1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 680 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 21:02   #6791
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
конечно, моча и кровь обязательно. Если плохие могут и не выписать, придется пересдавать
спасибо
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 16:02
ответ для maeka , на сообщение « мы еще и сами звали-искали эту... »
  #6792
DIDIsha
Активный участник
 
Аватар для DIDIsha
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
мы еще и сами звали-искали эту девушку,когда были готовы фоткаться)))
Ага, понятно, значит можно/нужно со своим, просто я изначально хотела своего фотографа позвать!
DIDIsha is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 20:43   #6793
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Девочки, кто знает, по сертификату с муже на роды пускают, сколько стоит?
gdeon is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 00:05   #6794
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


По фото: нам предложили очень неназойливо, мы отказались. Без разрешения не фоткали. Если бы фоткали без разрешения, я бы убила там же.
Правда, можно, наверное, сделать скидку на то, что у меня все лицо было в лопнувших венах, и, вероятно, видно было, что я фоткаться точно не захочу)))) Мне вообще не до того было, я домой хотела поскорее попасть))) а дому уже нафоткали мелкую в спокойной атмосфере.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 01:46   #6795
Юрист2910
Участник
 
Аватар для Юрист2910
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 253


Сегодня решила сходить на разведку в 1 мед. Там закрыт роддом, написано - закрыто на ремонт с 17.06. Дата открытия не известна. Вот переживаю, как бы он открылся к 20 сентября?
Юрист2910 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 10:45   #6796
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Юрист2910 Посмотреть сообщение
Сегодня решила сходить на разведку в 1 мед. Там закрыт роддом, написано - закрыто на ремонт с 17.06. Дата открытия не известна. Вот переживаю, как бы он открылся к 20 сентября?
А у вас договоренность есть с врачом на роды? Или по сертификату хотите?
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 12:02   #6797
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Девочки, кто рожал по сертификату, подскажите, Вас всех со схватками приняли или кого-то завернули, сказали в другой роддом ехать?
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 12:17   #6798
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал по сертификату, подскажите, Вас всех со схватками приняли или кого-то завернули, сказали в другой роддом ехать?
Ульян, я так понимаю, что не могут завернуть, если ты приехала сама. Все равно возьмут рожать. Могут завернуть, если ты приехала на скорой, отправить в роддом, где более свободно. А так хоть в Отта приезжай, хоть куда)
__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 12:20
ответ для "Оля" , на сообщение « Ульян, я так понимаю, что не могут... »
  #6799
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
Ульян, я так понимаю, что не могут завернуть, если ты приехала сама. Все равно возьмут рожать. Могут завернуть, если ты приехала на скорой, отправить в роддом, где более свободно. А так хоть в Отта приезжай, хоть куда)
Надеюсь, ОЛь!
Это меня девочка одна запугала этим Сказала, что на ДО надо обязательно лечь и причем показания должны быть именно такие, какие требует роддом (у них список висит в приемном покое)
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 12:46   #6800
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от gdeon Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, по сертификату с муже на роды пускают, сколько стоит?
надо оформлять договор на платные роды
Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал по сертификату, подскажите, Вас всех со схватками приняли или кого-то завернули, сказали в другой роддом ехать?
когда я оформлялась на ДО скорая со схватками привезла ....мммм...как бы это помягче сказать... жительницу бывшей советской республики. Это просто ужас, в национальной одежде, по русски ни слова, на учете в ЖК не стояла, анализов никаких, гражданства естессно нет, так еще и регистрации нет, липа какая то, в паспорте отметки о пересечении границы нет...
Я БЫЛА В ШОКЕ, НО ЕЕ ПРИНЯЛИ!!! хотели отправить в специализированный РД (16 вроде таких принимает), звонили дежурному по городу скорой помощи, чтобы отвезли ее, но те сказали, что они не будут рожающую женщину по всему городу таскать. Вот такой случай.
Это я к чему - если и будут не принимать (что маловероятно), то можно упереться и сказать что никуда вы не поедете, силой не увезут.
А вообще попросите своего врача сделать отметку что рекомендованы роды в 1 МЕД если есть хоть какие нибудь показания
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena