Однокомнатная хрущевка 27.9 метров. Делаем конфетку - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 15:52
ответ для Ирино , на сообщение « И смотрятся роллайты симпатичнее. »
  #671
Katarine
Активный участник
 
Аватар для Katarine
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Ирино Посмотреть сообщение
И смотрятся роллайты симпатичнее.
а мне почему-то уже не нравятся...
Но мы, скорее всего, сначала закажем на кухню, посмотрим, так сказать, заценим. И будем уже о комнате думать.
Цитата:
Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
Катюш, классно у вас получается!

и спасибо за обои люкс , я тоже к ним съездила, довольна как слон
правда частично обои пришлось заказать, будут лишь в конце мая. но надеюсь, оно того стоит
Ура обои люкс набирают обороты! Обязательно покажите нам, что придет и как на стену ляжет. А что приобрели из товаров в наличии? Уже поклеили?
Katarine is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:29
ответ для Katarine , на сообщение « а мне почему-то уже не нравятся... Но... »
  #672
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Miroshka Посмотреть сообщение
Про изолайты и роллайты У нас есть и то, и это. По личному опыту могу сказать, что на изолайтах очень сильно накапливается пыль. Не знаю почему. Вытирать ее надо буквально каждый день - для ленивых не очень А на роллайтах ничего не видно вообще.
Пасиб за ценную инфу!
Цитата:
Сообщение от Katarine Посмотреть сообщение
а мне почему-то уже не нравятся...
Но мы, скорее всего, сначала закажем на кухню, посмотрим, так сказать, заценим.
А фотографии повесите? А когда? А то у нас уже солнышко припекает
В этой закупке на ЛВ, которую Вы скинули мне не показалось сильно дешевле, чем на фирме заказать, Да и оплата - бегать по СБ...не алё с коляской. На фирме есть наценка конечно, но и у организатора закупки свои 15% есть.
Мастер с фирмы приезжает с договором, берет 70% налом, остальные 30+доставка+установка тоже ему в руки - если криво что, можно заортачиться, а в закупке получается все 100% девушке на СБ и майся сам с перепиской и претензиями все равно.
Ни зняяяяяяяю. Моя пугливость и ленность надеется на Вашу решительность.Зы-зы
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:44
ответ для Many_Z , на сообщение « Пасиб за ценную инфу! А фотографии... »
  #673
Katarine
Активный участник
 
Аватар для Katarine
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
А фотографии повесите? А когда? А то у нас уже солнышко припекает
В этой закупке на ЛВ, которую Вы скинули мне не показалось сильно дешевле, чем на фирме заказать, Да и оплата - бегать по СБ...не алё с коляской. На фирме есть наценка конечно, но и у организатора закупки свои 15% есть.
Мастер с фирмы приезжает с договором, берет 70% налом, остальные 30+доставка+установка тоже ему в руки - если криво что, можно заортачиться, а в закупке получается все 100% девушке на СБ и майся сам с перепиской и претензиями все равно.
Ни зняяяяяяяю. Моя пугливость и ленность надеется на Вашу решительность.Зы-зы
Должны на этой неделе посчитать, мы еще по финансам прикинем - получается или нет
Нам проще - мы без коляски насчет закупки - получается все же дешевле.
Гарантия - год, в случае установки компании.
Мы окошки так же ставили. Получилось мало того, что дешевле, так еще и очень доброжелательно, к тому же много отзывов прочитали до этого от реальных людей. Уже не страшно
Katarine is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 17:35   #674
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Katarine Посмотреть сообщение
насчет закупки - получается все же дешевле.
Колитесь НАСКОЛЬКО? если на тыщу - я в закупку, если на 300 р - я пас. Хоть приерно скока процентов экономия? Плиииииииз
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 17:37
ответ для Many_Z , на сообщение « Колитесь НАСКОЛЬКО? если на тыщу - я в... »
  #675
Katarine
Активный участник
 
Аватар для Katarine
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Колитесь НАСКОЛЬКО? если на тыщу - я в закупку, если на 300 р - я пас. Хоть приерно скока процентов экономия? Плиииииииз
поймали
я не считала, честное слово. Но закупка ж на то и закупка ,чтобы было выгоднее не?
Katarine is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 17:46
ответ для Katarine , на сообщение « :)) поймали я не считала, честное... »
  #676
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Katarine Посмотреть сообщение
поймали
я не считала, честное слово. Но закупка ж на то и закупка ,чтобы было выгоднее не?
да, как сказать...... обычно действует то же правило торговли, что и везде: оптом дешевле...
я вписываюсь, когда чуть-чуть среднего дешевле (напрмер сыр в магазе 380 р за кг, а из финки к двери квартиры 369 р) и на дом тащат, и думать не надо -тыкай пальцем в одном сообщении в личку и УСЁ, а если за экономию в 500 р мне надо угрохать 3-4 часа времени на переписку,поход в сберкассу, деньги неизвестному лицу вперед, изучение топов - неее, я вообще люблю платить по факту и в руки...
сначала стулья - потом деньги, а не наоборот, да еще и нику, а не человеку
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:46
ответ для Katarine , на сообщение « Однокомнатная хрущевка 27.9 метров.... »
  #677
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


вставлю свои пять копеек про оз и роллайты, можно? окна покупали в оз там же,где наши герои. радовались,что дешево. но радость наша закончилась,когда на улице стало -20, долго,нудно,многократно исправлялись ляпы предыдущих монтажников (их,кстати,уже уволили). дверь москитная вообще оказалась размером не с дверь, а с оконный просвет. мне очень повезло, что орг этой закупки не отлынивала от исправления недоделок, но мне тоже досталось. время,поездки на завод,обмены,доплаты. роллайты тоже хотела заказать там же,где наши герои, все дороги ведут в одни места . ценник через лс оказался нереально далек от действительного. отказались, купив обычные металлические жалюзи в кастораме по 350 р шт, сверху органза из икеи за 120 р, плюс подшив 50 р. подоконник свободен, конструкция лаконичная, негромоздкая, практически незаметная изнутри , с улицы абсолютно закрытая. в комнатах весь текстиль из икеи. очень удачные гардины,не пропускают даже очень яркое солнце. в детской прозрачные занавески получились, купили в той же кастораме те же жалюзи, только др цвета. изолайты еще ничего, а роллайты мне совсем не нравятся. ламелями хоть как-то можно регулировать степень проникновения света, но тогда вопрос, почему не обычные жалюзи за 400 р, а дорогая конструкция . роллайты смотрятся как-то куцо, но это только мое мнение, никого не призываю.
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:20
ответ для Katarine , на сообщение « Однокомнатная хрущевка 27.9 метров.... »
  #678
LuckyBoobs
Частый гость
 
Аватар для LuckyBoobs
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 32


Ну что ж, еще один шаг к чистой и здоровой кухне:

Будет ставить бесплатный установщик от Аквафора. Опять же, принесет с собой кран на трубу, и соединит с гарантией. В противном случае гарантия не распространяется ни на фильтры, ни на систему.

Обживается кухня:


Разбираются и приводятся в порядок коробки в комнате:


Доводится до ума ниша в прихожке. Импровизированный шкаф получился не дороже тысячи рублей. Осталось приобрести шторку, чтобы закрывать это безобиразие:
LuckyBoobs is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:58
ответ для Katarine , на сообщение « Однокомнатная хрущевка 27.9 метров.... »
  #679
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Просто чудо с квартирой сотворили! Не напомните, какую именно икеевскую кухню взяли? А эркер как-то будете обыгрывать? Смотрю, диваном как бы обрезали комнату...Так и оставите? У самой эркер, поэтому интересно)
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:59
ответ для Katarine , на сообщение « Однокомнатная хрущевка 27.9 метров.... »
  #680
Rita72
Элита
 
Аватар для Rita72
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: угол Тимуровской и Демьяна Бедного
Сообщений: 1 857


а какая мебель планируется еще в комнате?
Rita72 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
однушка, ремонт, хрущевка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena