Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2008, 02:27
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #671
MAMAONE
Наш человек
 
Аватар для MAMAONE
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: В окружении парков...ПЕТРОГРАДКА...
Сообщений: 7 141


ТАКУЮ КРАСОТУ НАДО НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ, СЮДА!!! ДЖИНА ЖЕ ВЫСТАВЛЯЛА ФОТ-КИ...ЗА ЧТО ЕЙ ОТДЕЛЬНОЕ МЕРСИ...
MAMAONE is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2008, 04:12
ответ для Robbie , на сообщение « Хочу действительно сказать..что... »
  #672
kurishik
Старожил
 
Аватар для kurishik
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: 8-921-377-43-60
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
Хочу действительно сказать..что раскрученные клиники зачастую не дотягивают до своей популярности. Есть очень много достойных хирургов, а уж тех кому доверяешь после консалта....вообще на перечет. Древецкий супер...могу сказать на личном примере...и не тоько он, а и вся его команда с которой он работает. Есть ещё достойный хирург Желтиков, он в Мечникова оперирует. Кстати живот недавно моя знакомая у него делала. Операция конечно не приятная, но все ок! довольна..
ЗНаю,что задаю нетактичный вопрос,но на что по деньгам расчитывать..насчет живота,понимаю,что ситуации разные,но все ж минимум-то какой??
А то я вижу такие ценовые разрывы,что оторопь берет...
kurishik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2008, 14:48   #673
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


на счет живота не знаю....могу узнать...
__________________

Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2008, 15:07
ответ для Robbie , на сообщение « на счет живота не знаю....могу узнать... »
  #674
kurishik
Старожил
 
Аватар для kurishik
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: 8-921-377-43-60
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
на счет живота не знаю....могу узнать...
kurishik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2008, 16:32
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #675
Сонгриса
Элита
 
Аватар для Сонгриса
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 1 846


Нет времени читать весь топ, может уже обсуждали, так что сорри за побтор. А про уменьшение груди, что можете сказать?
Сонгриса is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2008, 10:53
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #676
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Ну вот наконец-то осилила весь топ... ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!!
начила медленно внедрять эту мысль мужу в голову....
Вот только задал он такой вопрос: хоть и гарантия пожизненная, но все же оч часто мелькает, что раз в 10 лет менять то нужно... Ну даже если не менять, а по какой то причине предется вытащить, на что же грудь тогда будет похожа? ведь кожа то растянется под новый размер... ... Вы врачу такой вопрос не задавали? а то я и не знаю что на это ему ответить...
Nitka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2008, 11:18
ответ для Nitka , на сообщение « Ну вот наконец-то осилила весь топ...... »
  #677
Mendes
Мега-элита
 
Аватар для Mendes
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 3 875


Цитата:
Сообщение от kurishik Посмотреть сообщение
Я знаю,что сайт частный.И я его не ругаю,вы неправильно поняли
Просто хотелось иметь выбор поширеНЕ ограниченный хируршами из СПИКА.
Хвалила же барышня Древецкого...вот хотелось бы что-то из частных случаев почитать.
А как вы поняли,что это "ваш" хирург??
По "почерку" или после беседы?
На указанном сайте Дверецкого тоже все хвалят. И кроме него в галереи фоток есть работы хирургов НЕ из СПИКА.

Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
Вот только задал он такой вопрос: хоть и гарантия пожизненная, но все же оч часто мелькает, что раз в 10 лет менять то нужно... Ну даже если не менять, а по какой то причине предется вытащить, на что же грудь тогда будет похожа? ведь кожа то растянется под новый размер... ... Вы врачу такой вопрос не задавали? а то я и не знаю что на это ему ответить...
Исплант под своим весом со временем может опускаться, как и естественная грудь, то есть отвисать. Но поверьте, это произойдет не раньше, чем к старосит . А еще очень часто после операции на грудь женщина остается недовольна получившимся размером, ну и тогда снова идет на операцию. Дело в том, что хирург не возьмется с первого раза зафигачить Вам большую грудь - все перестраховываются. Максимально можно расчитывать лишь на 3ий размер груди. Но грудка будет идеальной по форме и упругости!!!
__________________
Mendes is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2008, 11:32   #678
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Исплант под своим весом со временем может опускаться, как и естественная грудь, то есть отвисать. Но поверьте, это произойдет не раньше, чем к старосит . А еще очень часто после операции на грудь женщина остается недовольна получившимся размером, ну и тогда снова идет на операцию. Дело в том, что хирург не возьмется с первого раза зафигачить Вам большую грудь - все перестраховываются. Максимально можно расчитывать лишь на 3ий размер груди. Но грудка будет идеальной по форме и упругости!!! [/quote]



я понимаю, что опустится и пр... я про то, что если ттт по каким нить причинам его вообще придется удалить...
__________________
Nitka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2008, 11:47
ответ для Nitka , на сообщение « Исплант под своим весом со временем... »
  #679
Mendes
Мега-элита
 
Аватар для Mendes
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 3 875


я понимаю, что опустится и пр... я про то, что если ттт по каким нить причинам его вообще придется удалить...[/quote]
Грудь будет ужасно выглядеть, откровенно говоря (видела фото). Так что вариант только такой: если возникнут проблемы (например, распространненное самое: отторжение импланта организмом), то только делать чистку и вставлять другой имплант.
__________________
Mendes is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2008, 16:12
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #680
kurishik
Старожил
 
Аватар для kurishik
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: 8-921-377-43-60
Сообщений: 1 057


Я видела и фото других врачей на сайте ,но их сравнительно немного... и что-то мне в основном москвичи попадались...а в Питере,вспоминаю только 3...надо освежить память
kurishik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena