Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 684 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 10:54
ответ для Abracadabra , на сообщение « Я буду создавать. Долго думала над... »
  #6831
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Я буду создавать.
Долго думала над этим. Над тем, в чем моя ценность. И как ни странно, меня поддержала именно подруга, у которой и образование стилиста и много курсов и опыт за плечами. Здорово.

И люди, которые сами спрашивали и хотели именно ко мне.
Спасибо.

ЗЫ: я целый список написала, почему у меня получится.
Наташа, добавь в список еще один пункт: у тебя получится, потому что мы в тебя верим!
__________________


Не дай дивану себя засосать! (с)
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:44   #6832
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Осенняя Ма, спасибо Вам за смелость и за то, что своим примером вдохновляете других.
Лакедра, что касается специализированных форумов, то иногда возникает ощущение, что там собираются исключительно те люди, которые неверно выбрали профессию. Если человек следует призванию, он обречен на успех. А так... уверяю Вас есть великое множество финансистов, продажников, врачей, психологов и далее до бесконечности, которые считают свои профессии неперспективными и малооплачиваемыми. Слушайте свое сердце.

Дорогие все, мы ведь с вами каждый день меняем этот мир!.. В какую сторону? Что мы добавим или, наоборот, что удалим сегодня?..
Слезла с Красной стрелы, выпила кофе в МакДаке и решила бежать на работу - побуду-ка я офис-менеджером часик перед рабочим днем, разгребу завалы коробок после переезда офиса. Сегодня у нас будет чуть-чуть чище! Радость-радость. Чего и вам желаю! Доброго утра и счастливого дня!
Какая вы молодец, я вами восхищаюсь! Вот стимул.

Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
-Как я тебе в постели?
-Понравилась.
-Только понравилась или и друзьям расскажешь?

Девочки, ну, сколько уже можно про Контакт? Давайте, лучше, делитесь, кто чем интересным на выходных заниматься планирует.
У нас завтра совместный ДР. В Тарабуме. Я очень по своим девчонкам соскучилась. Катострофически нет возможности встретится. В воскресенье наверно будем на коньках кататься и дома убираться. А еще меню планировать. И поработаю немного.

Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
У мну детские выходные - и начинаются завтра йоху! - взяла отгул за отработанное воскресенье, собираемся в Кидбург.
И в воскресенье идём на детский день рождения, про субботу ещё ни придумала - однозначно хочу выспаться ))

Читаю книгу Как говорить, чтобы дети слушали... параллельно хочу снова взяться за Свияша...

подруга подарила на НГ - красивенный молескин А5 формата, даже жалко его распечатывать... но кажется, теперь я придумала ЧТО буду в него записывать - свои желания, мечты и планы - ведь они этого достойны )))
И как тебе "Как говорить...", мне не очень понравилась. Внутреннее ощущения.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:50
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6833
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Я прилетела сегодня с Архангельска. Встречалась с мега-женщинами Северо-Запада. прямо зарядилась! Просто счастлива, что буду с ними работать...
Выходные: субботу дома с дочей, вс к Марине на тренинг
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:02
ответ для La vita , на сообщение « Я прилетела сегодня с Архангельска.... »
  #6834
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
кх-кх
вот уж точно не отнесла бы себя к тем, кто много добился
пока, во всяком случае

По крайней мере, вот этого у меня еще даже и близко нет:

я, можно сказать, только полгода всего, как работать толком начала, да и то - вряд ли это можно назвать хорошей стабильной работой. До работы мечты мне еще пахать и пахать
Не говоря уж о карьере которую я, кстати, вряд ли уже успею сделать, ибо слишком поздно начала


а вот это все приходится добывать самой (как и жилье), что крайне не выгодно по сравнению с теми, кому дано было изначально - они могут сразу спокойно заниматься развитием и оборачиванием денег и квадратных метров. Так что там, где кто-то начинает с отметки 0, мы, получается, начинаем с минусовых отметок и, чтобы достичь хотя бы нуля, нужно еще хорошо постараться. Соотвественно, и больше ценим достигнутое По идее

Приезжие, кстати, тоже разные бывают: вот в Северной долине очень много квартир покупали родители для своих отпрысков - иногородних студентов, едущих учиться в Питер

А еще вот что интересно: в нашей фирме на корпоративе как-то подняли этот вопрос, так оказалось, что у нас коренных питерцев работает ровно 2 человека из 60 - все остальные приезжие, включая владелиц фирмы
Я тебя точно тресну. Никогда не поздно. Меньше ленится, идти и делать, как вчера сказал Андрей Шарков.

Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Юля, а можно мне тоже дать послушать Монаха
Мона. Если мы таки когда-нибудь попьем кофе, я могу тебе передать. Правда даже не знаю, надо ноут наверно. У меня нет дисковода. Либо флешку дам, в офисе перекинешь. Я планировала на Московские на следующей неделе, в какой день пока не понятно. Не вторник точно.

Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
А в чем проблема?
Контакт, как и любые другие сошиал медиа в настоящий момент - мощное оружие. Вопрос, что на планомерную работу с ними нужно достаточно много времени и сил. Но если грамотно с ними работать, то это очень пользительно. И для развития тоже

В выходные тоже думаю: либо Кидбург, либо на коньках пойду с детьми кататься. И к психологу плановый визит. А как хочется поваляться наконец-то и ничего не делать.....а надо еще подстричься, покраситься и переделать кучу дел. Когда?
Кать, только делегировать свои полномочия кому-то. Иначе не как.

Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
Скачала несколько книг Шармы.Прочла три - разочарование полнейшее. Прочла "Супер-Жизнь!", откровенно говоря, раздел "200 основных секретов супержизни" - нагромождение банальностей, да и к тому же мало кто сможет применять эти "суперсоветы". Некоторые просто насмешили!
ИМХО, это ваше личное мнение. Вам Шарма не пошел, многим он нравится. Мне его Монах нравится. Это как Карнеги не любить.

Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Abracadabra удачи!!!!

Девушки, я вышла на новую работу Уже сегодня ездила на Хендай, весь день встречала и провожала московских коллег, завтра опять пойду
Пришлось даже раньше начать, так как на носу праздники.
Мне очень интересно!!! Прямо великолепно себя чувствую, весь день бегая по городу. Очень надеюсь, что дальше будет только лучше, все от меня теперь зависить

В выходные очень хочу в театр, прямо очень-очень. Надо повыбирать, куда пойти, на выставку какую-нибудь тоже хочу и традиционно на спорт по субботам на силовую тренировку.
Нашла в дебрях нашего форума хорошие упражнения на талию-бедра-пресс на ютубе.
В этом топике http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5034513
Очень эффективные, делаю третий день, а также 4-ый день сижу на -60 Миримановой, собою весьма довольна

А что за 30-дневный Медиапост? Может, и мне надобно?
Хотя я сейчас параллельно читаю Лоэра Мощность и Свияша Что мешает вам стать богатым.
Светик, я тебя еще раз поздравлю. Главное не забывай про проект. В свободное от работы время.

Эх, я тоже о театре мечтаю, давно. Все откладываю. А не надо бы, а то вот на любимую певицу не сходила, и теперь уже никогда. Увы

Васильев-Васильев открылся. Я бы с удовольствием доползла бы. И ждем от тебя впечатлений 22 февраля

Отказ от интернета, телевизора и т.д.
Я делала короткие, 40 увы мне по статусу не положен.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:13   #6835
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Кать, только делегировать свои полномочия кому-то. Иначе не как.
Кому делегировать полномочия по окраске моей головы? )))
Да некому, в том-то и дело. Эээхххх....
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:39   #6836
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Кому делегировать полномочия по окраске моей головы? )))
Да некому, в том-то и дело. Эээхххх....
А парикмахер твой на дом не выезжает? Экономия времени.

Я вот снова ищу. Потеряла своего парихмахера и ее координаты. Теперь мучаюсь.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:45
ответ для S*OXARA , на сообщение « А парикмахер твой на дом не выезжает?... »
  #6837
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
А парикмахер твой на дом не выезжает? Экономия времени.

Я вот снова ищу. Потеряла своего парихмахера и ее координаты. Теперь мучаюсь.
не, не выезжает ))) А мне детей не с кем оставить - это главная проблема
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:53
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6838
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


А я разобралась с причиной моих страхов.
Спасибо Марининому сайту, нашла там статью и поняла, что дело в самих целях.

В выходные планирую отоспаться, если успею, то к Марине на тренинг в вс, в суббота домашний день.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:30
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6839
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Девочки, не в качестве рекламы. У меня голова отказывается работать. Какой-то сплошной некреатив с названием.
Сейчас делаем с Мариной ребрендинг клуба предпринимателей. Итого ищем название.
Вот тут конкурс http://vk.com/wall-24957044_172
Приз - три бесплатных занятия
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:38
ответ для Milka , на сообщение « О, да... Медиапост - великая вещь. Как... »
  #6840
Таtiana
Активный участник
 
Аватар для Таtiana
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
О, да... Медиапост - великая вещь. Как раз Великим постом лучше всего и практикуется. Столько сразу времени полезного появляется! Кстати, а почему 30 дней, а не 40?

Abracadabra, поздравляю с ВОЗМОЖНОСТЬЮ! Пусть все получится.
Это по Стиву П. 30, про 30-ти дневные испытания подробно тут: http://stevepavlina.ru/archive/30-days-to-success/

По хорошему нужно, конечно, весь Великий пост продержаться.
__________________
Беляночка (2009) и Розочка (2011)
Таtiana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena