***Шустро и быстро, словно ракета, вполз ноябренок в первое лето!***Топ ноябрят'2009 - Страница 671 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 12:22
ответ для Надежда* , на сообщение « :support::support::support:путешественни... »
  #6701
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
путешественницу-Вареньку и красавчика-Диму с 9 месяцами
присоединяемся!
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 12.08.2010, 12:51
ответ для SemOlga , на сообщение « ***Шустро и быстро, словно ракета,... »
  #6702
Papilio!
Старожил
 
Аватар для Papilio!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Купчино, около Окея
Сообщений: 1 333


SOS!!! Девчонки подскажите, (интимный вопросик): у меня вторые уже М. так вот они мега-обильные и уже 4ый день так, и обильность не уменьшается.... Это нормально? Первые были 3 дня обильно, а потом капельку. А тут просто как из ведра... Переживаю, вдруг это кровотечение какое открылось... или рано переживать еще? до родов были совсем другие М.
Papilio! is offline  
Старый 12.08.2010, 12:58
ответ для Надежда* , на сообщение « :support::support::support:путешественни... »
  #6703
MARINAD
Активный участник
 
Аватар для MARINAD
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Ветеранов ул.Л.Голикова
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
путешественницу-Вареньку и красавчика-Диму с 9 месяцами
И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Изображения
Тип файла: gif aafb7a6125c0968d8ae59a49df7d74df.gif (7.7 Кб, 58 просмотров)
__________________
[/url][/IMG]
MARINAD is offline  
Старый 12.08.2010, 13:05
ответ для MARINAD , на сообщение « И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! »
  #6704
Nutriya
Активный участник
 
Аватар для Nutriya
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 379


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от OLUN Посмотреть сообщение
хочу-хочу-хочууууууу

C успешным взращиванием вас!
У нас тоже кривоватые зубки, но надеюсь, что это ничего страшного, не хочу брекеты
:

Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
SOS!!! Девчонки подскажите, (интимный вопросик): у меня вторые уже М. так вот они мега-обильные и уже 4ый день так, и обильность не уменьшается.... Это нормально? Первые были 3 дня обильно, а потом капельку. А тут просто как из ведра... Переживаю, вдруг это кровотечение какое открылось... или рано переживать еще? до родов были совсем другие М.
Лин, может, первые 2-3 цикла все устаканивается???У меня пока 1 были, немного обильнее, чем было раньше, но не намного...Кровотечению вроде как с чего открываться? Но для спокойствия проще показаться, наверное....
__________________
Nutriya is offline  
Старый 12.08.2010, 13:13
ответ для Papilio! , на сообщение « SOS!!! Девчонки подскажите, (интимный... »
  #6705
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


всем привет.
Лера вторую ночь колобродит...просыпается в 1ночи и начинает плакать,ногами дрыгать,бежать куда-тодумала животик-так вроде нет,выношу ее на кухню,она сразу свое"бу" говорит и рассматривать кошку,собаку и тыпыпотом похожу с ней ,снова к сисе и спать..что это такое?
Цитата:
Сообщение от пусенка Посмотреть сообщение
девочки всем доброе утро!!!!!мы сегодня плохо спали капризнечили и темп была ночью 38.прорезается за 2 дня 3 зуб .десна мазать недает десна сжимает и начинает плакать .с большим трудом влила нурофен.потом вроде уснули на 4 часа и в 9 встали.есть отказывается опять капризнечиет.так его жалко .он так бедненький плачет и кричит мама:аж у самой слезы наворачиваются
@@@@@@@ чтоб зубья перестали уже беспокоить вас!
так жалко малышей,когда плачут
Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
путешественницу-Вареньку и красавчика-Диму с 9 месяцами
и мы присоединяемся к сладкому поздравлению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:08 0:
Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
SOS!!! Девчонки подскажите, (интимный вопросик): у меня вторые уже М. так вот они мега-обильные и уже 4ый день так, и обильность не уменьшается.... Это нормально? Первые были 3 дня обильно, а потом капельку. А тут просто как из ведра... Переживаю, вдруг это кровотечение какое открылось... или рано переживать еще? до родов были совсем другие М.
Лин,я не подскажу,так как у меня ниче не было ещеи пока о них даж думать не хочу,хорошо-то как
pryani4ek is offline  
Старый 12.08.2010, 13:20
ответ для Papilio! , на сообщение « SOS!!! Девчонки подскажите, (интимный... »
  #6706
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
SOS!!! Девчонки подскажите, (интимный вопросик): у меня вторые уже М. так вот они мега-обильные и уже 4ый день так, и обильность не уменьшается.... Это нормально? Первые были 3 дня обильно, а потом капельку. А тут просто как из ведра... Переживаю, вдруг это кровотечение какое открылось... или рано переживать еще? до родов были совсем другие М.
у меня тоже уже вторые М. были
немного обильнее,чем до родов...но я пока не парюсь
ты посмотри еще денек, если что-то смущает, то можно к доктору пойти
__________________
Надежда* is offline  
Старый 12.08.2010, 13:29
ответ для SemOlga , на сообщение « ***Шустро и быстро, словно ракета,... »
  #6707
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


всем привет!
Оказывается я не такая глупая как казалось, сама установила на нашу мутси сидячий блок и подкачала колеса о как (наш папа эту неделю у свекрови ночует зава на работе) поэтому пришлось самой ...... вообщем вечером буду наш сидячий блок юзать посредством Никитки на прогулке
__________________
Lisenka is offline  
Старый 12.08.2010, 13:33
ответ для Lisenka , на сообщение « всем привет! :support: Оказывается я... »
  #6708
Papilio!
Старожил
 
Аватар для Papilio!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Купчино, около Окея
Сообщений: 1 333


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
Лин,я не подскажу,так как у меня ниче не было ещеи пока о них даж думать не хочу,хорошо-то как
везука
__________________
Papilio! is offline  
Старый 12.08.2010, 13:36
ответ для Lisenka , на сообщение « всем привет! :support: Оказывается я... »
  #6709
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
всем привет!
Оказывается я не такая глупая как казалось, сама установила на нашу мутси сидячий блок и подкачала колеса о как (наш папа эту неделю у свекрови ночует зава на работе) поэтому пришлось самой ...... вообщем вечером буду наш сидячий блок юзать посредством Никитки на прогулке
эээ а на чем вы до этого ездили????
я уже сидячий на мутси давно поставила.
мутси вообще нежно лю
pryani4ek is offline  
Старый 12.08.2010, 13:42
ответ для pryani4ek , на сообщение « всем привет. Лера вторую ночь... »
  #6710
MARINAD
Активный участник
 
Аватар для MARINAD
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Ветеранов ул.Л.Голикова
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
всем привет.
Лера вторую ночь колобродит...просыпается в 1ночи и начинает плакать,ногами дрыгать,бежать куда-тодумала животик-так вроде нет,выношу ее на кухню,она сразу свое"бу" говорит и рассматривать кошку,собаку и тыпыпотом похожу с ней ,снова к сисе и спать..что это такое?
А мне кажется,они так самостоятельности учаться....ты попробуй просто говорить(показывать),что ты рядом и все в порядке....у меня Прасковья тоже месяца полтора назад начала просыпаться среди ночи" на пообщаться",а теперь если просыпается - встанет в кроватке увидит меня,если хочет поиграется тихонечко сама и засыпает,а может и не играть...просто услышит - увидит меня и спит дальше...даже часто соску не берет,не то что поесть перед сном...
__________________
[/url][/IMG]
MARINAD is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena