Запись в садики Выборгского района - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2008, 16:37
ответ для Филадельфия , на сообщение « В 115 садике тоже списки уже... »
  #671
toska-smertnaya
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
В 115 садике тоже списки уже готовы.
С понедельника на дверях 115 сада висит объявление, что принимать будут 4-го марта в порядке живой очереди, расписано кол-во мест по площадкам - Гданьская, 16, Гаврская, Энгельса 3. В младшие группы всего 40 мест. В ясли - 10 для ЧБД и 10 в неполного прибывания. Подруга, записанная в списки и много раз заверенная заведующей в том, что они однозначно попадают в мл. группу, ходила вчера на приём. Та ещё раз сказала, что, да, вы в числе этих 40-ка детей. "А для кого написаны тогда объявления?"- спрашивает подруга, "Ну, мало ли по какому вопросу родители придут - будем разбираться на месте и по документам",- ответила заведующая. Т.е. ясно, что ничего не ясно. Подруга собирается идти в порядке живой очереди, не смотря на списки, со всеми документами. Аналогично и я.
  Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 16:43
ответ для toska-smertnaya , на сообщение « С понедельника на дверях 115 сада висит... »
  #672
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от toska-smertnaya Посмотреть сообщение
С понедельника на дверях 115 сада висит объявление, что принимать будут 4-го марта в порядке живой очереди, расписано кол-во мест по площадкам - Гданьская, 16, Гаврская, Энгельса 3. В младшие группы всего 40 мест. В ясли - 10 для ЧБД и 10 в неполного прибывания. Подруга, записанная в списки и много раз заверенная заведующей в том, что они однозначно попадают в мл. группу, ходила вчера на приём. Та ещё раз сказала, что, да, вы в числе этих 40-ка детей. "А для кого написаны тогда объявления?"- спрашивает подруга, "Ну, мало ли по какому вопросу родители придут - будем разбираться на месте и по документам",- ответила заведующая. Т.е. ясно, что ничего не ясно. Подруга собирается идти в порядке живой очереди, не смотря на списки, со всеми документами. Аналогично и я.
Ничего не понятно...Я вчера звонила и про 4 марта мне ничего не сказали. Сказали, главное-успеть сдать док-ты до 1 апреля в ЛЮБОЙ вторник.
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 16:50   #673
toska-smertnaya
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Ничего не понятно...Я вчера звонила и про 4 марта мне ничего не сказали. Сказали, главное-успеть сдать док-ты до 1 апреля в ЛЮБОЙ вторник.
Ну сходите сами и прочитайте объявление, на двери висит - всё очень подробно расписано и список документов прилагается. И всё слово в слово повторяет закон - присловутое распоряжение о порядке зачисления.
  Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 16:54
ответ для Фрося® , на сообщение « 130 прогимназия, отзывы хорошие,... »
  #674
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Фрося_Бурлакова Посмотреть сообщение
Мы ходим в садик Карусель, в группу неполного дня, 2 раза в неделю, на Луначарского - устраивает все. Группы полного на Шостаковича вроде
Нет, полный день у них на Тореза, 75, и вроде как только с 4 лет (если в этом году ничего не изменится), стоит 16,5 тыс.
Сами мы ходим на Луначарского на развивалки
__________________
"Воспитание детей есть только самосовершенствование, которому ничто не помогает столько, как дети" (Л.Н.Толстой)
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 17:01
ответ для toska-smertnaya , на сообщение « Ну сходите сами и прочитайте... »
  #675
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


ну что ж, идем на штурм! Значицца, во ВТ 4 мартобря все встречаемся в 115 саду, в 16 часов. Бэйджики повесим? (типа кто есть кто?)
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 17:02
ответ для Ragazza , на сообщение « Ну, как, попали? Мы тоже в сентябре... »
  #676
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Ну, как, попали? Мы тоже в сентябре записывались, а вы на Культуру пойдете, если предложат, если на Демьяна не возьмут? Сейчас звонила, заведующей нет на месте пока.
Девочки, извините, что мы тут влезли, всё-таки мы из Калининского, я ваш топик с самого начала читала, т.к. соседи всё-таки, но, что творится с садами, это, конечно, беспредел. Еще и комплексы такие громадные строят типа Лондон-парка А там интересно сады будут или все жители в близлежащие пойдут?

сказала завтра звонить... списки не успела сделать
но говорит что блатников ОЧЕНЬ много.... а шансов очень мало ...
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 17:19   #677
Miroshka
Элита
 
Аватар для Miroshka
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 134


В Лондон-Парке вроде все свое будет - и садик и школа.
__________________
Кирилл (23.10.2005)
Miroshka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 18:50   #678
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


девочки просвятите меня сегодня звонила вясли мне сказали что они берут только тех кто живет в этом районе, т.к как сад для ЧДБ, вроде в распоряжении об этом не сказано. На сколько я знаю нет разницы в каком районе ты живешь? Или в оздоровительный сад какой то другой порядок приема.
Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 20:05
ответ для Vice Versa , на сообщение « ну что ж, идем на штурм! Значицца, во... »
  #679
toska-smertnaya
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
ну что ж, идем на штурм! Значицца, во ВТ 4 мартобря все встречаемся в 115 саду, в 16 часов. Бэйджики повесим? (типа кто есть кто?)
Не, в 16.00 будет поздно - 4-го она с 10-ти утра принимает до 18-ти вечера, во все следующие вторники - как обычно - с16.00 до 18.00. Так что нам тока день простоять и ночь продержаться. Желаю удачи!!!
  Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 20:58
ответ для Cuore di Leone , на сообщение « Девочки ничего уже я не понимаю:(.... »
  #680
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Olenьka Посмотреть сообщение
Девочки ничего уже я не понимаю. Сегодня была в 91 д/с у заведующей. Она мне говорит, что группы они формируют сами (вместе с мед.сестрой и замом - сначала всех льготников, а потом, если вдруг останутся места, то ??????)!!!!!!
Никакой записи 3 марта в их саду не будет!!!!
Смотрела на меня огромными глазами и говорит: "А кто вам сказал что запись будет в порядке живой очереди?" говорит у меня приемный день по вторникам, вот во вторник и приходите, а в понедельник я не приму не одного человека
А если они передумают????

Galinika Вы что собираетесь делать? Штурмом брать или подождете?
Мы ходим в 91 сад, очень все нра, особенно ясли. А с чего вы взяли что в яслях мест нет? Мы пошли после НГ сразу, хотели на сентябрь, но сказали что в сентябре точно не попадем, пошли в ясли - довольны ужасно, лучших яселек я себе и представить не могла. И кроме нас я знаю еще 2 новеньких взяли, в группу ходит человек 10--13 от силы, остальные видать держат места, позвоните, узнайте как обстоят дела с яслями, там их 2 группы.
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena