Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 21:53
ответ для Зима... , на сообщение « Ну уж не знаю, как на Насте, на Марии... »
  #671
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
Ну уж не знаю, как на Насте, на Марии для детей каждый день часовая развлекаловка была
Тут проблема, что сутки плыть без берега. Не каждый взрослый найдет чем заняться, а уж дети.
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:53
ответ для Зима... , на сообщение « Ну уж не знаю, как на Насте, на Марии... »
  #672
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
Ну уж не знаю, как на Насте, на Марии для детей каждый день часовая развлекаловка была, по палубе гуляли, в кино ходили, с другими детьми общались, в ресторан, в конце концов ходили, мороженое ели... Каждый смотрит на поездку исходя из возраста своих детей! (моей 7) Настраивайтесь на позитив!
Из детской комнаты, может, еще и вытащить дитя будет. Опять же, зависит от компании)))
Как ЛВ почитаешь-никуда не хочется...
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:55
ответ для Marusik , на сообщение « Как ЛВ почитаешь-никуда не... »
  #673
Ланка
Ветеран
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Как ЛВ почитаешь-никуда не хочется...
Точно, я уже не раз пожалела и расстроилась Цепляюсь за фразу: "Тем, кто первый раз - понравится"
__________________
Ланка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 22:04
ответ для Ланка , на сообщение « Точно, я уже не раз пожалела и... »
  #674
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
Точно, я уже не раз пожалела и расстроилась Цепляюсь за фразу: "Тем, кто первый раз - понравится"
Первый раз-что-куда????На пароме???За границу????Тем,кто ничего в жизни не видел кроме дачи в ЛО????...очень мне нравится такой ЛВановский снобизм.....
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 22:18
ответ для alnem , на сообщение « Тут проблема, что сутки плыть без... »
  #675
Зима...
Ветеран
 
Аватар для Зима...
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Тут проблема, что сутки плыть без берега. Не каждый взрослый найдет чем заняться, а уж дети.
Мы как раз попали в круиз, когда нас в Хельсинки не выпустили. Как отправились из Питьера в 16.00 23марта,Ю так выпустили нас на берег только утром 25! Как-то нам не скучно было. (Пили мало, если что) Со мной подруга была - опытная туристка, а я в первый раз в принципе. Впечатления у обеих одинаковые - понравилось вцелом! (если не считать, что в Хельсинки не попали и то, что мне Шведы в паспорте вместо 25 марта поставили штамп 25 апреля!)
Зима... is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 22:56   #676
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
Мы как раз попали в круиз, когда нас в Хельсинки не выпустили. Как отправились из Питьера в 16.00 23марта,Ю так выпустили нас на берег только утром 25! Как-то нам не скучно было. (Пили мало, если что) Со мной подруга была - опытная туристка, а я в первый раз в принципе. Впечатления у обеих одинаковые - понравилось вцелом! (если не считать, что в Хельсинки не попали и то, что мне Шведы в паспорте вместо 25 марта поставили штамп 25 апреля!)
А мы оказывается с Вами вместе плыли И нам тоже было не скучно. Я уже рассказывала - одно наблюдение за переменой видов льда за окном чего стоило. Но подплытие к Стокгольму тоже очень красивые виды - изрезанный берег, очень красиво. Я уже не говорю обо всем остальном.Отдыхали, наслаждались видами, гуляли по открытой палубе. Не пили, (я выпила за весь круиз только два мохито ) Ребенок тоже не скучал. Детская комната, аквазона... Я тоже опасалась что будет тяжело 1,5 суток на пароме без схода на берег. Но оказалось все легче чем я думала.
P.S.Бросилась смотреть штамп в паспорте - но у меня все ок, 25 марта
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:06   #677
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
А мы оказывается с Вами вместе плыли И нам тоже было не скучно. Я уже рассказывала - одно наблюдение за переменой видов льда за окном чего стоило. Но подплытие к Стокгольму тоже очень красивые виды - изрезанный берег, очень красиво. Я уже не говорю обо всем остальном.Отдыхали, наслаждались видами, гуляли по открытой палубе. Не пили, (я выпила за весь круиз только два мохито ) Ребенок тоже не скучал. Детская комната, аквазона... Я тоже опасалась что будет тяжело 1,5 суток на пароме без схода на берег. Но оказалось все легче чем я думала.
P.S.Бросилась смотреть штамп в паспорте - но у меня все ок, 25 марта
Надеюсь,что 23 июня льдов уже не будет...
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:29   #678
Зима...
Ветеран
 
Аватар для Зима...
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
P.S. Бросилась смотреть штамп в паспорте - но у меня все ок, 25 марта
Это самый левый сотрудник так проштамповал. В том смысле, что он стоял слева, о не в том, что он какой-то не такой.
А льды - это супер! Мы платили за каюту без окна, а нас поселили с видом на море. (Мы на регистрацию явились аккурат в 12) Супер! Лед везде разный! Красииво!
Зима... is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:38
ответ для Marusik , на сообщение « Моей то принцессе 5.5лет...ей как раз... »
  #679
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Моей то принцессе 5.5лет...ей как раз развлечения нужны....посмотрела фотки аква-зоны,детской комнаты...и воодушевилась...а теперь-что оказывается????Что пьяные дядьки будут плескаться в детском бассейне???а в детской комнате кроме матов ничего нет???
не будут- я выгоню я вообще злая и гадкая
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 00:16   #680
Зима...
Ветеран
 
Аватар для Зима...
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
не будут- я выгоню я вообще злая и гадкая
И ник у Вас подходящий!
Зима... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena