Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 18:29
ответ для Aimera , на сообщение « а чего это вас так...у вас же 80 год... »
  #6731
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Дайте две Посмотреть сообщение
не переживайте, и не ревите там наверху всё уже решено за нас, и всё будет так, как должно быть, а у Вас обязательно всё получится
Спасибо за поддержку!

Цитата:
Сообщение от Дайте две Посмотреть сообщение
а у Вас свекровь кстати не инвалид случайно?
Она даже еще не пенсионер

Цитата:
Сообщение от cherpa Посмотреть сообщение
А до мая сделку не отложить?
Мы уже все измучились совсем, агентша вообще сказала в феврале давайте, а чего тянуть. загвоздка только в ипотеке соседей, но им только заявку подать и им уже 100% одобряют и в нашей свекрови. Вот и ждем не понятно чего. А в воскресенье залили два этажа, унитаз сломался. Ведь никто ничего не делает по ремонту, все уже готовятся к разъезду. Грустно как-то!

Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
а чего это вас так...у вас же 80 год вродЕ? ну для меня честно говоря грубость это не новость, у меня в ЖО(калининский) они вечно там обалдевшие, поэтому я всегда с ними там общаюсь как они со мной))

про год.я к тому что они вроде обещали в первом полугодии рассмотреть обычных до 85, а ветеранов, инвалидов итд любого года.по моему так.
да, 80-й. Я думала вы тоже в Невском районе.
Ну сейчас информации наберу и завтра буду звонить ругаться!
__________________
arthyr is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:46
ответ для arthyr , на сообщение « Спасибо за поддержку! Она даже еще... »
  #6732
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
тааак.я знаю что у них там строго по записи консультации всякого рода(каб 64, 65)раньше у нас в МФЦ были консультации по программам, но я недавно ездила, чего то там все поменялось, насчет БС там консультаций не дают(да и вообще)и дали мне там номер 5425453 нашего ЖО, сказали запись только по ПН с 9 до 10 звонить по этому номеру, но я вот уже третью неделю просыпаю)))
Спасибо, буду звонить уточнять что где узнавать хотя бы
Цитата:
Сообщение от Cofochka Посмотреть сообщение
Сказали, что ЖС пока нет, что-то переделывают законники, а БС - это не к ним. И если получили МДЖ, то никакого ускорения по БС не будет. Эта программа не их.
я наоборот, хочу сына по факту 18-летия на МДЖ поставить, а себе с мамой БС получить и ускориться на МДЖ за счет этого. Хотя бы двушка пусть будет.
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:10
ответ для Cofochka , на сообщение « Сказали, что ЖС пока нет, что-то... »
  #6733
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Cofochka Посмотреть сообщение
Сказали, что ЖС пока нет, что-то переделывают законники, а БС - это не к ним. И если получили МДЖ, то никакого ускорения по БС не будет. Эта программа не их.
чего то я не очень поняла вас.лично я писала заявление в своем ЖО,и как раз на нее заявления только там и пишутся.и сертификат мне там же выдали.тот кто вам сказал что БС не к ним нагло врет!
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:22
ответ для arthyr , на сообщение « Спасибо за поддержку! Она даже еще... »
  #6734
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


Цитата:
Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение


Мы уже все измучились совсем, агентша вообще сказала в феврале давайте, а чего тянуть. загвоздка только в ипотеке соседей, но им только заявку подать и им уже 100% одобряют и в нашей свекрови. Вот и ждем не понятно чего. А в воскресенье залили два этажа, унитаз сломался. Ведь никто ничего не делает по ремонту, все уже готовятся к разъезду. Грустно как-то!
Потерпите еще пару месяцев, это не так страшно. Субсидия Ваша не прогорит до февраля, и это главное. Другое дело, что лично я, на своем опыте "ускорения" теперь не стала бы на 100% рассчитывать на субсидию вторую. Но подождать в пределах разумного все равно стоит.
Мы уже больше 10 лет в съеме, и так и этак пыталась решить вопрос. А теперь перегорела, уж почти всё равно стало. Придет время, сам решится.
cherpa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:58
ответ для _tatiana_ , на сообщение « Девушки срочно нужен ваш... »
  #6735
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
Девушки срочно нужен ваш опыт-совет.
Мама сегодня присоединяет мужа к нашей очереди. У него как раз 10 лет регестрации в Спб исполнилось. И тут ей говорят, что надо быть прописанным 5 лет по нашему адресу (на последнем месте регистрации). Типо могут отказать из-за этого. Но у мужа 6 лет временной регистрации по учебе в универе и 4 года у нас в квартире. Итого 10 лет.
Это ж (5 лет в смысле) в случае намеренного ухудшения, а мы то ничего не ухудшаем. У нас и так все плохо по метражу =) просто станет еще хуже =)
Врут, 5 лет регистрации в одном месте не нужно
Нужно последние пять лет не ухудшать условия
Пусть принимают документы и дают письменный отказ, а вы будете его обжаловать
Только они не откажут
Откажут только если по причине отсутствия 10 лет постоянной регистрации, но в такой ситуации суд поставит на очередь практически автоматом.
мама Алена is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:16   #6736
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


дада! сразу просите письменный отказ на каком основании и с подписью что они доки не приняли! сразу в лице поменяются! а то они там все умные!и вообще, как я всегда им говорю, ваше дело документы примять и печать поставить, а решение принимать будет комиссия а не вы!
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:54
ответ для Aimera , на сообщение « а у вас какой номер? год? »
  #6737
Сима
Активный участник
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
а у вас какой номер? год?
номер 3 год постановки 81.В программе с марта 2011.Расселение коммуналки
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/11_17_12274718440.48373300_3_2_13475.875_3300CC_ed cfc5cdd520dac1cacbc5.png[/IMG]"
Сима is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:57   #6738
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Девочки а если меньше 10 лет регистрация в ЛО, то вообще без вариантов на что-либо рассчитывать? Я раньше в своем городе стояла на очередь, но переехали и там все разумеется кануло в лету, и видать здесь ниче не светит...
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:57
ответ для gorovana , на сообщение « Да, спасибо!!! Сейчас бы еще в голове... »
  #6739
Сима
Активный участник
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от gorovana Посмотреть сообщение
Да, спасибо!!! Сейчас бы еще в голове уложить куда бежать, подготовится, чтобы там без проволочек и поскорее все сделать)))
Скажите а вам до какого дня сказали обновить доки?Мне до четверга
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/11_17_12274718440.48373300_3_2_13475.875_3300CC_ed cfc5cdd520dac1cacbc5.png[/IMG]"
Сима is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:22
ответ для Сима , на сообщение « Скажите а вам до какого дня сказали... »
  #6740
gorovana
Участник
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м. Автово
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
Скажите а вам до какого дня сказали обновить доки?Мне до четверга
И мне тоже, завтра поедем
По сему можно предположить, что комиссия начнется уже вот,вот и просто до конца месяца будет идти, потому что нет смысла сейчас спрашивать ничего ли не изменилось, а потом ждать до конца месяца. В начале марта мне сказали подписание договора - как всегда наверно!
gorovana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena