*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 684 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:20   #6831
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
у нас каждый день, а в четверг у детей до года (и здоровых) берут.
то есть нас могут завернуть??
__________________


УРА! Дочка первоклашка!
!Аня! is offline  
Старый 04.04.2012, 23:21
ответ для MMorskaja , на сообщение « Девочки, а когда в Финке будут... »
  #6832
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
Девочки, а когда в Финке будут распродажи комбезов? реймы, ленне и т.д.?
кто у нас ездит туда закупаться?
вчера наткнулась на магаз в Хельсинки...
там уже куча скидок 50% и 70%

Ксюхе купила ветровку, а Лизе - куртку весеннюю и штаны Джонатан. Классная фирма, кстати, как Рейма.
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline  
Старый 04.04.2012, 23:24
ответ для RedFoxNatol , на сообщение « Машенька, Мишу с Днем Рождения!!! ... »
  #6833
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Машенька, Мишу с Днем Рождения!!!

Привет девочки...
мы вчера в Хельсинки были... тяжелая поездка вышла..
сначала отвезли часть туристов на самолет в Лаппу (в 5 утра выехали), потом поехали в Хельсинки (я за рулем была - Сашка и Лиза спали... а я еле сдерживалась.. смотрела 1 глазом.. когда такая ровная дорога, очень легко заснуть)
там поели в Раксе, еле встали из-за стола
прошлись по магазам в жутком коматозе... покупала что-то.. еле помню...
а потом пошли в аквапарк Фламинго... 3 часа там бодрились! с горок катались, в джакузи сидели.. а Лиза прыгала с 3х метровой вышки!!! она - супер смелая у нас!!!

в 21 час по фински мы вышли (в 22 по нашему), а в 22.10 должны были прилететь наши туристы из Аликанте.
и тут... пииип... оказалось, что рейс задержали... самолет прилетел в 23.50... по нашему в 1 ночи..
Встретили их (Лиза уже отключилась и спала)...
потом ехали.. ехали.. ехали... Ночью ехать - ужас просто.. ям не видно, чтоб объехать.. чуть колесо не пробили..
Короче, приехали в 7 утра.. никакие...
Высадили туристов в Рыбацком.. а они даже спасибо не сказали.. так обидно! (мы гонялись только из-за них, "заработав" 900р. всего) Короче, больше решили в Хельсинки не ездить.. только если от 5 человек. А то обидно машину долбать и сутки не спать за 900р.

Дома Буська сидел бедняга... погуляли с ним и спать легли.. проснулись сегодня в 16ч.
полетела с Лизой к невропатологу, там заодно у всех врачей Ксюхину карту подписала (только лор остался), а потом еще к заведующей сгоняла и написала заявление на Ксюху. В след. среду собрание.
Решила, пока запишу ее, а там посмотрим!!Самое главное - там новая заведующая с марта - мне очень понра она!!
да, обидно((( зато в аквапарк сходили)) я сто лет не была в акве...

а Ксю с кем была?

смотрю, все активно карты делает. всем направления дали, кто хотел? я одна такая, кому сказали что место есть, но брать не будут из-за возраста?...((((
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 04.04.2012, 23:24
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « :005::005::005::005: а вы не ошиблись... »
  #6834
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
а

да, наша планировалась... на санторини...
вдвоем, в супер-отеле, церемония на красивейшей террасе музыканты (флейтист), фотограф, ведущая и мы.... мммм....
моя подружка лучшая во Вьетнаме свадебную церемонию деали... тоже такая красота зеленая полянка для гольфа на берегу моря, дорожка из лепестков роз,арка из цветов и музыканты

Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
бабки есть ( и консьержки бабки), и на скамейках сидят, но что-то никто не пристает)) да и гуляю я много где. в парке вообще танцульки "для тех, кому за" в теплое время года.. )))

консьержки сюскаются, машут, но никаких советов и напутствий.. никаких "ей жарко/холодно/плохо и тп"
а коо мне сегодня мамашка пристала.. Идем из садика. Сашку в коляске везу, Анютка топает ножками.. Идет дядька с собакой-большой дворнягой. Саха к собакам не очень, а Анютка обожает.. ну она к собаке. А собака к Анютке и давай ее в нос лизать.. Ну я же не буду орать и подскакивать забирать Анку... сама не ожидала,что собака так обрадуется этой встрече. А тут мамашка проходит,с ребенком на руках. Ребенку мальчику года под два... ну и говорит: "зря вы так делаете..." я говорю"чего?" "к собаке подпускаете... они же какашки лижут" Тьфу блин, можно подумать америку открыла! А с нашим котом они из одной тарелки вообще едят.. и спят вместе.. что теперь? Короче забесила так.... не,конечно я не за то,чтобы Анка с собаками целовалась..но гонять от нее собак и визг подниать,типа "уберите собаку" считаю неправильным...
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
Старый 04.04.2012, 23:25   #6835
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Завтра за Ксюшей поеду к свекрови.. у Ксюхи жуткая попа.. вся красная.. она рыдает, как поисает...
уже и кремом мажут, но ничего не помогает.. Это она у меня на ДР на клубнику напала.. видимо такая реакция..
бедняжка моя..
а! вижу, что у свекрови.. Как у вас с ней отношения теперь? все гут?

клубнику(((( эх... аллерген какой(( я своей не даю ни ее, ни мандаринов (после Марининых приключений)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 04.04.2012, 23:26
ответ для !Аня! , на сообщение « вот и у нас видимо так, потому что... »
  #6836
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
вот и у нас видимо так, потому что крутится в памяти четверг
а вам участковая никакую памятку не давала? на нашем участке врачиха всем бумажку с раписанием давала
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 04.04.2012, 23:28
ответ для !Аня! , на сообщение « то есть нас могут завернуть?? »
  #6837
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
то есть нас могут завернуть??
ну может, у вас вообще нет приема в чт.. (как ты писала), а у нас вот так.. это у нас день здорового ребенка. если все ок, здоровы, в сад не ходим, то не завернут (хотя и больных в этот день не особо заворачивают. Но официально так! В нашей поликлинике на вербной)
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 04.04.2012, 23:30
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « кто-то то ли у нас в топике, то ли... »
  #6838
Y-katya
Гость
 
Аватар для Y-katya
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Спб Московский р-он
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
кто-то то ли у нас в топике, то ли просто на ЛВ ругал аллергомед.. А Даша Дарзи рекомендовала какой-то медцентр, где дешево можно сдать пробы

а что у вас? корочка, сыпь или что?
да, кстати, в алергомеде мы тоже были, бежали как от огня..., хорошо, еще по страховке, а не за свои кровные.
Y-katya is offline  
Старый 04.04.2012, 23:31   #6839
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИИИИ!!!!!!!!!!

у кого есть машинка-ходунки.. ну или что-то подобное? продавать не собираетесь?

если мало ли кто - пишите в личку! Есть покупатель
блин.. я свою только на прошлой неделе продала...

Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
да, обидно((( зато в аквапарк сходили)) я сто лет не была в акве...

а Ксю с кем была?

смотрю, все активно карты делает. всем направления дали, кто хотел? я одна такая, кому сказали что место есть, но брать не будут из-за возраста?...((((
я ж тоже в другой сад хотела.. но мне сказали, что "в тот только после 2х берут", предложили в этот, здесь группа с 1,5лет, а потом в наш переведут!


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
а! вижу, что у свекрови.. Как у вас с ней отношения теперь? все гут?

клубнику(((( эх... аллерген какой(( я своей не даю ни ее, ни мандаринов (после Марининых приключений)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да.. на мандарины и лимоны у нее на подбородке краснеет, а тут попка...
со свекровью - все ок сейчас, слава богу!!!
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline  
Старый 04.04.2012, 23:31
ответ для Su_samuru , на сообщение « моя подружка лучшая во Вьетнаме... »
  #6840
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
моя подружка лучшая во Вьетнаме свадебную церемонию деали... тоже такая красота зеленая полянка для гольфа на берегу моря, дорожка из лепестков роз,арка из цветов и музыканты


а коо мне сегодня мамашка пристала.. Идем из садика. Сашку в коляске везу, Анютка топает ножками.. Идет дядька с собакой-большой дворнягой. Саха к собакам не очень, а Анютка обожает.. ну она к собаке. А собака к Анютке и давай ее в нос лизать.. Ну я же не буду орать и подскакивать забирать Анку... сама не ожидала,что собака так обрадуется этой встрече. А тут мамашка проходит,с ребенком на руках. Ребенку мальчику года под два... ну и говорит: "зря вы так делаете..." я говорю"чего?" "к собаке подпускаете... они же какашки лижут" Тьфу блин, можно подумать америку открыла! А с нашим котом они из одной тарелки вообще едят.. и спят вместе.. что теперь? Короче забесила так.... не,конечно я не за то,чтобы Анка с собаками целовалась..но гонять от нее собак и визг подниать,типа "уберите собаку" считаю неправильным...
про Вьетнам помню)))) у нас вот знакомая свадьбами заграницей занимается.. вот через нее и узнавали все.

Кать, мои родители так и не стали звонить Лилиану... ты прости, что зря переполошила.. я была уверена, что позвонила. сказала, чтоб на след. день обратились.. ((((( а они решили делать у тех, кого им насоветовали(((( мне ТАК неудобно перед вами((

моя тоже собак любит, но я подпускать боюсь.. не из соображений гигиены, а потому что мало ли что у собаки может быть на уме при виде ребенка.. сколько случаев нападений было((((
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena