Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 677 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:32
ответ для ma-rusya , на сообщение « как же тебе хорошо:flower:, Отдохни как... »
  #6761
настюша 2011
Гость
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Приморский(Шуваловский-Мебельная)
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
а у нас меню такое

в 07.00 180 смесь
в 11.00 каша и фрукт ( сколько запихаю)
в 15.00 овощи
в 19.00 180 смесь
в 22.30 покупашки , готовка ко сну и в 23.00 180 смесь, вырубон
в 4 утра -90 смесь
как то так, ну и пьет в течение дня мл. 200


со скольки мясо давать? а желток? а творог? а кефир?
мясо уже можно, но я начну с бульоньчика!желток уже даю нед!и творог тоже можно. правда я даю каждый день, но вроде это часто!кефир написано с 8 мес, поэтому боюсь давать, а раньше чуть ли не с 6 давали. но это был наверно тот что с молочной кухни
__________________
настюша 2011 is offline  
Старый 28.03.2012, 14:35
ответ для Боярыня Морозова! , на сообщение « :046::046::046: Это идея! :)) »
  #6762
Ptichenka
Активный участник
 
Аватар для Ptichenka
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 303


А мои ВСЕ пИсали кипятком, когда узнали, что я Б. Но! Они, видимо, заждались просто, мы с мужем уже 14 лет вместе

Я начала готовить овощи сама. Приноровилась уже и получается очень быстро и вкуснее, чем банки. Делаю на 2 раза и убираю в вакуумный контейнер.
Сегодня дала рисовую кашу первый раз.
Ульяха играет в ладушки, а два дня назад, я ее научила играть на губе. Она пальчиками тринькает по нижней губке и ржет, прелестница моя
А! И еще...сегодня наша массажистка сказала, что Улясик, первый в ее многолетней практике, такой терпеливый ребенок
__________________
Ptichenka is offline  
Старый 28.03.2012, 14:38
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #6763
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


я пробовала сначала банки, но они не пошли. Стало тупо жалко денег, я покупаю эти банки, открываю - фигос! убираю в холодильник, сама себя успокаивая типа завтра еще попробуем. Потом эти банки строем идут в мусорное ведро. Некоторым деткам в мире есть нечего, а я выкидываю...
теперь вот бульон нам варю, не солю, туда кидаю пару кусочков свинины ей, потом делаю дальше ей отдельно, нам отдельно. Купила кусочек говядины маленький за 150 рэ (по цене три банки!), думала сварю, прокручу, по баночкам разложу и заморожу. Буду доставать каждый день по баночке.
Ага, щазззззз, сказала Даша. Ну такую говядину хоть папа доедал, и то ладно, не так жалко.
Сварила компот яблочый в мульте, очень вкусно. Вытащила яблоки, ВЖЖЖЖ с компотиком. Девочки, ну реально вкусно, никакая пюрешка баночная не сравнится! " дня простояла, на третий выкинула. Со вчерашего дня вот еще одна партия готовится на вылет.
__________________
Irshi is offline  
Старый 28.03.2012, 14:39
ответ для Ptichenka , на сообщение « А мои ВСЕ пИсали кипятком, когда... »
  #6764
Ptichenka
Активный участник
 
Аватар для Ptichenka
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 303


Ой! Я же забыла похвастаться
На следующей недели прилетает подружка из Лондона. Везет нам кучу нарядов и красивУщий фиолЭтовый матрасик для Макларена и подушку со львенком для Макларена
__________________
Ptichenka is offline  
Старый 28.03.2012, 14:44
ответ для Rinka , на сообщение « Девчонки. всем привет из солнечной... »
  #6765
Murzik140
Гость
 
Аватар для Murzik140
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Девчонки. всем привет из солнечной Испании!
Здесь +20 в тени днем!!! Солнце, море, Ромка уже загорел, щеки как абрикосики
всем приветы!!
Как же хорошо то!!
__________________
ко мне на ТЫ
Я Вика
Murzik140 is offline  
Старый 28.03.2012, 14:51
ответ для Уля и Ко , на сообщение « а у нас меню такое в 07.00 180 смесь... »
  #6766
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение

Хочу пойти гулять, но не хочу одна
а ты где на московском? я не про сегодня а на будущее сегодня я не готова выйти
Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Я морально уже даже готова. Вроде, страх уже не такой.
Муж сказал, что будет меня сейчас учить. У нас поля рядом с нашим строящимся домом. Мы туда часто мотаемся. Вот, решил, что буду там пока гонять.
А так, когда сможет он один с детьми оставаться, тогда я сразу пойду на курсы.
Заодно его подразгружу, если буду за рулем.
учись, учись. а ты с детьми хочешь сразу по пустырю кататься?
оказалось водить проще, чем я думала. я с мужем 2 раза у радуги покаталась - вспомнила как рулить и переключать передачи, потом у радуги и до дома доехала (недалеко). потом проехалась до магазина, а на 6 раз поехала с московской до выборгской - в этот понедельник. и очень даже ничего) муж мне помогает, конечно, но и сам приятно удивлен мной с Веточкой моя мама сидит, сама предложила нам помочь, увидела, что я хочу научиться поскорее еще покатаюсь и буду одна ездить когда за рулем сидишь совсем не страшно, ты как бы контролируешь ситацию, другие ощущения, чем когда рядом с водителем сидишь
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 28.03.2012, 14:53
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #6767
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


ну хоть покакала, и то спасибо.
__________________
Irshi is offline  
Старый 28.03.2012, 14:59
ответ для Merely , на сообщение « а ты где на московском? я не про... »
  #6768
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
учись, учись. а ты с детьми хочешь сразу по пустырю кататься?
оказалось водить проще, чем я думала. я с мужем 2 раза у радуги покаталась - вспомнила как рулить и переключать передачи, потом у радуги и до дома доехала (недалеко). потом проехалась до магазина, а на 6 раз поехала с московской до выборгской - в этот понедельник. и очень даже ничего) муж мне помогает, конечно, но и сам приятно удивлен мной с Веточкой моя мама сидит, сама предложила нам помочь, увидела, что я хочу научиться поскорее еще покатаюсь и буду одна ездить когда за рулем сидишь совсем не страшно, ты как бы контролируешь ситацию, другие ощущения, чем когда рядом с водителем сидишь
Нет. Маму вызову. Пусть час с детьми погуляет, а я покатаюсь.
__________________
Voronochka is offline  
Старый 28.03.2012, 15:05
ответ для Voronochka , на сообщение « Нет. Маму вызову. Пусть час с детьми... »
  #6769
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
а я вообще не люблю почти весь список женских имен
поэтому у нас Алия

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
хотя я у них и была в гостях. мало представляю.... стоит двухярусная кровать ,диван. папа спит на диване. страшая дочь (6) на верхнем ярусе. мама с двумя младшими(3 и 1) внизу. иногда папа на вепху а дети на диване. иногда папа не ночует- машинист поезда.
еще там стол компьютерный, ну шкаф ,швейная машинка...(она шьет) на лето они снимают за городом.

Цитата:
Сообщение от Ptichenka Посмотреть сообщение
Я начала готовить овощи сама. Приноровилась уже и получается очень быстро и вкуснее, чем банки. Делаю на 2 раза и убираю в вакуумный контейнер.
Сегодня дала рисовую кашу первый раз.
Ульяха играет в ладушки, а два дня назад, я ее научила играть на губе. Она пальчиками тринькает по нижней губке и ржет, прелестница моя
А! И еще...сегодня наша массажистка сказала, что Улясик, первый в ее многолетний практике, такой терпеливый ребенок
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 28.03.2012, 15:23   #6770
Angelochek_spb
Частый гость
 
Аватар для Angelochek_spb
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
все это лирика---у нас сегодня Сенечка ночью так плакал. часа два не успокоить было, прям навзрыд. рыдала вместе с ним, и укачивали и на ручках носили, потом темпа поползла на 38 дала нурофен он и вырубился. утром норм, что это было? может на колики темп.расти???? потому что он пукал и животик болел, но ни рвоты , ни поноса не было. блин, первый раз за все время у него темп. так ужасно, так жалко малышечек таких.
У нас сегодня с Вероникой такое было впервые...проснулась в час и до трех пукала, вся извивалась и орала, орала, орала...я ее сначала укачивала, сисю давала, а потом сама села и заплакала, только тогда встал муж и взял ее у меня...

Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Если решусь на вторую бер, то скажу свекрам перед самым РД!!!!!!!!!
Мы второго уже сейчас планируем, но говорить не будем никому до последнего, потому что мои родители категорически против небольшой разницы между детьми и постоянно намекают, чтобы нежданчика не получилось, а свекровь тоже не особо обрадуется, так как живем мы с ней и итак детскими вещами уже всю квартиру заняли.


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
гыгыгыгыгы, я вот имя Настя не особо люблю причина похожа
меня от "Светика" передергивает прямо...раньше было имя как имя, а теперь
__________________


Angelochek_spb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena