Панические атаки - Страница 678 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 21:01   #6771
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
да, действительно свежий воздух мне помогает придти в себя, я даже иногда высовываю голову в форточку, смотрю на людей, детей (у меня садик перед окнами) - это помогает вернуться к реальности (меня ещё что-то вроде деперсонализации мучает во время ПА).

я всегда всюду езжу с Корвалолом, почти никогда не пью его в дороге, мне с ним просто спокойнее)) Как талисман
А дереал? Раньше меня сильно мучил, я будто с Луны за происходящим наблюдала. Давненько его не было.

Пойду приму горячую ванну. Помогает расслабиться.


Блин, ком, уйди! Аж дышать тяжело.

Корвалола, к сожалению, дома нет (
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:45
ответ для Snowy , на сообщение « А дереал? :065: Раньше меня сильно... »
  #6772
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А дереал? Раньше меня сильно мучил, я будто с Луны за происходящим наблюдала. (
да-да, именно это.

у меня добавилась ещё одна фигня - я теперь не могу спать днём. Мне кажется, что я засну, а вокруг меня что-то выйдет из-под контроля. Будто я что-то пропущу, важное, от чего многое зависит. Вот блин, а))) не одно так другое.

На днях с мужем см. по телевизору репортаж о враче, который лечит арт-терапией, его пациенты с запущенными неврозами пишут картины под его руководством. И репортер рассказывает, мол, вот картина пациента, который считал, что он зернышко и боялся, что его склюют куры. Муж ржёт сидит, а мне так страшно чот стало
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:47
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #6773
Кравка
Активный участник
 
Аватар для Кравка
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 520


в апреле будет 16. но она никогда нигде одна не оставалась.
__________________
Кравка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:03   #6774
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
да-да, именно это.

у меня добавилась ещё одна фигня - я теперь не могу спать днём. Мне кажется, что я засну, а вокруг меня что-то выйдет из-под контроля. Будто я что-то пропущу, важное, от чего многое зависит. Вот блин, а))) не одно так другое.

На днях с мужем см. по телевизору репортаж о враче, который лечит арт-терапией, его пациенты с запущенными неврозами пишут картины под его руководством. И репортер рассказывает, мол, вот картина пациента, который считал, что он зернышко и боялся, что его склюют куры. Муж ржёт сидит, а мне так страшно чот стало

У меня столько страхов и фобий, что я уже не могу не относится к этому без иронии
Весь день задыхалась, а сейчас таблетку за щеку и в ванну скипидарную Кааааайф. Новым человеком вышла Еще когда мне плохо, я включаю музыку и танцую. Тоже помогает отвлечься от страхов.

Цитата:
Сообщение от Кравка Посмотреть сообщение
в апреле будет 16. но она никогда нигде одна не оставалась.
Большая уже, не волнуйтесь! Вы же будете днем/вечером ее навещать?

У меня племяшка лежит с переломом позвоночника один, 6 лет (с горки неудачно скатился ).
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:18
ответ для Snowy , на сообщение « :)) :)) У меня столько страхов и... »
  #6775
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Привет!
А кто-нибудь принимал Фева*рин?
КсюНяша is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 03:13
ответ для Snowy , на сообщение « :)) :)) У меня столько страхов и... »
  #6776
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Еще когда мне плохо, я включаю музыку и танцую. Тоже помогает отвлечься от страхов
о, интересно) надо попробовать.

Правда, когда меня накрывает жесткая ПА (а не просто тревожность), у меня почти всегда шум в ушах и тяжесть в голове, поэтому я в таком состоянии не могу переносить, например, телевизор или музыку, мешает.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 03:49   #6777
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
о, интересно) надо попробовать.

Правда, когда меня накрывает жесткая ПА (а не просто тревожность), у меня почти всегда шум в ушах и тяжесть в голове, поэтому я в таком состоянии не могу переносить, например, телевизор или музыку, мешает.
Да, попробуйте Еще петь можно, я люблю. Или просто чем-то важным и монотонным заняться - я, например, диплом пишу

Возможно Просто меня так жестко давно не крыло.
А вообще ВСЕГДА мне помогало переключать внимание. Например, чувствуешь начинается, включила НТВ и поняла, как же у тебя все хорошо Сразу проходит
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 06:30
ответ для Snowy , на сообщение « Да, попробуйте :) Еще петь можно, я... »
  #6778
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Возможно Просто меня так жестко давно не крыло.
и слава Богу!

просто когда я, так сказать, просто в тревоге, то мне помогает всё, что Вы перечисляете. А когда накрывает - нет. Вы просто, видимо, забыли уже это состояние.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 09:55
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #6779
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Девочки, хочу вам поныть: мы еще давно задумали переезд, так как квартира оч холодная, на первом этаже, "корабль". И у нас еще смежные комнаты с ребенком, которому 14. И вот все сложилось, квартира теперь теплая, с раздельными комнатами и по площади больше. То есть по факту мы в плюсе. Но: переезд отнял огромное количество душевных сил, и к тому же, пока будет ремонт, мы будем жить в другом месте в плохих условиях. Но терпимых
И у меня вот щас (уже последние три дня), конечно, не ПА, но: тяжесть в груди, тоска, временами ощущение, что это вообще все не со мной происходит... Я так жалею, что все это затеялось Вспоминаю свой налаженный быт, который я потеряла по собственной воле (я прожила там почти 20 лет, а муж так вообще всю жизнь). Меня все уговаривают, что новое - это хорошо, что все будет окей, но не могу, кажется, что мир рухнул, цепляюсь за старое... Рыдаю хожу.. Ужас.
Вот, выговорилась.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:41
ответ для Snowy , на сообщение « :)) :)) У меня столько страхов и... »
  #6780
Кравка
Активный участник
 
Аватар для Кравка
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Большая уже, не волнуйтесь! Вы же будете днем/вечером ее навещать?

У меня племяшка лежит с переломом позвоночника один, 6 лет (с горки неудачно скатился ).
Вечером только смогу. Но и для меня это в первый раз, когда оставляю одного ребенка на другом конце города. Вижу, что и она нервничает, хотя вида не подает, она такая, будет в себе все держать. Жалуется последнюю неделю, что живот болит. Наверное, на нервяке. У меня тоже, когда ПА или нервяк, сразу ЖКТ начинает страдать.

Да уж, в 6 лет один. Выздоравливайте и домой побыстрее.
Кравка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena