LONICERA World 2011 - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 16:55   #671
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, а в отеле на др не положены какие-нить кайфухи типа тортика или букетика? а то у золовки 26-го др будет - а мы как раз в Лонисерке будем
Не подумайте, что я маромойка, просто я всегда ездила в Египет на др и никогда никому ниче не говорила из персонала, скромничала, но постоянно видела, как персонал поздравляет именинников, которые видимо предупреждают. Ну или родственники их предупреждают

Все есть, это нормлаьная практика поздравлять

Вот с первой старнице, из раздла вопрос отет

12. Если у Вас ДР или ПРаздник другой, то можно заказать торт

Цитата:
Сообщение от nat71
Спасибо за поздравление!
я подошла на рецепшен за два дня до дня рождения,мне сказали подойти к главному менеджеру ресторана,они ему позвонили предупредили,Он спросил,сколько человек будет,где накрыть стол,какой тортик-шоколадный или фруктовый,что написать сверху.
так что не могу подсказать по поводу подарка от отеля-вспомнили бы они сами или нет.Девушки на нашем рецепшене очень милые,они меня и устно поздравили,когда я мимо с завтрака шла.
25 мая на пригласили на д р к ребёнку,девочке год исполняется.Родители заказали такой же торт.ещё поздравление аниматоров вечером после минидиско,стоило это 18 долларов.

В прошлом году многие это делали. Фотки шикраные, все очень торжетсвенно и красиво. Еще и перед анимацией вечерней всех поздравляют. ВСе очень мило
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 17:00   #672
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
А мне в конце мая холодно
Я дважды с 30 мая ездила и больше никогда
Толи дело сентярь, август

Толи еще будет, по опыту много будет в сентяьре
ждемс сентябрьских, а то мы в одиночестве пока

Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, а в отеле на др не положены какие-нить кайфухи типа тортика или букетика? а то у золовки 26-го др будет - а мы как раз в Лонисерке будем
Не подумайте, что я маромойка, просто я всегда ездила в Египет на др и никогда никому ниче не говорила из персонала, скромничала, но постоянно видела, как персонал поздравляет именинников, которые видимо предупреждают. Ну или родственники их предупреждают
мы в Египте предупреждали за 2 дня на ресепшене о ДР, выносили торт (бесплатный) музыканты во время ужина + стол отдельный украшали со свечами) Про Лонисеру писали, что после предупреждения о ДР празднично украсили номер, стол на ужин и вроде был торт (только бесплатный или нет не помню).
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 18:09
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #673
Ritsch
Частый гость
 
Аватар для Ritsch
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 98


купила на июнь путевку в этот отель
цены во всех турфирмах одинаковые
плюс минус 200-300 р
Ritsch is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 19:11
ответ для Ritsch , на сообщение « купила на июнь путевку в этот отель... »
  #674
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Ritsch Посмотреть сообщение
купила на июнь путевку в этот отель
цены во всех турфирмах одинаковые
плюс минус 200-300 р

Ну, я бы не сказала, что разницы нет. У меня вот до некс тысяч доходит в разных ТФ

Поздравляю с покупкой

В табличку сдаайтесь
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 20:07
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #675
Ritsch
Частый гость
 
Аватар для Ritsch
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 98


спасибо. Поедем с 12 го июня по 22 июня. Сравинивала цены Версы,Ривьеры и МХП, купила в Ривьере. 63000 за 10 ночей на двоих. Действительно, цены скачут на 1000-2000 каждый день. Просто тут такой ажиотаж поднялся, думаю потом и билетов не достать будет...........кто знает. Видимо падает курс доллара, а вслед за ним и стоимость путевки. МХП больше не пойду, обманщики они, цены те же, а когда приходишь накидывают пару тысяч, даже если цену на сайте проверял за 10 минут до выхода, говорят,что тто про туроператора. Даже с 10 процентной скидкой продают за реальную стоимость. Ловко обманывают.
Ritsch is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 20:19   #676
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
После Заозерки/ Эдельвейса там будет просто - вау!

Присоединяйтесь! Мы ,правда,с бабушкой ( моей мамой), да и сами жару не любим и поэтому в конце мая едем

Привет! Что-то смотрю на цены, как бы не пришлось опять в Эдельвейс рулить...
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 20:48
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #677
vlas777
Элита
 
Аватар для vlas777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 590


ВНЕСИТЕ НАС В ТАБЛИЧКУ!МЫ ЕДЕМ!
с 11 по 25 мая
1+1 (1,6г)
1+1 (7 мес)
1+2 (1,6+3г)
__________________
vlas777 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 20:58
ответ для Ritsch , на сообщение « спасибо. Поедем с 12 го июня по 22... »
  #678
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от Ritsch Посмотреть сообщение
спасибо. Поедем с 12 го июня по 22 июня. Сравинивала цены Версы,Ривьеры и МХП, купила в Ривьере. 63000 за 10 ночей на двоих. Действительно, цены скачут на 1000-2000 каждый день. Просто тут такой ажиотаж поднялся, думаю потом и билетов не достать будет...........кто знает. Видимо падает курс доллара, а вслед за ним и стоимость путевки. МХП больше не пойду, обманщики они, цены те же, а когда приходишь накидывают пару тысяч, даже если цену на сайте проверял за 10 минут до выхода, говорят,что тто про туроператора. Даже с 10 процентной скидкой продают за реальную стоимость. Ловко обманывают.
Хммм...ну тут вы ошибаетесь!Цены колеблятся и даже очень!Вот вы заплатили дороже чем я насчитала на 6000
А что такое МХП?
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 21:27   #679
marabor
Ветеран
 
Аватар для marabor
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: пр.Пятилеток (Ледовый дворец)
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Хммм...ну тут вы ошибаетесь!Цены колеблятся и даже очень!Вот вы заплатили дороже чем я насчитала на 6000
А что такое МХП?
"МХП" - это магазин хороших путевок - обычный турагент, просто работают давно! Через них есть смысл ездить по горящим, а по раннему бронированию от них скидок не дождешься, сама летала в январе в Египет отних, продали мне путевки четко по цене S7!
__________________
Не оплакивай,грешный,вчерашних потерь,дел сегодняшних меркой вчерашней не мерь.Верь минуте текущей,будь счастлив теперь.
Омар Хаям
marabor is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 21:28
ответ для marabor , на сообщение « "МХП" - это магазин хороших путевок -... »
  #680
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от marabor Посмотреть сообщение
"МХП" - это магазин хороших путевок - обычный турагент, просто работают давно! Через них есть смысл ездить по горящим, а по раннему бронированию от них скидок не дождешься, сама летала в январе в Египет отних, продали мне путевки четко по цене S7!
аааа,ну ясно!
А я так рада что мы вовремя купили от Теза путевки!И я спокойна и Лони на наши числоа в стопе уже вроде!
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
lonicera, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena