Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 15:54
ответ для РыжЫй UP , на сообщение « девушки подскажите по нескольким... »
  #671
fialкa
Частый гость
 
Аватар для fialкa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: центр
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
девушки подскажите по нескольким вопросам?

делать собираюсь все постепенно, начинать видимо буду с полного бикини и подмышек, вопрос про длину - какую длину волосков лучше всего иметь?

и если всегда пользовалась эпилятором - везде, те отрастает это все не равномерно, наверное лучше бритвой пару раз перед электро что бы волоски виднее мастеру были?

и что делать с поездками на солнце-море, сколько минимум должно пройти после электро перед солнцем?

спасибо
вот ответы на все ваши вопросы: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3580123
fialкa is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 00:29
ответ для LiNaRy , на сообщение « Вот и я про те же рытвины. Девочки, а... »
  #672
elena-g
Частый гость
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от LiNaRy Посмотреть сообщение
Вот и я про те же рытвины.
Девочки, а есть кто-нибудь, кто делал бленд РАНЬШЕ и теперь следов нет?
У меня просто есть с чем сравнивать, от простого термолиза следов не осталось.
Ух ты,сколько всего уже написано,засасывает форум!
Linary,у меня не осталось следов от бленда,на термолиз я и не ходила,сразу попала к Алине.
У меня на одной части ноги такая краснота была,просто я её сразу начала мазать спасателем,и от него такая фигня пошла-у меня долго была припухлость,а потом нек. точки даже воспалились.Я так перепугалась,что Алине позвонила,она сказала сушить календулой и спасателем не делать.Этот кусок заживал долго,но сейчас следов нет.Другие части я больше не мазала спасателем и никакого раздражения нет.Я в Ваших отзывах прочла,что чем корочки дольше сидят,тем лучше.Я свои вообще не трогаю.У меня на сделанных участках почти совсем не отрастает,и никаких точек не остаётся.Вам,видимо,спасатель тоже не подошёл.Вы после термолиза им мазали?
elena-g is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 20:23
ответ для Heliga , на сообщение « Вот я и думаю от чего же тогда разница... »
  #673
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Heliga Посмотреть сообщение
Вот я и думаю от чего же тогда разница такая ( вы же в обоих случаях лицо делали), может аппарат или мощность? Я на лице побоялась бленд делать а вот тело продолжать думала уже блендом, теперь не знаю...
Алина сама говорила что работает на большей мощности чем другие думаю дело в этом.
Busilda is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 21:35
ответ для LiNaRy , на сообщение « Вот я тут и поинтересовалась у тех кто... »
  #674
МамаКенга
Участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: север
Сообщений: 264


Делала у Алины(точнее у ее помощницы) второй раз бикини, красные точки после первого, спустя 1,5 месяца- жуть.Даже Алина удивилась.Попробовала немного коррекцию бровей у нее же- к вечеру никаких следов.Поняла, что сравниваться с кем-то глупо.У самой на одном теле совершенно разная реакция.Кстати ее помощница мне очень понравилась- очень аккуратна и старательна.Я чуть не заснула на эпиляции,на каких болевых ощущений.
МамаКенга is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:10   #675
elena-g
Частый гость
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
Делала у Алины(точнее у ее помощницы) второй раз бикини, красные точки после первого, спустя 1,5 месяца- жуть.Даже Алина удивилась.Попробовала немного коррекцию бровей у нее же- к вечеру никаких следов.Поняла, что сравниваться с кем-то глупо.У самой на одном теле совершенно разная реакция.Кстати ее помощница мне очень понравилась- очень аккуратна и старательна.Я чуть не заснула на эпиляции,на каких болевых ощущений.
Не переживайте Вы так про точки ,это всё пройдёт,проверено!я вот разберусь тут как фотки выложить и выложу своё сделанное бикини,правда я сфотаю на телефон,я фотик на море уронила в воду.
Девушки!!!у меня вот какой вопрос!!!Я сегодня ходила утром делать опять ногу,намазала эмлой как всегда перед выходом,сегодня была Алинина помошница,а у Алины что-то с шеей,ну дак вот.срезает она мне плёнку,а под ней кожа малинового цвета и эмла эта не подействовала,один волосок удалили,а мне больно,будто я не обезбаливала.В результате процедуру перенесли,потому что эмла эта оказалась поддельной и у меня теперь раздражение на коже.Эту эмлу я купила в аптеке "Первая помощь".нормально для анекдота?!!Алина мне сказала,что я такая третья за неделю!
Прямо не знаю,что и делать,где купить настоящую,она ведь стоит денег?Я конечно могу терпеть,но очень не хочется.
Сижу теперь и думаю,что спасатель,которым я тогда мазала,видимо тоже был поддельным.хотя он совсем недорогой((
elena-g is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:54
ответ для elena-g , на сообщение « Не переживайте Вы так про точки ,это... »
  #676
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


elena-g, номер партии напишите, пожалуйста.
Я покупала ее пару месяцев назад, тоже в "Первой помощи" - все нормально было.
Вы до этого "Эмлой" пользовались?
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 14:24
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #677
РыжЫй UP
Мега-элита
 
Аватар для РыжЫй UP
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4 081


девушки скиньте плиз телефон Алины в личку, по тому номеру который несколькими страницами назад приведен - не дозвониться

спасибо
__________________
хочу в лондон у окна

2012

29 апреля - 9 мая Мадейра
29 июня - 9 июля Норвегия
17 - 24 августа Франция
01 - 11 ноябрь Исландия
21 декабря - 7 января Индонезия
РыжЫй UP is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 22:09
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #678
vanilla_a_sweet
Гость
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 6


РыжЫй UP, я звонила по старому телефону несколько дней назад, все работало.

Девочки, Алина работает на Лиговском проспекте 10, в главном здании гостиницы, на пятом этаже, я правильно понимаю? А то я сама не из Спб, Алина мне что-то пыталась объяснить про хитрый вход со стороны площади Восстания, но я так и не поняла. А отвлекать человека перезвонами не хочу. Подскажите, пожалуйста, как именно к ней попасть, чтобы мне не блудить :-(
vanilla_a_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 22:53   #679
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от vanilla_a_sweet Посмотреть сообщение
РыжЫй UP, я звонила по старому телефону несколько дней назад, все работало.

Девочки, Алина работает на Лиговском проспекте 10, в главном здании гостиницы, на пятом этаже, я правильно понимаю? А то я сама не из Спб, Алина мне что-то пыталась объяснить про хитрый вход со стороны площади Восстания, но я так и не поняла. А отвлекать человека перезвонами не хочу. Подскажите, пожалуйста, как именно к ней попасть, чтобы мне не блудить :-(
Да Вам нужно найти вход в бизнес-центр гостиницы он со двора
Busilda is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:18
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #680
n.n.
Гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 2


Добрый вечер! Я зарегистрировалась специально ради этой темы, потому как действительно засасывает
Я после 2-х дней прочтения почти 70-ти страниц форума тоже созрела на электроэпиляцию и вопрос теперь только в том, к кому идти?
Майя территориально ближе, но у Алины говорят эффективней...
Я нашла группу вконтакте "club6099047" и там даже сайт есть, и я хотела узнать у "бывалых", эта та самая Алина? (простите не знаю, можно ли давать на форуме ссылки на контакт) Тогда и связаться с ней проще будет, если это она
n.n. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena