Турция 2009 - Страница 685 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 17:20
ответ для _Bela_ , на сообщение « Сандра, а какая анимация была и с кем ... »
  #6841
Sandra_piter
Участник
 
Аватар для Sandra_piter
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 140


Покупали тур через online.ru, это фирма Аллегро. Они сами не продают, а собирают предлагают туры разных турфирм. Таким образом, мы летали от Пегаса, в этот отель только они продают. Про анимацию как раз, к сожалению, ничего написать не могу. Поскольку мы были с маленьким ребенком, нас она практически не интересовала. Днем, по-моему, все как положено были разные игры у бассейна и на пляже, воллейбол, водное поло, Боча, аэробика, танцы. Вечером шоу, на которые мы не ходили, но амфитеатр всегда был полный. После шоу, часто была живая музыка у центрального бара, потом дискотека на танцполе у пляжа.
Стоила путевка (2 взр + инф) на 14 ночей/15 дней 92000. Это стандартный номер без определенного вида.
__________________
Sandra_piter is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 17:21
ответ для _Bela_ , на сообщение « Посоветуйте пож-та курорт (Кемер, Сиде... »
  #6842
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Посоветуйте пож-та курорт (Кемер, Сиде и т.д.) а может и конкретные отели - едем с ребенком 1.3 год, соотв-но планируем из отеля не вылезать (или есть экскурсии на которые можно поехать с таким маленьким ребенком?). Поэтому хотелось бы чтобы отель был большой (было где погулять), с песчанным пляжем (чтобы было что подкопать ), с тренажерами и бильярдом (чтобы папа не заскучал), ну а рядом была какая-ндь цивилизация - вдруг питание детское подкупить какое (или лучше сразу бать полную сумку с собой?)...
Ехать хотим в начале сентября... Там будет около 25-30 градусов если я не ошибаюсь в это время?
Всем зараее спасибо , а то такое разнообразие предложений - глаза разбегаются.... еще и первый раз с ребенком, волнуемся...
Ну, я вам Лонисеру. Алания порекомную. Там все это есть. Тренажеры в этом году улучшились и их стало многоооо.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 17:21
ответ для olunaarina , на сообщение « Мы завтра в 16.00 »
  #6843
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от olunaarina Посмотреть сообщение
Мы завтра в 16.00
Ой =) Жаль не на одном...так бы по расстраивались вместе =) что не в 5 утра
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 17:22
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2009 »
  #6844
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


В начале сентября очень тепло,больше 30 точно. НО там мягко и это не чувтсвуется. Мы впрошлом так ездили с 9 мес дочей. Все отлично. Море как молоко.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 17:39   #6845
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Да и еще девочки в Турции коляски выдают (точнее выкидывают на пол) в окошке около самой крайней ленты багажа. С надпиьсю БОЛЬШИЙ СУМКИ!!!!

Не ищите коляски на ленте. У нас все на ленте
Не знаю, мы у трапа получали в Анталии.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 17:42   #6846
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Не знаю, мы у трапа получали в Анталии.

В каком году и на каком самолете летели?
С Боингом 737 врятли
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 17:53
ответ для manik313 , на сообщение « Кто летит 4 июля в 5 утра или 8.40 утра... »
  #6847
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от manik313 Посмотреть сообщение
Привет! Девочки. Есть ли среди вас кто-нибудь, кто летит 4 июля в субботу в Анталию рейсом в 5 утра (который переносят видимо на 8.40 утра)
У нас беда. билеты получим только наконуне вечером, я не знаю ни номера рейса, ни точного времени...Путевку полупали на двоих взрослых + инфант с местом, даже оплатили за малышку 100 долларов, а оказалось, что она полетит без места.
Хотела купить отдельно ей место, но в табло нет такого времени отправления УТРОМ.
Я в шоке. Турфирма отказывается сказать точный номер рейса. Говорят получите билеты - увидите, только время сказали. Звонила в Пулково, мне сказали, что ни чартеров ни обычных рейсов в счубботу 4 числа нет. Поэтому и билет покупать на мифический самолет я не могу.
Может есть из вас такие кто тоже летит 4числа ИЮЛЯ. Поделитесь какие у вас рейсы
мы летим в Анталию 4 июля,но мне сказали в 3.15 утра
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 18:22
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2009 »
  #6848
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


Добрый день! В Турции не была ни разу, в связи с этим вопрос, сколько примерно нужно денег на экскурсии и всякую мелочь типа мороженого, фруктов и сувениров?
Мы едем в Сиде вдвоем с сыном 11 лет на 12 дней, собираемся на 2-3 экскурсии: аквапарк, сам Сиде, и может на яхте. Покупать ничего не собираюсь, начиталась что шоппинг там не очень.
Ну и в хамам схожу наверное.
Отель 5 ол инклюзив.
natali362 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 18:25   #6849
Dr_zlo
Элита
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
Добрый день! В Турции не была ни разу, в связи с этим вопрос, сколько примерно нужно денег на экскурсии и всякую мелочь типа мороженого, фруктов и сувениров?
Мы едем в Сиде вдвоем с сыном 11 лет на 12 дней, собираемся на 2-3 экскурсии: аквапарк, сам Сиде, и может на яхте. Покупать ничего не собираюсь, начиталась что шоппинг там не очень.
Ну и в хамам схожу наверное.
Отель 5 ол инклюзив.
500 долларов вам хватит
Dr_zlo is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 19:22
ответ для badonna , на сообщение « мы летим в Анталию 4 июля,но мне... »
  #6850
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125


Мы летим в Кемер в отель Марко поло, вы не с нами (случайно?)
Летим втроём с доченькой , ей почти почти 2 года. Волнуюсь по поводу жары... и думаю над кремом от загара, 30фактор - этого хватит
__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы
manik313 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena