☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 00:09
ответ для Deva , на сообщение « мне кажется, что у меня ареола стала... »
  #671
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
По поводу купания в кипяченой воде..... Я старшего сына купала в обычной воде, но с раствором марганцовки!!!доктор так посоветовал. Да и жили мы тогда в общежитии, кухня с плитой в одном конце коридора, комнтата в другом...накипяти- ка, натаскай, а потом обратно все вынеси из комнаты.....
я и думаю, что кипяченая вода - это перебор, тем более и так фильтра хорошие стоят, да плюс марганцовка
Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого-нибудь пигментация есть вокруг сосков, то бишь, ареол? У меня мало того что ареолы как блюдца, так теперь смотрю, еще и пятнистость вокруг повысилась, как будто скопления веснушек...
Цитата:
Сообщение от Deva Посмотреть сообщение
мне кажется, что у меня ареола стала более темная- почитала об этом в инете- вроде это нормально для нашего состояния
вот и у меня полностью потемнели, да к тому же очень

а еще пупок потемнел это вообще ржака
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 03.03.2012, 00:10   #672
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Гы)) у моего мужа на аве на домовом форуме Шерлок Холмс курящий трубку Она мне оч нра, а поскольку я его жана, то я - Mrs. Holmes

Сама давай колись
))Вотоноче, Михалыч... ©

А я ник этот придумала не для себя, а для человека, который играл в онлайн-игры. Ему очень нужно было обозначить именно женский пол, чтоб другие понимали, что там, за монитором такая девуля вся из себя))
А когда решила наконец-то зарегиться на ЛВ, то че-то он всплыл у меня в голове (блин, я в жизни не блюла такой бред, как не есть после 6)))). Зарегилась. Ну вот теперь с ним и хожу тутю

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А у меня вначале ник был Кнопка))Меня так муж называл))Потом как-то захотелось что-то красивого, не повторяющегося и оригинального, так и осталась, Сказкой. Очень люблю свой ник

И да, я тоже спать, только хотела сказать спасибо за рецепт запеканки, сейчас сделала, ну такая вкуснятина, и не жирно получилось, я несколько ложек слопала.
Чует моя попа, что тут полмайского топика поужинали запеканкой
Тебе очень идет этот ник, даже ты похожа сама со своей авой.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 03.03.2012, 00:10
ответ для venturaspb , на сообщение « У меня тоже такие типо веснушки на... »
  #673
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
У меня тоже такие типо веснушки на ареоле есть.

Шерлок Холмс - мой любимый книжный герой. Лучше детективных историй, чем о Ш.Х. не читала. Агата Кристи не пошла. Посоветуйте что-нибудь, если кто что хорошее детективное читал.
Ээээ, втречный вопрос: а в каком возрасте о Ш.Холмсе читала??? Может имеет смысл перечитать? Просто он, на мой взгляд, для подростков. Как сказки что ли: вроде и интересно, но быстро надоедает, потому как все слишком просто.
Можно про Ниро Вульфа попробовать почитать - может подойдет.

А я раньше читалп Артуро Перес-Реверте (как склонять не пойму), просто фанатела, пока все доступное на русскм не перечитала - не успокоилась.
__________________
fly-cat is offline  
Старый 03.03.2012, 00:11
ответ для Deva , на сообщение « мне кажется, что у меня ареола стала... »
  #674
мама пяточка
Участник
 
Аватар для мама пяточка
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 122


пиратик славный!!!

а у меня ник почему такой,когда родился малыш,у него носик как у поросеночка был,и детский врач сказала,какой пятак...только вот ник мой регистировала сестра и сделала ошибку,я хотела быть мамой пятАчка, а она меня впаяла мама пятОчка...и у многих сразу возникает вопрос?а исправить почему -то мне не удается
__________________

мама пяточка is offline  
Старый 03.03.2012, 00:12   #675
ole-spb
Гость
 
Аватар для ole-spb
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: В.О. Гаванская ул
Сообщений: 1


Цитата:
Девочки, а может просто поболтаем на ночь глядя??

Вот смотрю, сколько у нас новеньких вышло сегодня, ники у всех интересные)) И у стареньких тоже))

Расскажите, почему именно этот ник? Если не секрет, конечно...

у меня тоже всё просто... регистрировалась в скайпе - меня зовут Олеся, но такой ник уже был занят.. вот и смотрела Олеся-спб... а потом подумала, что очень длинный... вот и пошло ole-spb... и здесь, и в скайпе, и на многих ещё сайтах... на всяких кулинарных форумах я two-pizza. оченбъь уж муж меня любит тупицей любя называть... вот оттуда и пошло))
__________________
ole-spb is offline  
Старый 03.03.2012, 00:13
ответ для fly-cat , на сообщение « Ээээ, втречный вопрос: а в каком... »
  #676
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
А я раньше читалп Артуро Перес-Реверте (как склонять не пойму), просто фанатела, пока все доступное на русскм не перечитала - не успокоилась.
этооо даааа
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 03.03.2012, 00:14
ответ для ole-spb , на сообщение « у меня тоже всё просто...... »
  #677
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от ole-spb Посмотреть сообщение
у меня тоже всё просто... регистрировалась в скайпе - меня зовут Олеся, но такой ник уже был занят.. вот и смотрела Олеся-спб... а потом подумала, что очень длинный... вот и пошло ole-spb... и здесь, и в скайпе, и на многих ещё сайтах... на всяких кулинарных форумах я two-pizza. оченбъь уж муж меня любит тупицей любя называть... вот оттуда и пошло))
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 03.03.2012, 00:14   #678
мама пяточка
Участник
 
Аватар для мама пяточка
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 122


я сегодня уже стала собирать все нужное в роддом,на ДО и на ПР....накупила все что нужно в магазе...список ,который есть в начале кстати,а то у самой голова не соображает что нужно...
__________________

мама пяточка is offline  
Старый 03.03.2012, 00:15   #679
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Гм, а зачем воду кипятить??

Мне так нравится, особенно в РД, медсестры дают указания домой, мол, купайте в марганцовке, кипятите по 3 раза итп...
А сами ж, вот ей богу, сразу как родится, обмывают водой из-под крана. Да и попу-руки-личико моют в РД (и мам заставляют) обычной водой из-под крана.
Если делать народу нефиг, то можно кипятить))

......* Вы все еще кипятите? Тогда...© *........
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 03.03.2012, 00:17   #680
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Я тоже сумку собираю по немногу.
hfab is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena