #6709
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
девы у Хуппы мех отстегивается. я отстегнула но его надо причесать и распушить, тогда более менее. я сама гуляю с коляской в мембране Лухта, там мех енота - это прелесть - пышный, пушистый, гибкий, шелковый прямо. но и цена побольше как бы...

короче, всем огромное спасибо, кто помогал, объяснял и советовал. получила я все-таки своего гномика мех отстегнула, пумпон распушила - просто красопет сгоняла за ботинками (начитавшись взяла нат кожа+ нат мех), сипматичные нашла, не аляпистые, под цвет штаников, с молнией, все аккуратно прошито, подошва хорошая весьма, стелька вынимается и стоят всего 1750. продавцы кивали на рейму (ботинки), но нафиг мне рейма, если мы не ходим еще сами-то... куому я тоже не стала брать.
давайте фото вашего гномика
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:44   #6710
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
а российские новые не рассматриваете как вариант?
На ДО выкладывали и здесь и в группе к контакте комплекты и комбезы малоизвестых у нас фирм(то ли Швеция то ли что другое) симпатичные по дизайну и по приемлемым ценам. Ещё Билеми хвалят

Вот как раз Билеми хочу взять, но не пух. Ещё тут один комплект отечественный присмотрела. Ну очень мне по дизайну понравился, но вот н ебудет ли он промокать, вот вопрос.
Амаранта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena