у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 11:42   #6731
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
мы вот тоже все думаем насчет мальчика, но пока не решились
а вы девочку сразу в его клетку посадили? я читала, что сначала их надо по разным клеткам рассадить и посмотреть как они будут друг к другу относиться, поставив клетки рядом.
сразу в одну,да
Нам наш "папа" попугайный сказал что все ок будет.Тем более что мы девочку к мальчику подсаживали,а не наоборот.Ну и карантин сказал не нужен,тк они из одного места оба.
Но подружились тут же
Юрка даже спать не ложился,пока муж с подругой ехал
__________________

Я хочу жить пока хочется жить
Rыба is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:43
ответ для Rыба , на сообщение « Приехала девочка наша.Юрка оказался... »
  #6732
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Приехала девочка наша.Юрка оказался вполне галантным кавалером,но старомодным-выгонял даму из спальни,кусая ее за ноги)) а так даже кормил чем то,голову чесал и всячески клеился) Но и дамочка не промах,через 10 минут уже одной ногой в спальне была,а потом я заглянула к ним-сидят,огурцы,рядышком.Так трогательно..Зовут ее в итоге Глаша
потом покажите их вместе
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:57   #6733
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Побрызгала сегодня нашу девочку, даже не испугалась, мне показалось ей даже понравилось, особо не пряталась, сначала полетала по клетке,а потом уселась и стала распушилась как шарик. Как часто нужно проводить водные процедуры?
Nice is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:03   #6734
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


Покажу обязательно
она конечно побыстрее осваивается уже в игрушки играет,правда Юрка жадничает пока на качелях сидит посередине,чтобы Глаша не могла подсесть а она настырная,уцепилась таки лапами слезли оба в итоге

Нас пока побаивается только.И не ест в нашем присутствии еще
Rыба is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:39   #6735
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
меня бы тоже не напрягало убирать, если б в одном месте было, ну или в пару местах.
а Даша вот вылетает из клетки и сразу на карниз, попкой к окну, т.е лепешка падает вниз за занавеску, а иногда и на занавеску так ладно бы она в одном месте на карнизе сидела, так нет, она по карнизу бегает и везде на занавесках у меня лепешки, плюс внизу на полу потом она перелетает на шкаф, там у меня подушки ненужные лежат, отдыхает она на этих подушках и потом все они в лепешках потом прилетела к дочке на кровать и сразу лепешка у ней на одеяло на стол письменный присела - лепешка на столе я только и бегаю за ней и убираю
сочувствую...мои так не гадят...только в 2-х местах на шкафу и в клетке
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:07
ответ для Lepestok , на сообщение « сочувствую...мои так не гадят...только... »
  #6736
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Покажу обязательно
она конечно побыстрее осваивается уже в игрушки играет,правда Юрка жадничает пока на качелях сидит посередине,чтобы Глаша не могла подсесть а она настырная,уцепилась таки лапами слезли оба в итоге

Нас пока побаивается только.И не ест в нашем присутствии еще
Как здорово, поздравляю вас с прибавлением Мы тоже планируем завести невесту для Ричи. Приурочим это к др. старшего ребенка, в ноябре.
__________________


И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...

Таких как я не много, только я...(с)
Ulitochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:17   #6737
Ninkasi
Ветеран
 
Аватар для Ninkasi
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: м.московская
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
меня бы тоже не напрягало убирать, если б в одном месте было, ну или в пару местах.
а Даша вот вылетает из клетки и сразу на карниз, попкой к окну, т.е лепешка падает вниз за занавеску, а иногда и на занавеску так ладно бы она в одном месте на карнизе сидела, так нет, она по карнизу бегает и везде на занавесках у меня лепешки, плюс внизу на полу потом она перелетает на шкаф, там у меня подушки ненужные лежат, отдыхает она на этих подушках и потом все они в лепешках потом прилетела к дочке на кровать и сразу лепешка у ней на одеяло на стол письменный присела - лепешка на столе я только и бегаю за ней и убираю
может вам сделать для нее стенд, она бы проводила там большую часть времени и убирать было бы проще...
Ninkasi is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:26   #6738
пушинк@
Частый гость
 
Аватар для пушинк@
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 83


А мой волнистик активно стал забираться на пластмассовую птичку, кормит, чешет её... Очень бы хотелось приобрести девочку ему, а то один целыми днями, но и ручную, а то наш Гоша очень пугливый. Может ручная птица подаст ему пример.)
Изображения
Тип файла: jpg Фото0040.jpg (62.0 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0049.jpg (47.6 Кб, 68 просмотров)
пушинк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:06   #6739
Ninkasi
Ветеран
 
Аватар для Ninkasi
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: м.московская
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от пушинк@ Посмотреть сообщение
А мой волнистик активно стал забираться на пластмассовую птичку, кормит, чешет её... Очень бы хотелось приобрести девочку ему, а то один целыми днями, но и ручную, а то наш Гоша очень пугливый. Может ручная птица подаст ему пример.)
конечно такому красавцу нужна парочка
волнистики стайные птички, им грустно в одиночестве.
Ninkasi is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:15   #6740
пушинк@
Частый гость
 
Аватар для пушинк@
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 83


Ага, купила бы уже в магазине, но запуганные они там, хотя понимаю, что и характер птицы играет не маловажную роль. Эх...может кто-нибудь слышал про заводчиков в Пушкине, откликнитесь пожалуйста!!
пушинк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena