Будем многомамами! ( Для тех, кто мечтает о третьем ребёнке) - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 02:23   #671
-Железная-
Ветеран
 
Аватар для -Железная-
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Мга.
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
Нужно в сети посмотреть соотношение + кетонов к их численному воспроизведению, но не думаю, что критично Единственное, что нужно помнить, что вода - это жизнь. Наши врачи часто ограничивают приём жидкости во избежание отёков, а это в корне не правильно. воду пить нужно обязательно, до двух литров в день, но именно воду, не чай и соки, а воду! Соблюдая это правило кетонов можно не бояться, запоров, кстати тоже. Вода очищает организм
Вот-вот! Когда я ходила при первой беременности на курсы по подготовке к родам, занятия у нас вела очень грамотная и опытная врач, с которой я потом и рожала (она в роддоме более 20 лет работала), так она тоже говорила, что отёки надо лечить ВОДОЙ!

Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
Знаете, когда я работала в дет. саду в Питере, к нам летом на замещение приходила женщина из ... дом малютки это ? Вот память то стала!!! Думаю всё таки называется это домом малютки, он находится прямо напротив 16 роддома. И так получилось, что я как раз после потери ребёнка, со мной в палате лежала 19 летняя девочка, отказавшаяся от новорождённой девочки. Врачи предлагали мне её удочерить, а я в тот момент вообще не соображала, мужу ничего не сказала, а девочку определили как раз в тот дом малютки. И Наташа (так свали женщину, временно работавшую со мной) сказала, что у них очень много здоровых отказничков, больше, чем больных деток, но русских усыновителей не видно на горизонте. Усыновляют немного и в основном иностранцы. Так же она сказала, что можно сначала знакомиться, можно брать просто как опекун, не усыновляя. Я загорелась забрать ту девочку, но нам смужем пришлось срочно уезжать во Францию. Уже и сын родился, а я всё не могу забыть ту девочку, которую даже и не видела ни разу
Очень вас поддерживаю, решайтесь. Потом сами не заметите, как ещё и своих парочку добавите
Катенька, спасибо Вам большое!
Мы уже решились! Жду записи в ШПР, сказали после НГ звонить.
Лишь бы не наткнуться на бюрократическую стену при сборе документов.

Жаль, что у Вас тогда не получилось взять ту девочку, но раз так получилось, видимо так было нужно... Но может эта встреча была еще и знаком, чтобы подумать о возможности усыновления в будущем? Во Франции тяжело с этим?
__________________
-Железная- is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 10:20   #672
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от -Железная- Посмотреть сообщение
Катенька, спасибо Вам большое!
Мы уже решились! Жду записи в ШПР, сказали после НГ звонить.
Лишь бы не наткнуться на бюрократическую стену при сборе документов.

Жаль, что у Вас тогда не получилось взять ту девочку, но раз так получилось, видимо так было нужно... Но может эта встреча была еще и знаком, чтобы подумать о возможности усыновления в будущем? Во Франции тяжело с этим?
Таня, держи нас в курсе, мы будем за вас кулачки держать
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:46   #673
maruha1
Участник
 
Аватар для maruha1
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от -Железная- Посмотреть сообщение
Вот-вот! Когда я ходила при первой беременности на курсы по подготовке к родам, занятия у нас вела очень грамотная и опытная врач, с которой я потом и рожала (она в роддоме более 20 лет работала), так она тоже говорила, что отёки надо лечить ВОДОЙ!


Катенька, спасибо Вам большое!
Мы уже решились! Жду записи в ШПР, сказали после НГ звонить.
Лишь бы не наткнуться на бюрократическую стену при сборе документов.

Жаль, что у Вас тогда не получилось взять ту девочку, но раз так получилось, видимо так было нужно... Но может эта встреча была еще и знаком, чтобы подумать о возможности усыновления в будущем? Во Франции тяжело с этим?
Танюша! Пусть у вас всё получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
У МЕНЯ ДВА СЫНОЧКА И появилась ЛАПОЧКА ДОЧКА
maruha1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:46   #674
-Железная-
Ветеран
 
Аватар для -Железная-
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Мга.
Сообщений: 638


Девочки, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО вам!

Я всё равно останусь в нашем топике. Ведь не важно, каким образом планируется ребенок.
По моим подсчётам, при хорошем раскладе он как раз месяцев через 9( может даже чуть раньше) и появится. Так что я, можно сказать, немножко беременная.

Вчера почти до 3 ночи сидела на сайте с банком данных о сиротках... Боже, сколько же деток... Я сидела и плакала... Причем нашла в нашем регионе несколько деток ну на 100% нашей породы - уж так на нас похожи! Один мальчик был почти копия сынульки!
Господи, лишь бы всё получилось!
-Железная- is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:52   #675
-Железная-
Ветеран
 
Аватар для -Железная-
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Мга.
Сообщений: 638


Девочки, давайте поделимся друг с другом, кто как будет НГ отмечать!
Мы собираемся на все новогодние "каникулы" поехать в Псков к свекрови. Сам праздник будет семейным, но очень многолюдным, т.к. родственников много собирается! )))
Еще бы погоду новогоднюю со снежком... Неужели опять с зеленеющей травкой Новый Год встречать?
-Железная- is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:38   #676
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Танюш, все обязательно получится!!!! Я даже не сомневаюсь!!!!
Насчет НГ, будем праздновать в семейном кругу, муж сказал сегодня, что скорей всего в ночь работает (((((( я ваще в расстройстве................настроения если честно никакого нет новогоднего, погоду посмотрела на НГ - +4 и дождь ((((((( радует только куча выходных.
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:41   #677
Brunka
Ветеран
 
Аватар для Brunka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 997


Цитата:
Сообщение от -Железная- Посмотреть сообщение
Девочки, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО вам!

Я всё равно останусь в нашем топике. Ведь не важно, каким образом планируется ребенок.
По моим подсчётам, при хорошем раскладе он как раз месяцев через 9( может даже чуть раньше) и появится. Так что я, можно сказать, немножко беременная.

Вчера почти до 3 ночи сидела на сайте с банком данных о сиротках... Боже, сколько же деток... Я сидела и плакала... Причем нашла в нашем регионе несколько деток ну на 100% нашей породы - уж так на нас похожи! Один мальчик был почти копия сынульки!
Господи, лишь бы всё получилось!
чтоб все у вас получилось!!!!!

Мы НГ будем праздновать в семейном кругу, дома , тк младший сынуля совсем еще маленький. Да и не охота никуда ехать. Детям вчера поарки докупила, уж очень хочется быстрее подарить

А я вчера немного расстроилась. Ездила вчера к своему врачу. Она мне сказала, что рано еще третьего, мол организму после вторых родов и так тяжело, оптимально беременнить можно, когда второму будет 2 годика, я ей очень доверяю, благодяря ей у меня есть мой второй сынуля (у меня было 2 ЗБ). Вобщем буду пока потихоньку обследоваться а там как Бог даст.
Brunka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:12   #678
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


Привет девоньки!!!Давно не была с вами.как то настроения совсем нет. Как у всех дела????
Танюша,если Вы так решили,то пусть все получится как хотите!!!!
Меня вроде токс потихоньку стал отпускать,но все равно все еще "воняет" мне.
Подали мы тут доки в суд на мигри.Пока ждем решения могу находиться здесь.Так что НГ буду с семьей здесь.Но все равно числа 14 января уеду.надо же хоть до врачей дойти.Вот такие дела.
parasik is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:21   #679
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Танюш, тебе тоже удачи в борьбе с финскими бюрократами!!! И пусть побыстрее токс уходит!!!
Повешу вам свою дочку сегодня с детсадовской елки, танцевала испанский танец )))
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 02:03   #680
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


Красотка!!!!!А платье какое суперское!!!!!
parasik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena