2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 01:53   #6731
letka
Старожил
 
Аватар для letka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Почитала вас взгрустнулось. Разочарован я в нашем образовании. Мое ИМХО заочое, либо вечернее нада если уже работаешь, а потом требую образование . Моя вышка лежит пылится...........
Могу поспорить даже с этим утверждением. Мне практичных знаний больше дали в колледже, а вот в универе больше теории и самостоятельного обучения. Хотя если душа не лежит к специальности/работе, то никакими способами не заставить знания удержаться в голове.
__________________
Надев дежурную улыбку.. И сделав вид,что мне везет..Живу без права на ошибку.. Давно включив автопилот...
letka is offline  
Старый 31.03.2011, 02:23
ответ для letka , на сообщение « Могу поспорить даже с этим... »
  #6732
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Почитала вас взгрустнулось. Разочарован я в нашем образовании. Мое ИМХО заочое, либо вечернее нада если уже работаешь, а потом требую образование . Моя вышка лежит пылится........... Это мой комплекс неустроенности видать. И я только за дневное Это тоже комплекс Хотя в нашем возрасте это уже не реально.
Юль, моя вышка дневная тоже пылится, работаю совсем не по теме.

Эх..надо было другую специальность выбирать
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 31.03.2011, 02:29   #6733
panterochka
Элита
 
Аватар для panterochka
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пр-т Елизарова (напротив метро)
Сообщений: 2 034


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Бедная зайка А от кашля вы что пьете?
гевискон нам прописала... она кашлять начинает, я её наклоняю, говорю кашляй, плюй...а она вроде иногда понимает, а вроде опятьт сглатывает 6(
__________________
panterochka is offline  
Старый 31.03.2011, 10:09
ответ для лит , на сообщение « Юль, моя вышка дневная тоже пылится,... »
  #6734
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Юль, моя вышка дневная тоже пылится, работаю совсем не по теме.

Эх..надо было другую специальность выбирать
И у меня диплом пылится........... спустя время я поняла, что я ни когда не приду работать в свою профессию и иллюзиями могу себя не тешить- типа вот муж будет хорошо зарабатывать, то я пойду работать по своей основной спец-и в свое удовольствие- теперь я понимаю, что такого ни когда не будет.
И это одна из причин пойти учиться.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 31.03.2011, 10:11   #6735
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Утра всем.
Я утром встала , в окошко глянула- солнышко светит и туман висит - думаю наверное потеплело - смотрю на градусник за окном- -10 - хорошее настроение почти сразу испарилось.......... тепла надо мне........
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 31.03.2011, 10:51   #6736
panterochka
Элита
 
Аватар для panterochka
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пр-т Елизарова (напротив метро)
Сообщений: 2 034


Наигрался, нагулялся, мама положила спать.Вдруг во сне я испугался! Надо маму срочно звать.Мама сразу прискакала, убаюкала опять.Буду спать теперь я долго, можешь, мама, тоже спать.Только что-то тут такое началось вдруг с животом.Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать.Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.Нет, в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.Мне б сейчас на ручки к маме, чтоб услышать сердца стук.Вот и снова мама скачет. Можешь, мама, не скакать.Если буду я на ручках - буду я отлично спать.Что со мною???? Что случилось??? Нос не дышит - мамы нет!!!Мама, мама!!! Где ты, мама??? Сколько ночью всяких бед!...Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.Мама, спи. И я в кроватке буду очень крепко спать.Повернуться захотелось - в бортик врезался и вот,Соска вдруг куда-то делась, одеяло лезет в рот…Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.Очень хочется мне, мама, перелезть к тебе в кровать.Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны,Соску даст, споет и спляшет, скажет: "Люди спать должны!»…Я глазенки открываю. Что я вижу? Рассвело!Мама, мама, просыпайся, солнышко уже взошло!Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?Что у тети с волосами? Все торчат как у метлы!Смотрит тетенька безумно!... Может маму мне позвать?...Это – мама! Запах чую! Мамочка, давай играть!
panterochka is offline  
Старый 31.03.2011, 11:09
ответ для лит , на сообщение « Юль, моя вышка дневная тоже пылится,... »
  #6737
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Юль, моя вышка дневная тоже пылится, работаю совсем не по теме.

Эх..надо было другую специальность выбирать
и у меня ... вообще по спецальность ЗА ДЕНЬГИ не работала для себя очень пригодилось ну и так, друзьям задарма помогаю

хочу учится опять
__________________


Сергеевна is offline  
Старый 31.03.2011, 11:21   #6738
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
и у меня ... вообще по спецальность ЗА ДЕНЬГИ не работала для себя очень пригодилось ну и так, друзьям задарма помогаю

хочу учится опять
Так в чем вопрос то? пойдем....... в июлятском топе будет учеба у мам повальная
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 31.03.2011, 12:06
ответ для letka , на сообщение « Могу поспорить даже с этим... »
  #6739
alisa
Старожил
 
Аватар для alisa
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Могу поспорить даже с этим утверждением. Мне практичных знаний больше дали в колледже, а вот в универе больше теории и самостоятельного обучения.
+1

мне в моей профессии бухгалтера тоже колледж дал гооооораздо больше, чем универ. Теперь, когда многие меня уже знают, корочки уже даже просто как корочки своей роли не играют...

А вообще, девы, вы молодцы!! Вот уважаю людей, которые не останавливаются на достигнутом!!


Я когда заканчивала курсы вождения думала:"Все, это мои последние корочки, больше никогда учиться не пойду!" Ну не люблю учиться, мне практику подавай! Хожу на бух. семинары только раз в год.

А сейчас думаю, может на курсы визажа пойти для себя... или про ценные бумаги изучить, или МСФО...

а еще Сашина няня мне рассказала, что есть курсы, где за 7 часов по какой-то новой методике учат рисовать маслом, говорит видела работы человека, который до этого не рисовал вовсе - прямо высокохудожественные рисунки вышли - вот тоже хочу где бы на все время и денег найти....

"а еще в кружок по фото, и еще плясать охота"
__________________
мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09)

alisa is offline  
Старый 31.03.2011, 12:06   #6740
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
Так в чем вопрос то? пойдем....... в июлятском топе будет учеба у мам повальная
вопрос где бы на весь наш топик стока денег набрать
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena