Цирк Дю Солей - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 21:55
ответ для tanka1 , на сообщение « Читаю вас и понимаю, что вот правда -... »
  #671
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Вытаскивали
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:52
ответ для nninka , на сообщение « Спасибо :flower:! Мы уже сходили... »
  #672
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
Спасибо !
Мы уже сходили сегодня на 15 часов . Места действительно отличные. У нас был ряд 17. Но, к сожалению, это единственный плюс . Нам не понравилось.
Насколько мы были в восторге от Кортео, настолько же мы были разочарованы сегодня. Кортео смотрелся как какое- то волшебство, как фильм Феллини. А сегодняшнее представление очень посредственное. Уж лучше бы сходили на другой канадский цирк, который в Мюзик Холле сейчас гастролирует .
И еще, Ледовый Дворец неудачное место для таких зрелищ. Кресла жутко неудобные. В прошлый раз в шатре был гораздо комфортнее.
Мы были тоже в 216, на 15 ряду..

Понравилось! Крнечно, не такой культурный шок был, как после Кортео, мы с ребенком после прямо дю Солейль заболели.

После Кортео накупили дисков, в т.ч. и Салтимбанко, так что былт подготовлены - смотрели уже раз -дцать.. Единственное разочарование, но сильное был первый номер, "трио". На диске - это мама-папа-ребенок, причем ребенок довольно маленьккий. Это делает номер очень трогательным и осмысленным. А в реале - третий - явно уже не маленький ребенок, так что смысл был порушен...

Накупили, как и в прошлый раз, разной ерунды, хотели купить маски, но их в этот раз не было в таком разнообразии..
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:01
ответ для mama krokodilchika , на сообщение « Мы были тоже в 216, на 15 ряду.. ... »
  #673
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
Спасибо !
Мы уже сходили сегодня на 15 часов . Места действительно отличные. У нас был ряд 17. Но, к сожалению, это единственный плюс . Нам не понравилось.
Насколько мы были в восторге от Кортео, настолько же мы были разочарованы сегодня. Кортео смотрелся как какое- то волшебство, как фильм Феллини. А сегодняшнее представление очень посредственное. Уж лучше бы сходили на другой канадский цирк, который в Мюзик Холле сейчас гастролирует .
И еще, Ледовый Дворец неудачное место для таких зрелищ. Кресла жутко неудобные. В прошлый раз в шатре был гораздо комфортнее.
мы тоже сходили. Плюсану к вашему отзыву.
ощущение развода на деньги
Вообще никак. От силы 4 номера запомнилось. Клоун никакой. И если на Кортео было ощущение непрекращающегося действа, то здесь тоскливо и уныло.
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:05
ответ для tanka1 , на сообщение « Читаю вас и понимаю, что вот правда -... »
  #674
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
ПыСы. Девочки, а в клоунаде вытаскивали подсадного человека? Уж очень бодрый и находчивый был человек у нас сегодня на шоу, которое начиналось в 15,00.
Вот и у нас на 19.00 такой бодренький был, замечательный дуэт у них с Эдди получился Сразу скажу, Салтимбанко -мое первое шоу, ни Варекаи, ни Кортео не видела, поэтому снобистски не морщу нос и не восклицаю, какой кошмар! мне очень понравилось, замечательные костюмы, музыка, представление, ребята очень старались сделать красочное шоу! Шутки у Эдди в первом акте, конечно, на любителя, но во втором акте просто супер Номер болеадоров впечатлил, но не сильно, почему-то девушка была одна. Думаю,в паре это смотрелось бы намного эффектнее. Русские качели здорово, какие прыжки! Актеры из массовки постоянно обращаются к публике, мы сидели на первом ряду партера, из-за меня один воздыхатель получил оплеухи от разгневанной клоунессы Еще запомнился акробатический эдуэт силачей, вот это сила и мощь И китайские шесты, конечно же. Как эти черви ползали по сцене, аж жуть! А еще велосипедист, про него много кто говорил, просто вау! Ну и последнее из особо впечатлившего - номер банши, прыжки на веревках-резинках, очень красиво. Родители у меня тоже ходили в первый раз, причем про отрицательные отзывы знали, я переживала, что не понравится в итоге, но они тоже в восторге.
Теперь ждем Зарканы. Это будет еще более фейерическое шоу
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:17
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #675
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


И еще, мы когда пришли, многие в фойе за 20 минут до шоу кушали и общались. за 10 минут до шоу половина зала была пустой. Многие стали заходить уже когда свет стали выключать. А минут за 15 до начала вышли клоуны и началось мини-представление. Классно было, от души посмеялись.
Так что кто еще пойдет в следующие дни - приходите минут за 15 до начала.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:33
ответ для tanka1 , на сообщение « И еще, мы когда пришли, многие в фойе... »
  #676
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


ну и я вставлю свои семь копеек
были сегодня в 15.00...шла с хорошим настроем, поэтому никакого разочарования...Кортео и другие шоу не посещала, но смотрела видео...
мне думается, что если бы сама сцена была менее яркая, то номера смотрелись бы интереснее, по краю можно было сделать рисунок, с которым классно сливались люди-ящерицы и когда они начинали ползать это смотрелось эффектно, а когда артисты исполняющие номер сливаются с полом как то не гуд...например, девушка гимнастка в первом действии, которая в немыслимой позе держалась одними зубами за какую то штуку...
очень понравились номера на шестах и на резиновых лентах...
клоун так сяк...во втором акте получше...
не жалею что сходили
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:36
ответ для tanka1 , на сообщение « Читаю вас и понимаю, что вот правда -... »
  #677
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
ПыСы. Девочки, а в клоунаде вытаскивали подсадного человека? Уж очень бодрый и находчивый был человек у нас сегодня на шоу, которое начиналось в 15,00.
+1, это Вы про вторую клоунаду, где они из невидимых пистолетов стреляли? Мне тоже показались, что уж больно артистичный парень, молодец (в черной футболке).

Мы были в первый раз на подобном шоу. В целом нам понравилось, но, вопреки ожиданиям, "феерии" не было. Я-то ждала чуть ли не огненных колесниц и прочих чудес. Впрочем, все равно хорошо - ярко, красочно, отличная акробатика, красивая музыка. Не жалею, что пошла, будет повод сходить еще и на "Заркану", раз ее все так хвалят. Клоуна я не оценила, к сожалению: мило, талантливый парень, но не смешно.

4 из 5.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:38   #678
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


чего-то я слышала, что Заркану нам не привезут ((
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:41
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #679
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


ТОлько что была в гостях, там был народ взрослый, несколько пар.
Большиснвто очень средне отзывались. Так себе представление.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:42
ответ для МамаМ , на сообщение « ходила сегодня. считаю очень удачно... »
  #680
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
ходила сегодня.
считаю очень удачно провела время=) достаточно динамичное представление. особенно 1 акт - я совсем не устала смотреть...Во 2ом было меньше номеров на "ухты!" Тем, кто бывал только в цирке на Фонтанке будет очень интересно посмотреть что такое настоящее искусство! У меня появилось на самом деле желание сходить второй раз на другое представление, чтобы посмотреть на что же еще способны Дюсолеевцы=) раз то, что они показывали мне сегодня - не предел, то могу себе представить ЧТО творится на более "крутых" постановках.
В любом случае, не было никакого разочарования. Даже клоун, которого я в цирке больше всего не терплю, здесь - порадовал. Инетересно! А когда он "нырял в унитаз" я тоже задерживала дыхание и старалась не утонуть=) Очень грамотно подобран свет, ЖИВОЕ вокальное исполнение в духе Сары Брайтман - музыка красивая...костюмы яркие, мускулы сильные=) На самом деле смотришь и поражаешься на ЧТО способен человеческий организм. А тетенька, которая зубами ухватилась за какую то "чтучку", выгнулась вся дальше некуда и отпустила руки и ноги, держалась..на зубах что ли...=))) у меня аж шея сразу заболела от просмотра!
Номер с "камешками на веревочках"...не знаю как правильно и назвать его сорри...но он просто великолепный...Поначалу вышли мужик с теткой, играют себе на барабанах и постукивают каблучками. Я думаю, ну чечетку что ли будут бить? но это как-то "не айс"...а они давай махать веревочками с утяжелителями на кончиках, подходили вплотную друг к другу, по-разному ими крутили. ничего не запутали, просто фантастика!!!=) очень необычно

вообщем, посмотреть стОит! профессионально, ярко, очень позитивно! идите и наслаждайтесь отдыхом!

единственное что хотелось бы, чтобы билеты были рублей на 500 подешевле.....
согласна на все 100%! только я была сегодня на дневном шоу и у нас тетя с камушками была одна, поэтому этот номер не показался мне эффектным. (может из за этого и билеты на дневное шоу дешевле?!?)
в целом представление понравилось!!!!
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena