Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 683 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 00:28   #6821
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
фанеру надо стелить. Рассмотрите пробку для детской, ведь маленькая площадь, тепло, экологично, не больно падать (относительно) Плюс 10 процентов на обрезку.А рассчитать заранее - трудно. Я вот ну никак не нашла обоев детских. Пришлось заказывать. Из Москвы. Дорого. Еще и маляры накосячили, щели между бордюрами и основными наделали, но что теперь поделаешь.. Теперь люстру ищу. Тоже просто в магазине не купить. надо плоскую и чтоб светила ярко....тарелки обычно плохо освещают... В общем посчитайте и умножить это надо на 2...
на 2..... да уж... я хочу у мужа попросить по 10 тыс. ежемесячно выделять (это реально, даже если в целом будет дорого все стоить)... чтобы к 3м годам точно все сделать (декабрь 2012). сначала обои выберу, потом решим что с полами... а пробка как выглядит? она листами как фанера идет или как?? она износостойкая??
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:47
ответ для Крошечка_Т , на сообщение « на 2..... да уж... я хочу у мужа... »
  #6822
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
на 2..... да уж... я хочу у мужа попросить по 10 тыс. ежемесячно выделять (это реально, даже если в целом будет дорого все стоить)... чтобы к 3м годам точно все сделать (декабрь 2012). сначала обои выберу, потом решим что с полами... а пробка как выглядит? она листами как фанера идет или как?? она износостойкая??
Очень износостойкая. 10 лет как новая. Она есть клеевая и как ламинат пластинами. Поищите в поисковике. Ламинат звонкий и холодный на ощупь. Он пропитан корундом.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:50
ответ для Florista , на сообщение « Очень износостойкая. 10 лет как новая.... »
  #6823
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Я зря съездила на Горьковскую. Дом маленький стоит 4500, большой 13000. До 1000 стоят малюсенькие макеты из пластика, которые ставят как декорации вдоль железной дороги. И картонные конструкторы типа к сказкам. Надо самой из фанеры сооружать..
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:40
ответ для Florista , на сообщение « Я зря съездила на Горьковскую. Дом... »
  #6824
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Уф, я там все больше по моделькам лазала, дома мимоходом посмотрела, увидела местами приятные цены. Извиняюсь, если ввела в заблуждение
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:42
ответ для Крошечка_Т , на сообщение « у нас полы - паркет 70х годов..... »
  #6825
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
ребенок закрыл на балконе.
Ого, хуже не бывает

Цитата:
Сообщение от Крошка Му Посмотреть сообщение
а машинный силуэт в этом варианте не будет не в тему?
Дорога и динозаврики на машинках, знаки "динопереход" и "осторожно, динозаврята!"?!
Я бы в пейзаж ушла, ну пусть не в условно меловой, а с асфальтированной дорогой, но динозавров поддержала бы
Вообще, конечно, производители мешают все в одну кучу, этим и цепляют детей, и зачастую взрослых, о дальнейшей гармонизации не думают
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:53
ответ для Кысуля , на сообщение « о! фотобанк! я слово-то такого не... »
  #6826
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
о! фотобанк! я слово-то такого не знала
Есть пара буржуйский фб, кот. я пользуюсь лет 10, т.е.там уже куча изображений, может, будет кому полезно http://www.gettyimages.com
http://www.veer.com/
Правда, сама я там не покупала, либо контора платила, либо превьюх мне хватало, а раньше не так лепили вз, и приличный размер для веб был, с чуть усредненным качеством, было проще.

"У лукоморья" там вряд-ли найдется, но по запросу "дуб- иллюстрации" оказалось много вполне симпатичных деревьев, которые можно перенести на стену сеточным способом или на покрывало дедовским



Вам для школы/садика или для дома?
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 03:27
ответ для oshka , на сообщение « Есть пара буржуйский фб, кот. я... »
  #6827
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Решение карты мира, малопознавательно, конечно, но забавно, для флажков местами сойдет



__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 09:04   #6828
Yulloz
Частый гость
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
девочки хотим в след. году неспеша детскую сделать, пока комната пустая... Заранее хочу просчитать примерные затраты. Подскажите, пожалуйста, что кроме ламината надо на пол закупать (там же под него что-то подкладывается). У нас комната всего 10,5 кв.м, насколько процентов больше ламината надо считать (он же как то обрезается наверное).
Не берите ламинат, он ледяной. Очень холодно, пришлось везде где ребенок сидит/ползает класть ковры ((( У моей мамы пробка - вообще супер, тепло, приятно мыть )) мы сейчас тоже делаем ремонт, объездили кучу магазинов, нашли прикольный магазин около к-рауты на уточкина, там чем больше покупаешь тем больше скидка. Можно скооперироваться на одну покупку ))) Только мы будем ближе к лету покупать, т.к. полы в последнюю очередь делают. Почитайте про пробку, замковая лучше чем клеевая, хоть и дороже. Но клеевую еще надо будет лаком покрывать, и ее дороже укладывать. Если что пишите в личку.
Yulloz is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 10:22
ответ для Yulloz , на сообщение « Не берите ламинат, он ледяной. Очень... »
  #6829
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Есть пара буржуйский фб, кот. я пользуюсь лет 10, т.е.там уже куча изображений, может, будет кому полезно http://www.gettyimages.com
http://www.veer.com/
Правда, сама я там не покупала, либо контора платила, либо превьюх мне хватало, а раньше не так лепили вз, и приличный размер для веб был, с чуть усредненным качеством, было проще.

"У лукоморья" там вряд-ли найдется, но по запросу "дуб- иллюстрации" оказалось много вполне симпатичных деревьев, которые можно перенести на стену сеточным способом или на покрывало дедовским

Вам для школы/садика или для дома?
ой-ой-ой а можно про способы подробнее?! что-то я отстала от жизни, похоже
а ведь была уверена, что руки откуда надо растут

мне для дома! есть детский угол - пока там только ковер для игры))) в праздники появятся полки для книг (выставочный вариант... обложками наружу. т.е.))), те самые прозрачные контейнеры (сенкс) под игрушки и тоже на полках.
все полки будут на высоте моего роста, чтобы мелочь не дотягивалась и не билась головой
а вот ПОД полками на стене я хочу дуб причем я хочу его "интерактивный"))) кота сошью объемного мягкого, русалку с огромными глазами (правда, глазами)))) - будем глазки искать, а-то мама боится на себе учить)) что там еще есть... избушка ну, например, замочки разные, чтобы она открывалась, а внутри кто-нибудь сидел))) и т.д.
поэтому картинка просто дерева мне может и лучше будет...
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 10:37
ответ для Кысуля , на сообщение « ой-ой-ой:flower: а можно про способы... »
  #6830
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
"У лукоморья" там вряд-ли найдется, но по запросу "дуб- иллюстрации" оказалось много вполне симпатичных деревьев, которые можно перенести на стену сеточным способом или на покрывало дедовским
Какая клетчатая серия симпатичная! И карта со штриховкой, от нее пользы больше, чем от других, каждый материк отдельным цветом.

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
...что там еще есть... избушка ну, например, замочки разные, чтобы она открывалась, а внутри кто-нибудь сидел))) и т.д.
поэтому картинка просто дерева мне может и лучше будет...
Златую цепь не забудьте!
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena