Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 676 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 23:36
ответ для Креветулька , на сообщение « с удовольствием..очень... »
  #6751
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
с удовольствием..очень заразные...(проверено на девочках)
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИИИИИИИИИИИИ
ИИИИИИИИИИИ
ИИИИИИИИИИИИ
ИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ой и мне очень-очень надо, ОСОБЕННО РОЗОВЫЕ ))

П.с. мне уже кажется я никогда не дождусь того момента когда я чихать буду на кого-нибудь
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:43
ответ для Vadelma , на сообщение « Так, девочки! Так больше продолжаться... »
  #6752
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Так, девочки! Так больше продолжаться не может.
Мы табличку делать будем? Я могу собрать информацию, енотик повесит ее на первую страничку.

Вроде были не против таких столбцов:

Ник Vadelma
Имя Лена
Возраст 33
Дети Паша, 6 лет
Проблема Антенат.гибель 31 нед. 2011
Причина ???
Где наблюдаемся ЦН Никологорская
Диагноз ГГЦ
Актив пока нет

Последний столбик не знаю, надо или нет, но уж очень туда хочется )))

Списочек уже мамочек могу взять из предыдущей темки, там был )))
А наших беремнюшек тоже можем переписать, для моральной их поддержки и равнения на них, так сказать )))

Я ради этого даже постараюсь освоить красиво-разноцветное написание.

Кто за - пишите данные мне в личку, сделаю табличку. О, даже стихами заговорила )
Я отправила, Вроде как
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:50   #6753
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девчонки!
ХГЧ - 111!!!!!!!!!!
Месячные должны были прийти 20 февраля!
не могла зайти в ящик свой, чтоб посмотреть результат, руки трясутся, 3 раза неверно заходила.
Какие же хорошие новости сегодня!!!!!!!
Много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
муж все эти дни меня спрашивал: ну что чувствуешь, как живот, как грудь и тд. Да, подарок получился друг другу.
теперь не знаю где швы буду накладывать, где наблюдаться, где сохраняться лучше в Отта или ЦН?
Я тоже про шов еще не знаю, врач в ЖК про 1 РД обмолвилась. А меня в Алмазова тянет.
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:14   #6754
Лена, теперь мама
Частый гость
 
Аватар для Лена, теперь мама
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 72


Так приятно, зашла в топик, а здесь так все миленько))))) Беременюшек от всего сердца поздравляю!!!! Все будет хорошо))) здоровья вам девочки и бусинкам вашим!
долго меня не было здесь, деть только вот оклимался, где то что то подхватили - с температурой, соплями, кашлем и горлом аж целую неделю...уффф...
сегодня пришли первые М после выскабливания, на 25 день, не рановато ли? где то слышала про 40 дней...
__________________
Лена, теперь мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:15
ответ для Karoshka , на сообщение « Какие же хорошие новости сегодня!!!!!!!... »
  #6755
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
с удовольствием..очень заразные...(проверено на девочках)
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ловлю

Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Так, девочки! Так больше продолжаться не может.
Мы табличку делать будем? Я могу собрать информацию, енотик повесит ее на первую страничку.

Вроде были не против таких столбцов:

Ник Vadelma
Имя Лена
Возраст 33
Дети Паша, 6 лет
Проблема Антенат.гибель 31 нед. 2011
Причина ???
Где наблюдаемся ЦН Никологорская
Диагноз ГГЦ
Актив пока нет

Последний столбик не знаю, надо или нет, но уж очень туда хочется )))

Списочек уже мамочек могу взять из предыдущей темки, там был )))
А наших беремнюшек тоже можем переписать, для моральной их поддержки и равнения на них, так сказать )))

Я ради этого даже постараюсь освоить красиво-разноцветное написание.

Кто за - пишите данные мне в личку, сделаю табличку. О, даже стихами заговорила )
завтра напишу
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:37
ответ для lyara , на сообщение « Девчонки! ХГЧ - 111!!!!!!!!!!... »
  #6756
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девчонки!
ХГЧ - 111!!!!!!!!!!
Месячные должны были прийти 20 февраля!
не могла зайти в ящик свой, чтоб посмотреть результат, руки трясутся, 3 раза неверно заходила.
Урррррааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:40
ответ для lyara , на сообщение « а еще мне за пару дней до О. в этот... »
  #6757
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
а еще мне за пару дней до О. в этот цикл приснился сон как я ловлю рыбу живую, и я ее в руках держу, штук 5 передержала и мне нисколько не противно было (хотя я терпеть не могу рыбу ни в каком виде)
Вот и мне снилось, что мне прямо в руки из моря разноцветная красивая рыбка выпрыгнула
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:43   #6758
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
а я все еще не Б...почихайте на меня, пожалуйста....
Апчхиииииииииии
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:44   #6759
ЛЯМПА
Частый гость
 
Аватар для ЛЯМПА
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 52


Девочки,привет!!!Примите в свою теплую компанию?Я у Самарской.Прошла 4 цикла терапии.Сдала анализы по назначению Шляхтенко.Д-димер 1000.До лечения был в норме,а сейчас повышен.Что могло полвлиять?Как же они меня лечили?
ЛЯМПА is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:49
ответ для Щастье! , на сообщение « Урррррааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #6760
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
Конечно, можно. врач Шестакова А.И.( зав отделением на боровой) меня записала подружка, уж больно она в восторге от нее. ну я и сходила, есть свои плюсы и минусы (и уж точно наверно поконкретнее нашей Ивановой). вот. вообщем итог. 1-отмена всех гормонов ( я сама этого хотела, за это она меня похвалила).сказала так мало что корректируется и лечится. НО правда я не принесла ни одного анализа из ЦН ( во-первых, Иванова болела, к другому меня не записали, чтоб карточку сфотать, а во-вторых я уже полгода ем гормоны и лично мне, кажется, что анализы сданные в мае прошлого года уже не оч. информативны, чтож потрачу денег сдам на второй раз) 2) отправила к урологу и срочно ( сказала, что у меня есть да проблемы, но главная все-таки в муже. анализы мужа я принесла. все врачи до этого смотрели и просто говорили, ну что-то у него не очень и на этом все, не говорили, что он м.б. причина). и так как была анэмбриония отправила к генетикам ( опять таки посмотрев на СГ), до этого к генетикам не отправлял никто и кровь на совместимость (точно такого не сдавали еще) 3) обследоваоние меня ( целая простынь анализов, но дома,хочешь вечером в личку отпишусь, что там?какие то в ЦН сдавала, но повторюсь, хочу еще раз). 4) отправила на УЗИ малого таза ( где узистка сразу спросила, что гормоны пьете? интересно как она увидела, или просто спросила) и на УЗИ щитовитки ( первый раз в жизни делала, по результам сказали все хорошо, не на 5-ку, но на твердую 4-ку)). вооот, посмотрела на кресле, на эране показала шейку, взяла мазки. сказала потолстеть на 2 кг, ибо я на нижней границы нормы. вот ну и на последок про Эко я спросила, она говорит, ну в твоем случае это только ЭКО+ИКСИ, а вообще рано говорить сдашь этот АМГ и если надо будет сама тебе об этом летом скажу. и на прощание сказала, как же долго ты ко мне шла))) ( ну после чистки то больше года прошло). вот как то так
О!!!! Спасибо огромное за столь подробный ответ!!!! (Про запас)
ДЕВОЧКИ, давайте на первой страничке соберем специалистов не только по невынашиванию, а и по ведению беременности с ОАА (Осложненный акушерский анамнез) ???? Просто, вот реально хочется знать "в лицо" людей, которым можно доверить самое дорогое!!!

Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
а, Ксюш, знаешь, еще что. она как то странно прореагировала, на то что мне биопсию делали, удивилась что ли. я кстати, когда была последний раз в ЦН, прием ждала, читала свою карточку. так вот натыкаюсь на рез-ты биопсии и вижу другой ручкой и другим почерком написано " на каком основании назначена биопсия?" назначения проверяет что ли кто-то, или что это было.
Вообще, раз была анэмбриония-то действительно зачем была нужна биопсия (опять же чисто с логической точки зрения)-ну каким, извините, боком проблемы с эндиком могли ТАК повлиять на ПЯ??? (Что косвенно опять же говорит о том, что в ЦН биопсию делают всем без разбора... )

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Я только что с больняка.Мне никто не даст.
Да из за простуды.Почему деформировано - не знаю...Вот и пишут угрозу.
Свет, если без вариантов на больничный отправиться, то хотя бы оксолиновой мазью носик маж.... А за свой счет отпуск вообще никак....? Или , действительно-сохраняться лечь-подальше от школьников????
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-поправляйтесь и не болейте!!!!

Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девчонки!
ХГЧ - 111!!!!!!!!!!
Месячные должны были прийти 20 февраля!
не могла зайти в ящик свой, чтоб посмотреть результат, руки трясутся, 3 раза неверно заходила.
Йуууууууухууууу!!!!!!! Здоровья, здоровья и еще много раз-здоровья!!!!!!!!!!! (т.т.т. на Вас)
Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
с удовольствием..очень заразные...(проверено на девочках)
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ловлю розовенькие с рюшечками-бантиками-оборочками!!!!!!
Спасибо большое!!!!!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena