!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 673 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 13:27
ответ для Джул , на сообщение « Девочки, всем привет!!! давненько нас... »
  #6721
ღВЕРАღ
Активный участник
 
Аватар для ღВЕРАღ
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Кировский р-он у Континента
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы вернулись в город на совсем.

Как там Витошка?
С возвращением

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! давненько нас не было в топике много жизненных изменений у нас с Фартом произошло...
сейчас буду стараться все прочитать...
у нас назрел срочный вопрос: кто недавно летал со своим чихом самолетом?? что сейчас нужно для этого, какие доки, какие прививки и скока стоит сейчас билет на собака....Поделитесь любой информацией, буду признательна..

Выкладываю свежие летние фотки Фартука
Сейчас тоже озадачена этим вопросом, мне щенка надо в Красноярск отправить и как я поняла надо чтоб стояли все прививки и особенно бешенство, если прививка от бешенства просрочена или не сделана , то её надо сделать и потом ещё мес. карантина. Если все прививки есть, то спокойно можно идти в районную вет. станцию и получать справку Ф1 (она действует 5 дней), а с этой справкой уже на вет. контроль в аэропорт. Когда будите покупать билет, надо обязательно предупредить, что с вами на борту полетит собака и купить ей билет (оплачивается как сверхнормативный багаж как я поняла не более 1000 руб. ), чтоб провозить собаку с собой в салоне она должна весить в месте с клеткой не более 8 кг. Как-то так.
__________________
ღВЕРАღ is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:11
ответ для Irlon , на сообщение « enchantress, у меня тоже собака ходила... »
  #6722
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Irlon Посмотреть сообщение
enchantress, у меня тоже собака ходила на пеленку, купили лоток с решеткой... застилаем пеленку в лоток ходит без проблем, но первый раз с острожностью, пришлось положить старую пеленку с мочой.. но когда в лоток ставим решетку начинаются проблемы - ходим мимо...
буду пробовать в выходные, чтобы следить за ним постоянно
__________________
enchantress is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:32   #6723
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Девочки подскажите пожалуйста для разведения надо вступать в клуб. Если да то в какой посоветуете? И я так поняла, что поменять метрику на родословную надо тоже через клуб.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:01   #6724
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста для разведения надо вступать в клуб. Если да то в какой посоветуете? И я так поняла, что поменять метрику на родословную надо тоже через клуб.
Для разведения(кобелю) клуб не нужен. А помимо родословной еще надо ой как постараться чтоб влиться в это самое разведение.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:27
ответ для KHIT , на сообщение « Всем привет! Мы вернулись в город на... »
  #6725
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы вернулись в город на совсем.

Как там Витошка?
6694 http://forum.littleone.ru/showthread...09274&page=670 вот писала о Витошке....


Ура!! вы вернулись а то как-то боязно без поддержки......куча вопросов к вам накопилась
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:34
ответ для маматаням , на сообщение « 6694... »
  #6726
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
6694 http://forum.littleone.ru/showthread...09274&page=670 вот писала о Витошке....


Ура!! вы вернулись а то как-то боязно без поддержки......куча вопросов к вам накопилась
Я это прочитала.Я правильно поняла, что уже все ОК?

Да, все, я теперь в городе, так что в любой момент звоните, не стесняйтесь.

А Вета кАза-ивановна, по-ходу решила у меня обосноваться.А у меня к этому отношение двоякое. Прям не знаю, и продавать надо и вроде как не хочется.Хорошенькая.....не без недостатков,конечно, но не плохая девченка.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:37
ответ для KHIT , на сообщение « Для разведения(кобелю) клуб не нужен. А... »
  #6727
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


1- от чего могло такое случиться? ели только ориджен.....за 2 дня дала творог с молоком не много (сами ели всё ок)
2- боюсь с ней гулять она постоянно что-то нюхает, лезет в траву,если не услежу то может схватить что-нибудь.Вдруг опять отравится(((
3-Дошла до ручки)))придя домой мою руки и только потом к собаке- это ведь не нормально или для них опасны грязные руки после транспорта?
Ну а так вообще всё хорошо обожаем её ещё больше....муж сильнее меня её любит.....сейчас прыгает бегает как раньше...
СПАСИБО ЗА ТАКУЮ СОБАЧКУ!!!
В ветеринарке все обалдевали что собака сидит под капельницей не дёргается и даёт все манипуляции с собой проделать))) Спрашивают- это вы так воспитали или у заводчика такую взяли?)))
Я говорю- да нам уже досталась воспитанная девчёнка
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:38
ответ для enchantress , на сообщение « Давненько мы не показывались :))... »
  #6728
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
Давненько мы не показывались
А можно для тех кто в танке поподробнее про Вашего Шумахера.Кто чего, сколько весит?Черные такая редкость, а у меня слабость к темным и черным собам.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:39
ответ для KHIT , на сообщение « Я это прочитала.Я правильно поняла, что... »
  #6729
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Я это прочитала.Я правильно поняла, что уже все ОК?

Да, все, я теперь в городе, так что в любой момент звоните, не стесняйтесь.

А Вета кАза-ивановна, по-ходу решила у меня обосноваться.А у меня к этому отношение двоякое. Прям не знаю, и продавать надо и вроде как не хочется.Хорошенькая.....не без недостатков,конечно, но не плохая девченка.
как я вас ТЕПЕРЬ понимаю....видела как вы с Виткой прощались.....это оооочень тяжело
я не представляю как вообще с этим чудосчастьем можно разлучиться)))
ну дык и пусть живёт с вами целовашка......хотя вам конечно видней.
Покупатели вообще не реагируют?
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:48   #6730
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
1- от чего могло такое случиться? ели только ориджен.....за 2 дня дала творог с молоком не много (сами ели всё ок)
2- боюсь с ней гулять она постоянно что-то нюхает, лезет в траву,если не услежу то может схватить что-нибудь.Вдруг опять отравится(((
3-Дошла до ручки)))придя домой мою руки и только потом к собаке- это ведь не нормально или для них опасны грязные руки после транспорта?
Ну а так вообще всё хорошо обожаем её ещё больше....муж сильнее меня её любит.....сейчас прыгает бегает как раньше...
СПАСИБО ЗА ТАКУЮ СОБАЧКУ!!!
В ветеринарке все обалдевали что собака сидит под капельницей не дёргается и даёт все манипуляции с собой проделать))) Спрашивают- это вы так воспитали или у заводчика такую взяли?)))
Я говорю- да нам уже досталась воспитанная девчёнка
Спасибо, очень приятно, что Вы довольны собакой.

По поводу поноса, тут трудно что то сказать, в идеале надо было сразу делать анализы что бы исключить инфекцию.Творог в принципе не должен был дать подобную реакцию.От молока дристала бы сразу.

На прогулках расслабьтесь, но за собакой следите.Поотрабатывайте запрет. Вроде я уже писала как, если нет, то лучше по телефону (писать долше чем говорить)

С мытьем рук не убивайтесь так.Если Вы для себя руки считаете нормальными, то для собаки они почти стерильные.Вы просто испереживались, расслабьтесь, все будет хорошо.Нельзя собаке быть под стеклянным колпаком.

Вот ведь муЩЩины - вначале достаточно равнодушны, а потом становяться чуть ли не рабами маленьких собачек.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena