***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 686 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 14:28
ответ для nevestochka , на сообщение « ладно, подумаю ещё!!!! Но, наверное,... »
  #6851
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
ладно, подумаю ещё!!!! Но, наверное, надо попу подмять перед летом
он мне мял все проблемные зоны - и попу, и ноги, и бока, и живот, и руки)) ну и спинку)) и даже стопы)))
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:28
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « а вдруг еще кто-нибудь захочет... »
  #6852
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
а вдруг еще кто-нибудь захочет приобрести?)) не зря, пусть будет))

еще надо написать у кого купили и исправить его количество человечков, на 1 меньше сделать)))
ух.... чета я не то сделала. прошла не по вашей ссылке, а по Игнатиной
__________________
Я к Вам пришла из доброй сказки... - выгнали

Люcи is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:39
ответ для Люcи , на сообщение « :010: ух.... чета я не то сделала.... »
  #6853
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
ух.... чета я не то сделала. прошла не по вашей ссылке, а по Игнатиной
Не переживайте! Обычно переходят по ссылке тех, кто первый по очереди, пока у них все 3 не закрасятся. Тогда вы цитируете сообщения, и убавляете кол-во чел. на 1. Но, в принципе, Вы можете переходить по любой ссылке. Иногда имеет смысл перейти не по первой или очередной ссылке, где 3 чел, а по той, где 1 чел остался, чтобы быстрее закрасить кому-то последнего. Все с опытом придет
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:40
ответ для Lelesha , на сообщение « Не переживайте! Обычно переходят по... »
  #6854
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Не переживайте! Обычно переходят по ссылке тех, кто первый по очереди, пока у них все 3 не закрасятся. Тогда вы цитируете сообщения, и убавляете кол-во чел. на 1. Но, в принципе, Вы можете переходить по любой ссылке. Иногда имеет смысл перейти не по первой или очередной ссылке, где 3 чел, а по той, где 1 чел остался, чтобы быстрее закрасить кому-то последнего. Все с опытом придет
спасибо
__________________
Я к Вам пришла из доброй сказки... - выгнали

Люcи is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:07
ответ для Felicity , на сообщение « Я вот тоже, уже купила купон, но всё... »
  #6855
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Felicity Посмотреть сообщение
Я вот тоже, уже купила купон, но всё ещё в раздумьях - оно мне надо? Чоппер точно не нужен - есть измельчитель, по дисперсности нарезки аналогичный результат. Оплатила Nicer Dicer, но интересно насколько долго будет острый нож и возможна ли замена, а то будет ещё один "гаджет" валяться!
Если кто захочет соблазниться http://www.biglion.ru/speterburg/dea...530/?doi=47060
Девочки! Я покупала эту Nicer Dicer. И месяца не прожил, все ножи разлетелись! Пыталась даже сама его как головоломку собрать, клеяла - ни фига. Не знаю, может не повезло, но я такого типа три раза покупала, за 800р в интернете, потом Nicer Dicer за 400р без всяких скидок. Третью купила как-то в Пятерке за 300рэ. Она единственная пока жива)))
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:16
ответ для Люcи , на сообщение « Девочки, фотоэпил. в салоне Emozii!... »
  #6856
Астиш
Ветеран
 
Аватар для Астиш
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Спб пр Стачек
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
Девочки, фотоэпил. в салоне Emozii!
кто-нить слышал про этот салон?
Я там на баралазере была( он сейчас тоже где то висит) салон маленький, девочки на ресепшене приятные и улыбчивые, а вот косметолог мне вообще не понравилась, точнее их там 2 одна девушка молодая и я так понимаю совсем не опытная, а вторая взрослая хмурая тетка - все скорей скорей и грубо очень..... не на что серьезное я бы туда не пошла.
Астиш is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:42
ответ для Астиш , на сообщение « Я там на баралазере была( он сейчас... »
  #6857
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
Я там на баралазере была( он сейчас тоже где то висит) салон маленький, девочки на ресепшене приятные и улыбчивые, а вот косметолог мне вообще не понравилась, точнее их там 2 одна девушка молодая и я так понимаю совсем не опытная, а вторая взрослая хмурая тетка - все скорей скорей и грубо очень..... не на что серьезное я бы туда не пошла.
спасибо...
еще Арт-Флеш на СТачек предлагает фотоэп.... вот думаю...
отзывов не нашла
__________________
Я к Вам пришла из доброй сказки... - выгнали

Люcи is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:43   #6858
Полюсик
Мега-элита
 
Аватар для Полюсик
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от Felicity Посмотреть сообщение
В роликах эти овощерезки всегда мужчины рекламируют и даже с мужской силой , мне кажется, они с усилием режут некоторые продукты! Очень сильно надо давить?
вареное вообще легко, с сырыми чуть больше усилий надо приложить, главное резкость движения, если надавливать потихоньку у меня ничего не получалось
Полюсик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:45
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « и девочка с бантом в красивом... »
  #6859
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
и девочка с бантом в красивом платье и маааааленький ребеночек тоже)) я уже выясняла
а больше не знаю кто еще с форума
нашла Марину mbor с сестрой и Ваню - её сына на нескольких фотках
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:51
ответ для Svetlana-rum , на сообщение « Девочки! Я покупала эту Nicer Dicer. И... »
  #6860
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Девочки! Я покупала эту Nicer Dicer. И месяца не прожил, все ножи разлетелись! Пыталась даже сама его как головоломку собрать, клеяла - ни фига. Не знаю, может не повезло, но я такого типа три раза покупала, за 800р в интернете, потом Nicer Dicer за 400р без всяких скидок. Третью купила как-то в Пятерке за 300рэ. Она единственная пока жива)))
у меня тоже из Пятерочки за 200 (вроде, мб за 300р). Прослужила полгода, насадка с частыми ножами затупилась недавно, теперь режет только вареные овощи и пр, а вот с редкими, пока режет все. Очень удобно.
Мыть её не сложно. Я переворачиваю, одним концом стучу по раковине - практически все сразу же вылетает. Все, что осталось под струей воды смываю. Иногда применяю нож для выковыривания
Кто-то писал, что в Икее продают аналоги по 300р. М.б. сначала попробовать на них? Не всем эта овощерезка подойдет (свекровь сказала, что лучше ножом будет).
Про силу нажатия: я при своих 46 кг веса режу лук, морковь и прочие жесткие овощи. Надо резко на ровной поверхности и приноровиться.
Lorenza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena