Спортивные бальные танцы - Страница 676 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2010, 22:18
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6751
Tory+
Активный участник
 
Аватар для Tory+
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 593


Да не знаю, и так 3 раза в неделю мотаемся в центр с севера, да и у тренера все время расписано...
Tory+ is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 22:35
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6752
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


В столь юном возрасте давить не имеет смысла. Ребенок еще не может мобилизоваться и выложиться , тем более, если сам этой идеей не одержим. И важно не перекормить танцами (это я о принудительных просмотрах видео и конкурсов).
У всех бывают периоды спада и роста - это нормально. Тем более, если на конкурсах ни разу не были. Это ведь главный стимул для детей.
Материальное поощрение здесь не сработает. Если честно, я вообще не знаю ситуации, где бы оно работало.
Подождите, и не торопитесь что-то менять. Занятия три раза в неделю - это "ни о чем" для конкурсного танцевания. Пусть все идет своим чередом. Если и после конкурсов не будет прогресса, тогда нужно будет думать.
Ребенок в этом году в школу пошел? Может, дело в этом?
А зачем ездить через весь город? Почему не занимаетесь около дома? На севере клубов полно, в том числе популярных. Длительная дорога очень утомительна.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 23:30
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6753
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Золотые слова. Давить - уговаривать безполезно.
Макс с радостью бужит на групповые. А вот сегодня уперся - не хочу на индивидуалки ходить и все. Половину урока сабботировал. Довел меня до белого каления.
А причина - на поверхности - папа новую игрушку скачал на комп - и надо уже бежать в нее играть, а тут мы с берлинской полькой , про которую уже год никто не вспоминал.
Bru is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 23:58   #6754
Tory+
Активный участник
 
Аватар для Tory+
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
В столь юном возрасте давить не имеет смысла. Ребенок еще не может мобилизоваться и выложиться , тем более, если сам этой идеей не одержим. И важно не перекормить танцами (это я о принудительных просмотрах видео и конкурсов).
У всех бывают периоды спада и роста - это нормально. Тем более, если на конкурсах ни разу не были. Это ведь главный стимул для детей.
Материальное поощрение здесь не сработает. Если честно, я вообще не знаю ситуации, где бы оно работало.
Подождите, и не торопитесь что-то менять. Занятия три раза в неделю - это "ни о чем" для конкурсного танцевания. Пусть все идет своим чередом. Если и после конкурсов не будет прогресса, тогда нужно будет думать.
Ребенок в этом году в школу пошел? Может, дело в этом?
А зачем ездить через весь город? Почему не занимаетесь около дома? На севере клубов полно, в том числе популярных. Длительная дорога очень утомительна.
Нет, в школу не пошли, пойдем на следующий год, но помимо танцев еще есть занятия.
По поводу езды - пошли в клуб по совету знакомых, сначала решили просто попробовать, о конкурсах даже не задумывались, когда стало получаться, захотелось большего. С партнерами проблем нет - мальчиков больше, чем девочек - второй год так, а переходить в другой клуб нужно партнера искать, опять же отношения с тренерами нормальные, клуб сильный.
Вы меня немножко успокоили.
Tory+ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 00:03
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6755
Tory+
Активный участник
 
Аватар для Tory+
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 593


Огромное всем спасибо за отзывы! Очень нужно было послушать ваше мнение.
Tory+ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 09:57
ответ для Tory+ , на сообщение « На конкурсы мы еще не выходили - с... »
  #6756
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Tory+ Посмотреть сообщение
На конкурсы мы еще не выходили - с нашей группы еще никто не ходил пока, планируют после Нового года. Может быть конкурсы помогут?
Ну вот и причина! Конечно, без конкурсов очень тоскливо детям долбить "шаги". Сейчас же столько соревнований для самых маленьких - попроситесь! Сразу станет гораздо веселее и интересней. А если все же тренер не разрешит.... Тогда еще совет, как продержаться до Нового Года: сшейте или купите девочке что-нибудь свеженькое для тренировок - она наверняка начнет стараться в обновке. Займитесь еще вместе обсуждением и поиском конкурсного платья - ведь до Нового Года совсем недолго уже - она почувствует, что приближается волнительный этап "выхода в свет", и обязательно будет готовиться и усиленно работать!
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 13:18
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6757
astarta222
Частый гость
 
Аватар для astarta222
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Тили-мили-трямдия. Это такая страна. Я ее выдумал!
Сообщений: 79


перспективный, трудолюбивый мальчик 2000, рост 143 ищет партнершу для серьезных занятий (индив,спорт сбор, и семинары-обязател!)и совместных побед на конкурсах.
с условием перехода в наш клуб "Вистерия" моск район,
уже и не знаю где и как искать, и на конкурс ходила, и сайтах висит, вот решила еще раз здесь попробовать.
astarta222 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 14:10
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6758
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


А сами по объявлениям звонили? На просмотры девочек звали? Сами ездили?
Если есть сильное желание встать в пару, то надо действовать, а не ждать звонков и желающих перейти к Вам в клуб.
Не хотят смотреться у вас по причине "мы все равно не собираемся менять клуб". А Вы уверены в том, что Ваш ребенок способен произвести впечатление, чтобы за ним ездили на другой конец города - тогда смело идите на просмотры в чужие клубы. По принципу "а давайте все равно посмотримся". Это ж как собеседование с рекрутерами - чем чаще, тем будет спокойнее и выгоднее себя покажет ребенок.
Или Вы найдете такую партнершу, за которой отправитесь "к черту на рога"
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 14:11
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6759
Annabel
в прострации
 
Аватар для Annabel
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 3 053


Добавьте ваш уровень танцевания, чтобы людям было легче сориентироваться
Annabel is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 14:41
ответ для astarta222 , на сообщение « :102: перспективный,... »
  #6760
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от astarta222 Посмотреть сообщение
перспективный, трудолюбивый мальчик 2000, рост 143 ищет партнершу для серьезных занятий (индив,спорт сбор, и семинары-обязател!)и совместных побед на конкурсах.
с условием перехода в наш клуб "Вистерия" моск район,
Немножко категорично звучит объявление, на мой взгляд. Есть ли уже у вас (у сына) ральные основания, чтобы ставить жесткие условия потенциальным партнершам?
Dezzy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena