♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 01:22
ответ для Ника09 , на сообщение « Привет! :080: Нее, хочу сувенир с... »
  #6731
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Привет!
Нее, хочу сувенир с Питером передать)) а то теперь буду знать, что лучше таковые с собой по мелочи брать.. пожалела, что не взяла с собой ничего, многим хотелось подарить на память.. ну может не многим, но паре-тройке точно бы в благодарность подарила.. Вот думаю, может кто из девочек маленькую финтифлюшку сможет передать, если кто-то поедет еще наверняка до конца лета..


А вообще мы тоже там пару вещей оставили. точнее в номере то ничего не осталось, а вот просто потом поняла уже дома, что очки дочкины там где-то оставили классные(9 и плед тоже сына где-то затерялся.. брала с собой тоненький такой в самолет.. ээх.. ну да ладно, пусть это будут самые большие потери

да-да-да.. очень снова туда хочууууууууу В восторге от отеля, отдыха и вообще всего.. А особенно от еды и Сахары
Вы с детьми в Сахару ездили?
Мои мне бы весь мозг по дороге вынесли, точно
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:45
ответ для No problem , на сообщение « Вы с детьми в Сахару ездили? Мои мне... »
  #6732
Whishenka
Ветеран
 
Аватар для Whishenka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Вы с детьми в Сахару ездили?
Мои мне бы весь мозг по дороге вынесли, точно
Племянника сдали, родители довольны?
Whishenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:47
ответ для Ника09 , на сообщение « Привет! :080: Нее, хочу сувенир с... »
  #6733
Whishenka
Ветеран
 
Аватар для Whishenka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Привет!
Нее, хочу сувенир с Питером передать)) а то теперь буду знать, что лучше таковые с собой по мелочи брать.. пожалела, что не взяла с собой ничего, многим хотелось подарить на память.. ну может не многим, но паре-тройке точно бы в благодарность подарила.. Вот думаю, может кто из девочек маленькую финтифлюшку сможет передать, если кто-то поедет еще наверняка до конца лета..

Я вот тоже об этом думала - передать с кем-нибудь пару сувениров - уж очень отношения у нас душевные с аниматорами сложились
Whishenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:48   #6734
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Whishenka Посмотреть сообщение
Племянника сдали, родители довольны?
Да, даже спасибо сказали
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:53   #6735
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Whishenka Посмотреть сообщение
Я вот тоже об этом думала - передать с кем-нибудь пару сувениров - уж очень отношения у нас душевные с аниматорами сложились
У меня дочка, когда Монто в первый раз увидела, аж рот открыла, а потом все бегала обнималась) А Хамса вообще лапочка, ему друзья перед отъездом бутылку водки, привезенную для таких целей подарили, так он от них рванул, как от чумы, типо ноу ноу, контрол и все такое.. Они уехали и дали наказ за мои оставшиеся пару дней ему эту бутылку всучить.. пришлось после мини-диско в ночи под горками с пакетом отлавливать))) вот там контроля не было,а был сплошной восторг)))
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 10:05
ответ для Ника09 , на сообщение « Привет! :080: Нее, хочу сувенир с... »
  #6736
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
да-да-да.. очень снова туда хочууууууууу В восторге от отеля, отдыха и вообще всего.. А особенно от еды и Сахары
Сорри у вас все оки с едой было? у нас 2-е взрослых траванулись за заезд.
А номер вас не просили для немцев освободить?
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 11:49
ответ для YuliaZ , на сообщение « Сорри у вас все оки с едой было? у нас... »
  #6737
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Сорри у вас все оки с едой было? у нас 2-е взрослых траванулись за заезд.
А номер вас не просили для немцев освободить?
Вы не меня спрашиваете, но напишу. У нас с едой все нормально, слава Богу, было (мне еще и этого для полного счастья не хватало), но разговаривала с женщиной, у нее очень сильное расстройство случилось, сын голову в бассейне разбил, а у нее через день после этого такое еще. Я, конечно, не в восторге от еды, как Ника09, но есть было что и детей было чем кормить. ИМХО, там точно нельзя было есть блюда из фарша, явно он сделан из бэушного мяса и по утрам с ужина ставили пищу.

Мне как-то на стол положили записку с рецепшена, я подошла, спросила, в чем дело, мне эта тетка главная с безнадегой пояснила, что предлагают номер поменять, я ес-но, отказалась. Чес говоря, не поняла этого маневра, неужели кто-то согласился бы?
А Вы откуда узнали, что для немцев?
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:11
ответ для No problem , на сообщение « Вы не меня спрашиваете, но напишу. У... »
  #6738
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Сорри у вас все оки с едой было? у нас 2-е взрослых траванулись за заезд.
А номер вас не просили для немцев освободить?
Отвечу тоже.. Ни у меня, ни у друзей и соседей отравлений не было, все ок, слава Богу. Номер тоже не просили освобождать, мы жили на 1 этаже, друзья на 3. Вообще не контактировали с работниками с ресепшена никак. Только рейс перенесли непонятно почему, мы думали его отменили, а он был, только нас пересадили на другой, но мы должны были лететь в 5 утра 8-го, т.е. выезжать совсем ночью, а перенесли на 16 ч 8-го, зато покупались еще утром, позавтракали спокойно. И летели через Энфидху, новый аэропорт, современный такой, с Монастиром не сравнить). И все равно очень интересно, почему рейс поменяли, если он таки был и другие им улетели.
Я думаю, что кому-то может не все там здорово показалось по разным причинам, у кого что, но видимо новичкам везет, нас все устроило.
А про еду даже не знаю.. Мне показалось, что все оченьо разнообразно и вкусно. Может просто я такая всеядная Картошка, например, могла быть одновременно и пюре и фри, и половинками и т.д. Т.е. если ребенок, допустим, не есть кусочками, можно было дать пюре, если не любите спагетти с соусом острым, то можно было дать просто вареные бантики или рожки и т.д. т.е. мы там находили еду как 7-летней дочке, так и 2-летнему сыну, он ел с общего стола, не банки. после отзывов на ЛВ про то, как плохо кормили в некоторых отелям + очереди за едой, мне показалось, что у нас явно все не так плохо)
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:17
ответ для No problem , на сообщение « Вы не меня спрашиваете, но напишу. У... »
  #6739
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Вы не меня спрашиваете, но напишу. У нас с едой все нормально, слава Богу, было (мне еще и этого для полного счастья не хватало), но разговаривала с женщиной, у нее очень сильное расстройство случилось, сын голову в бассейне разбил, а у нее через день после этого такое еще. Я, конечно, не в восторге от еды, как Ника09, но есть было что и детей было чем кормить. ИМХО, там точно нельзя было есть блюда из фарша, явно он сделан из бэушного мяса и по утрам с ужина ставили пищу.

Мне как-то на стол положили записку с рецепшена, я подошла, спросила, в чем дело, мне эта тетка главная с безнадегой пояснила, что предлагают номер поменять, я ес-но, отказалась. Чес говоря, не поняла этого маневра, неужели кто-то согласился бы?
А Вы откуда узнали, что для немцев?
Они всему нашему этажу русских такие хаписки выложили... Тогда там заезд был немецкий большой как я поняла...

Не поверите но нашлись, один номер переселился, ни наша компания на те с кем мы познакомились тож не поменяли естественно.
А вы наверное подошли после того - как мы пытались к тетке на ресепшен докопаться, почему помню выражение лица у нее было злющее - когда она писала на записке - что мы не согласны, ведь она нам хорошие номера предлогала с видом на отель справа и со звуком от ночной дискотеки от нее

Там и салаты частенько были вчерашние, ну за исключением тех которые сметались за раз...
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:31
ответ для YuliaZ , на сообщение « Они всему нашему этажу русских такие... »
  #6740
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Отвечу тоже.. Ни у меня, ни у друзей и соседей отравлений не было, все ок, слава Богу. Номер тоже не просили освобождать, мы жили на 1 этаже, друзья на 3. Вообще не контактировали с работниками с ресепшена никак. Только рейс перенесли непонятно почему, мы думали его отменили, а он был, только нас пересадили на другой, но мы должны были лететь в 5 утра 8-го, т.е. выезжать совсем ночью, а перенесли на 16 ч 8-го, зато покупались еще утром, позавтракали спокойно. И летели через Энфидху, новый аэропорт, современный такой, с Монастиром не сравнить). И все равно очень интересно, почему рейс поменяли, если он таки был и другие им улетели.
Я думаю, что кому-то может не все там здорово показалось по разным причинам, у кого что, но видимо новичкам везет, нас все устроило.
А про еду даже не знаю.. Мне показалось, что все оченьо разнообразно и вкусно. Может просто я такая всеядная Картошка, например, могла быть одновременно и пюре и фри, и половинками и т.д. Т.е. если ребенок, допустим, не есть кусочками, можно было дать пюре, если не любите спагетти с соусом острым, то можно было дать просто вареные бантики или рожки и т.д. т.е. мы там находили еду как 7-летней дочке, так и 2-летнему сыну, он ел с общего стола, не банки. после отзывов на ЛВ про то, как плохо кормили в некоторых отелям + очереди за едой, мне показалось, что у нас явно все не так плохо)
Про перенос рейса - это, скорее, к ТО, но я думаю, вы не в обиде, перенесли не на более раннее время, а позже, тем более, довольно удобное
Про еду тоже с Вами соглашусь, мои пацаны голодными не уходили и если уж, действительно, как рассказывали и показывали очереди за едой, то вообще - супер!

Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Они всему нашему этажу русских такие хаписки выложили... Тогда там заезд был немецкий большой как я поняла...

Не поверите но нашлись, один номер переселился, ни наша компания на те с кем мы познакомились тож не поменяли естественно.
А вы наверное подошли после того - как мы пытались к тетке на ресепшен докопаться, почему помню выражение лица у нее было злющее - когда она писала на записке - что мы не согласны, ведь она нам хорошие номера предлогала с видом на отель справа и со звуком от ночной дискотеки от нее

Там и салаты частенько были вчерашние, ну за исключением тех которые сметались за раз...
Наверное я подошла после вас, потому как она с уверенностью в моем отказе просто пояснила суть записки и написала отказ. Меня распирало любопытство, какой номер хотели предложить на замену, но решила не рисковать, тем более, что буквально в этот же день, чуть ранее, я помогала девушке после скандала с этой дамой и Денисом переселиться из номера над дискотекой
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena