Октябрь 2011! - Страница 687 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 21:50
ответ для JoAnna , на сообщение « Немного завидую... я бы свою свадьбу... »
  #6861
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
А у тебя все готово уже?
Как обычно: основное - да. По-мелочи - море всего: бижутерия, чулки, пуховый платочек, шубка (заказать прокат) Стоматолог, парикмахер, педикюрша (назначить время перед свадбой). И вещи в путешествие.

Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Расслабься и получай удовольствие
пытаюсь, но нервы

Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Немного завидую... я бы свою свадьбу снова и снова повторяла
Солнц, мозг забыл все "напряжное", что было перед свадьбой.
Жену Толстого Софью Андреевну повели под венец через 6 дней после предложения руки и сердца. И что-то в этом есть, не томили девушку долго. И то, до свадьбы она могла есть только соленые огурцы и сильно отощала. И при этом она не искала место для фотосъемки (машину еще заказать!!! и букет!!!!!!!), не расчитывала алкоголь (кстати, Настя, сколько у вас ушло на фуршет?), не заказывала отели и билеты на самолет, не переписывалась с рестораном, не задумывалась, как ей встречать и развлекать иногородних гостей, чтобы успеть отвезти алкоголь в ресторан, покрасить волосы, сделать педикюр-маникюр
__________________
ARIENA is offline  
Старый 26.10.2011, 22:00
ответ для ARIENA , на сообщение « Как обычно: основное - да. По-мелочи -... »
  #6862
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Как обычно: основное - да. По-мелочи - море всего: бижутерия, чулки, пуховый платочек, шубка (заказать прокат) Стоматолог, парикмахер, педикюрша (назначить время перед свадбой). И вещи в путешествие.

пытаюсь, но нервы

Солнц, мозг забыл все "напряжное", что было перед свадьбой.
Жену Толстого Софью Андреевну повели под венец через 6 дней после предложения руки и сердца. И что-то в этом есть, не томили девушку долго. И то, до свадьбы она могла есть только соленые огурцы и сильно отощала. И при этом она не искала место для фотосъемки (машину еще заказать!!! и букет!!!!!!!), не расчитывала алкоголь (кстати, Настя, сколько у вас ушло на фуршет?), не заказывала отели и билеты на самолет, не переписывалась с рестораном, не задумывалась, как ей встречать и развлекать иногородних гостей, чтобы успеть отвезти алкоголь в ресторан, покрасить волосы, сделать педикюр-маникюр
Ну, у меня примерно такая же готовность была за 2 недели. Слушай, у нас много осталось алкоголя. Было 2 коробки шампанского, 15 бутылок вина, 4 водки. Ну это все на 30 человек рассчитывалось, в итоге было 23, может поэтому... водку пили человека 4. Точно не скажу, сколько недопитых осталось на столе. Целых - шампанского бутылок 10. Вина - штук 5. Водки - 2 выпили точно)
__________________
Nastipule4ka is offline  
Старый 26.10.2011, 22:32   #6863
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
Ну, у меня примерно такая же готовность была за 2 недели. Слушай, у нас много осталось алкоголя. Было 2 коробки шампанского, 15 бутылок вина, 4 водки. Ну это все на 30 человек рассчитывалось, в итоге было 23, может поэтому... водку пили человека 4. Точно не скажу, сколько недопитых осталось на столе. Целых - шампанского бутылок 10. Вина - штук 5. Водки - 2 выпили точно)
А сколько бутылок в коробке?
Я только шампанское хочу. Или вино тоже брать?
__________________
ARIENA is offline  
Старый 26.10.2011, 23:23
ответ для ARIENA , на сообщение « А сколько бутылок в коробке? Я только... »
  #6864
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
А сколько бутылок в коробке?
Я только шампанское хочу. Или вино тоже брать?
По 12 бутылок в каждой. Думаю, что вино надо взять, может даже 50 на 50, просто многие шампанское не любят, как оказалось. У нас начали с шампанского, но многие переключились на вино после 1го бокала. А лично я из-за шампанского так и не поела толком, не лезло, все заняли пузырьки)))
__________________
Nastipule4ka is offline  
Старый 27.10.2011, 00:20
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6865
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


я вернулась к вам!!!!!УРА!!!Я тоже жена!Сейчас напишу мини отчетик=)
irinuwka is offline  
Старый 27.10.2011, 00:40
ответ для irinuwka , на сообщение « я вернулась к вам!!!!!УРА!!!Я тоже... »
  #6866
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
я вернулась к вам!!!!!УРА!!!Я тоже жена!Сейчас напишу мини отчетик=)
Урааа!! не терпится почитать!!
Kroka is offline  
Старый 27.10.2011, 00:43   #6867
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
По 12 бутылок в каждой. Думаю, что вино надо взять, может даже 50 на 50, просто многие шампанское не любят, как оказалось. У нас начали с шампанского, но многие переключились на вино после 1го бокала. А лично я из-за шампанского так и не поела толком, не лезло, все заняли пузырьки)))
Белое или красное брать?
__________________
ARIENA is offline  
Старый 27.10.2011, 01:04
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6868
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Значит так. Свадьба была 21.10.2011. День выдался хороший и дождь и солнце!Свадьбой довольна,косяки были,но мало(по крайней мере для меня). А теперь подробнее...
С утричка по раньше мы забрали Катю Денисову из дома (стилист).
Прическа получилась та,что я хотела! Продержалась долго,пара прядок упала конечно,но мое создание называемое теперь мужем меня часто дергало и цепляло за волосы=)) Мейк продержался весь день,даже ни разу не пришлось поправлять! Еще как назло за неделю до свадьбы выскочил герпес,который я лечила и не до конца смогла.Катя замаскировала его на 5+. Похвала ей! Так же она мне делала букет. Букет из гортензии. .

Получилось все то,что я хотела!НО!!Сама гортензия подвела. Оказалась очень нежным цветком и завяла еще не доехав до загса. Но в этом нет вины кати, букет выглядел свежим когда она мне его привезла, это особенность цветка. Плюсом отмечаю Кати то, что она сразу пока еще была свадьба написала мне сообщение,извинилась за букет т.к увидела что произошло с его остатками и вернула за него денюжку!!!!Поэтому Кате ставлю за работу 5+.

Потом был выкуп,все прошло без заминки, идеально!Вторая моя проблема это мое платье... То ли я схуданула, то ли еще что,но оно не держало грудь и было затянуто до нельзя, при этом все равно спадало, сваливалось,все время муж подходил и поправлял со свидетельницей! В итоге в ресторане до поправлялись что разорвали его мне на груди. Но даже это не огорчило меня ни капельки,ведь косяки тоже запоминаются =)
После загса гостей мы отправили на экскурсию (экскурсовода нашли тут, заплатили всего 1,5 тыс за 3 часа),а сами на фотосессию. Фотосессию делала Галина Александровна,видели пока только пару фоток,но нам они нравятся!
На фотосессии побывали во фрегате Петровский и парке. Покупали леденцы большие, большие мыльные пузыри,зонт радугой... Ждем фоток! Пока ехали на лимузине к ресторану,чуть не влетели на 4 тыс. т.к поели в нем. Но мужик штраф не брал!Взял только шампанским 2 бутылки!=)

Потом был ресторан! Арт-Буфет. Ресторан шикарнейший, еда вкуснючая, хватило всем всего и даже осталось! Кстати выпивки тоже было через чур много,хотя и брали мало! Единственный минус в ресторане был в конце, чай и кофе считали по факту. Но насчитали нам сумму в 2 раза больше о чем говорилось первоначально! Администратор Любовь с которой вели речь о свадьбе сначала говорила что чай стоит 50р., кофе 80. А на свадьбе насчитали как чай по 60,а кофе по 110. Была ссора и она отрицала свои слава,но спасибо девочкам официанткам которые сделали нам отличную скидку(думаю им досталось за это, но они работали за престиж),счет в итоге получился меньше,чем должен был быть изначально. =))
Несмотря на этот казус ресторану ставлю 5+, девочки работали незаметно, все было вовремя,ненавязчиво и главное ВКУСНО!!!Я очень за это переживала!Даже в блюда икру добавляли,хотя это было в более дорогом меню!

Тамада...Юля Солнечная! Девочки это просто такой позитивный человек!За такие деньги, она просто....слов нет=) (заплатили за 4 часа дж+тамада 10 000). Она вела без пошлостей, все очень красиво, весело. Хотя было много и людей более старшего возраста,но ей удалось рассмешить всех! Поднять даже самых застенчивых гостей! Кстати хочу сказать отдельное спасибо ПРОСТО МАРИЯ=))) (Ник латиницей). Она делала мне сертификаты для гостей в виде главных подарков на конкурсы!
Юля зачитывала выдержки из них, все смеялись до упаду. Сказали обязательно воспользуются!
Так же были соблюдены все основные традиции... Очень красивый был семейный очаг...все гости были со свечками маленькими...а потом мы танцевали под скорпионс ветер перемен!Мы импровизировали (хотя 1 раз танцевали за года 2 наверно)...получилось супер....жених так импровизировал...Я вообще за этот день узнала его со стольких сторон...мммммм=)Лучший муж на свете!
ах ах ах...И вот мы танцевали, а все гости держали свечки....было так красиво...

Потом после всего был торт...Заказывали в Пастель. Привезли вовремя, один в один как заказывали. Очень вкусный!Просто таял во рту!Даже гости подходили и спрашивали где заказывали,мол хотят тоже на Д.Р и др праздники.


Потом дарили и мы свои подарки.

.

В них мы вставили фото гостей распечатанные. Получились конечно не все, но большинство!!!А другие если что фото заменят=))).

И последнее...брачная ночь...в отеле "ДеЛюкс" с сауной и джакузи... Все было на высшем уровне!
Когда пришли уже везде горели свечи, лежали лепестки роз, шары...холодное шампанское... нагретая сауна! Короче не вдаваясь в подробности скажу что будем там справлять годовщину т.к хотели выехать из номера по раньше,но не смоли даже вовремя в оговоренное договором время выехать. Они нас поторопили,хотя и не выгоняли=))
irinuwka is offline  
Старый 27.10.2011, 10:34
ответ для ARIENA , на сообщение « Белое или красное брать?:008: »
  #6869
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Белое или красное брать?
Мы брали красного 10, белого - 5. Красного - и сухое и полусладкое. Знаю, что пили и то и другое.
__________________
Nastipule4ka is offline  
Старый 27.10.2011, 10:35
ответ для irinuwka , на сообщение « Значит так. Свадьба была 21.10.2011.... »
  #6870
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
Значит так. Свадьба была 21.10.2011. День выдался хороший и дождь и солнце!Свадьбой довольна,косяки были,но мало(по крайней мере для меня). А теперь подробнее...
Здорово! Прямо вместе с вами пережила)) Еще раз поздравляю!!!
__________________
Nastipule4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena