Октябрь 2011! - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 13:28
ответ для BeBe , на сообщение « У нас получилось 1500 на человека (сюда... »
  #671
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
У нас получилось 1500 на человека (сюда же входит стоимость торта и морса). Это было с 20% и без пробкового сбора, так как тогда у них была акция. Честно говоря я не знаю, есть ли сейчас у них скидки, вроде на каком-то сайте видела, чтоб было написано о скидках на банкеты. За аренду они денег не берут, так же у них бесплатное пользование ауди аппаратурой и видеопроектором, если мы захотим какую-то презентацию сделать. Я сначала переживала, что это мало еды будет и лучше увеличить, но администратор меня заверила, что этого достаточно.
А что за ресторан? Обычная еда и обслуживание там на уровне? Можно в личку.
ARIENA is offline  
Старый 27.05.2011, 13:50
ответ для ARIENA , на сообщение « Кстати, в "спальных" районах чаще... »
  #672
KATEKATE
Активный участник
 
Аватар для KATEKATE
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Северный пр
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Вот и остается или "Георгиевский трактат" для ужина с самыми близкими, или что попроще, но фуршетом для более широкого круга.
я, кстати, там как раз вчера была насторожило меня, что у них нет лицензии на алкоголь, плюс они сразу же требуют 10% от стоимости банкета за обслуживание. вымогатели
__________________
You call it love?

I call it roomservice....


Но в эту ночь он не один, до гроба пьян и вдрызг любим,
Она целует без конца его безумные глаза.
KATEKATE is offline  
Старый 27.05.2011, 13:51
ответ для BeBe , на сообщение « У нас получилось 1500 на человека (сюда... »
  #673
KATEKATE
Активный участник
 
Аватар для KATEKATE
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Северный пр
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
У нас получилось 1500 на человека (сюда же входит стоимость торта и морса). Это было с 20% и без пробкового сбора, так как тогда у них была акция. Честно говоря я не знаю, есть ли сейчас у них скидки, вроде на каком-то сайте видела, чтоб было написано о скидках на банкеты. За аренду они денег не берут, так же у них бесплатное пользование ауди аппаратурой и видеопроектором, если мы захотим какую-то презентацию сделать. Я сначала переживала, что это мало еды будет и лучше увеличить, но администратор меня заверила, что этого достаточно.
и мне можно?
__________________
You call it love?

I call it roomservice....


Но в эту ночь он не один, до гроба пьян и вдрызг любим,
Она целует без конца его безумные глаза.
KATEKATE is offline  
Старый 27.05.2011, 13:59
ответ для KATEKATE , на сообщение « я, кстати, там как раз вчера была :)... »
  #674
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от KATEKATE Посмотреть сообщение
я, кстати, там как раз вчера была насторожило меня, что у них нет лицензии на алкоголь, плюс они сразу же требуют 10% от стоимости банкета за обслуживание. вымогатели
Так и не дадите чаевых. А нет лицензии на алкоголь - это как??? (в голову не пришло бы ее потребовать). Ну, у нас не банкет будет (если будет), а просто стол закажем.
По ценам у них сильно круто выходит??? Просто, повторюсь, в центре нет ресторанных комплексов как в спальных районах с большой проходимостью и, следовательно, хорошими продуктами при адекватной цене. Отзывы в том районе положительные только у этого ресторана.
ARIENA is offline  
Старый 27.05.2011, 14:42
ответ для Lecka , на сообщение « Люба, а ты уже раздаешь приглашения?... »
  #675
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Люба, а ты уже раздаешь приглашения? покажешь красоту?
Не, я пока в процессе изготовления. Покажу конечно потом Еще свечки для очага планирую делать.
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 27.05.2011, 15:03
ответ для ARIENA , на сообщение « Так и не дадите чаевых. А нет лицензии... »
  #676
KATEKATE
Активный участник
 
Аватар для KATEKATE
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Северный пр
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Так и не дадите чаевых. А нет лицензии на алкоголь - это как??? (в голову не пришло бы ее потребовать). Ну, у нас не банкет будет (если будет), а просто стол закажем.
По ценам у них сильно круто выходит??? Просто, повторюсь, в центре нет ресторанных комплексов как в спальных районах с большой проходимостью и, следовательно, хорошими продуктами при адекватной цене. Отзывы в том районе положительные только у этого ресторана.
про чаевые - в том то и дела, что не можем не давать, тк они накручивают 10% сверху стоимости банкета автоматически

лицензия - значит, что у них в меню нет алкоголя и им запрещено его продавать. насчет "принести свой алкоголь" тоже что-то непонятное - вроде и можно свой, но все равно придется какой-то минимум заказать у них, когда они сделают лицензию. средняя цена на бутылку вина будет 350 руб

но зато хорошее меню по адекватной цене в 2000 тыс.

посмотрите еще баден баден на пр. просвещения, нам понравился))
__________________
You call it love?

I call it roomservice....


Но в эту ночь он не один, до гроба пьян и вдрызг любим,
Она целует без конца его безумные глаза.
KATEKATE is offline  
Старый 27.05.2011, 15:21
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #677
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Мне кажется, что за обслуживание почти все сейчас накручивают. Еще любят брать за нарезку фруктов (если ты договариваешься, что свои приносишь), пробковый сбор, аренда помещения и даже электричество. =( Вот так и получается, что вроде сначала по меню считаешь, получается не дорого, а потом еще всякие доп.услуги набегают.
BeBe is offline  
Старый 27.05.2011, 15:33
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #678
мама Танюша
Участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 127


Мы зделали второй шажок к свадьбе,выбрали тамаду!!!!!Теперь голова болит из-за фотографа,в наш бюджет только начинающие подходят!!!!!!!
мама Танюша is offline  
Старый 27.05.2011, 15:44
ответ для KATEKATE , на сообщение « про чаевые - в том то и дела, что не... »
  #679
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от KATEKATE Посмотреть сообщение
про чаевые - в том то и дела, что не можем не давать, тк они накручивают 10% сверху стоимости банкета автоматически

лицензия - значит, что у них в меню нет алкоголя и им запрещено его продавать. насчет "принести свой алкоголь" тоже что-то непонятное - вроде и можно свой, но все равно придется какой-то минимум заказать у них, когда они сделают лицензию. средняя цена на бутылку вина будет 350 руб

но зато хорошее меню по адекватной цене в 2000 тыс.

посмотрите еще баден баден на пр. просвещения, нам понравился))
Так и не все так плохо. Главное - хорошее меню по адекватной цене. И что не надо будет весь алкоголь брать у них.
Да, в спальных районах неплохие рестораны (того же уровня), "Баден" - один из них, мы хотели "Арияф", но нам надо рядом с ДБ.... Автобусы-лимузины для гостей исключаются.
ARIENA is offline  
Старый 27.05.2011, 15:47
ответ для мама Танюша , на сообщение « Мы зделали второй шажок к... »
  #680
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от мама Танюша Посмотреть сообщение
Мы зделали второй шажок к свадьбе,выбрали тамаду!!!!!Теперь голова болит из-за фотографа,в наш бюджет только начинающие подходят!!!!!!!
Вот на фотографе я бы не стала экономить. Лучше уж тогда из гостей выбрать любителя или отказаться от торта, каравая, автобуса.
ARIENA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena