Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? - Страница 688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 11:23
ответ для Carly , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, координаты... »
  #6871
mama_maksima
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, координаты толкового гомеопата
Может кому-то с помощью гомеопатии удалось снять приступы или хотя бы уменьшить их количество... Поделитесь, пожалуйста. (У нас малые приступы - кивки)
Мы сейчас без лекарств. Хочется попробовать не химию (на ней уже были), а гомеопатию.
Мы пробуем гомеопатию у Фролова И.Е. Четыре месяца прошло, пока без результатов. Я тоже недавно такой вопрос задавала, поняла, что здесь никто не верит в успех гомеопатии в лечении эпи, поэтому Вам никто не отвечает.
mama_maksima is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 22:10
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #6872
mama_maksima
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. Мне надо сдать анализ на концентрацию депакина в крови (назначил врач), только я забыла, как его сдавать. Надо ли таблетку пить или до утреннего приема препарата сдать надо?
Мы сдавали на концентрацию (только финлепсина) до утреннего приема лекарства.
mama_maksima is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 22:12
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #6873
IrinaStr
Гость
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 23


Нам врач говорила до утренней дозы сдавать, натощак
IrinaStr is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 22:13
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #6874
lina1710
Мега-элита
 
Аватар для lina1710
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: пр.просвещения
Сообщений: 3 693


надо обязательно сдать до утреннего приема депакина,иначе анализ будет не верный.Мы с собой таблетку брали и после сдачи анализа принимали
lina1710 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:58   #6875
MiAkA
Ветеран
 
Аватар для MiAkA
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: г.Колпино
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Думаю, если бы тут были бы люди, удачно на гомеопатии сидящие, то это бы уже обсуждалось.
Поищите в теме.
Мы тоже пробовали несколько месяцев, ничего не поняла. Не знаю. За прием платила по 2 т.р., пока больше не готова.
MiAkA is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:37
ответ для IrinaStr , на сообщение « Нам врач говорила до утренней дозы... »
  #6876
Carly
Старожил
 
Аватар для Carly
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 213


Добрый день!

Цитата:
Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
А что Вы пробовали из химии? И что одинаково с препаратами и без?
Полтора года сидели на депакине хроносфера. Без результатов. Он нас сильно тормозил.
Потом остеопат нам его снял. Никаких изменений я не увидела. Ну может чуть чаще кивать стали, но совсем на немного. НО стали более активными, перестали засыпать на ходу.

Цитата:
Сообщение от mama_maksima Посмотреть сообщение
Мы пробуем гомеопатию у Фролова И.Е. Четыре месяца прошло, пока без результатов. Я тоже недавно такой вопрос задавала, поняла, что здесь никто не верит в успех гомеопатии в лечении эпи, поэтому Вам никто не отвечает.
Я вот тоже к нему записалась. Пока больше никого не нашла.
Будем пытаться совмещать остеопата и гомеопатию.
Carly is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:43
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #6877
lanik22
Ветеран
 
Аватар для lanik22
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 850


Андрей!Уходим с топамакса.Снижаем по 50 в неделю.На сегодняшний день-75 утром и 75 вечером.Осталось 11 капсул по 50 мг.В аптеке по льготе нет.Нужно еще 28 капсул по 50 мг.Вопрос,может можно как-нибудь этими одиннадцатью капсулами обойтись?Если можно,то по какой схеме.Жалко деньги тратить на бесполезное для нас лекарство.
lanik22 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:49
ответ для lanik22 , на сообщение « Андрей!:102:Уходим с топамакса.Снижаем... »
  #6878
Elsa
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 793


Цитата:
Сообщение от lanik22 Посмотреть сообщение
Андрей!Уходим с топамакса.Снижаем по 50 в неделю.На сегодняшний день-75 утром и 75 вечером.Осталось 11 капсул по 50 мг.В аптеке по льготе нет.Нужно еще 28 капсул по 50 мг.Вопрос,может можно как-нибудь этими одиннадцатью капсулами обойтись?Если можно,то по какой схеме.Жалко деньги тратить на бесполезное для нас лекарство.
а не быстро? вам что-то взамен назначили?
Elsa is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:05
ответ для Elsa , на сообщение « а не быстро? вам что-то взамен... »
  #6879
lanik22
Ветеран
 
Аватар для lanik22
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Elsa Посмотреть сообщение
а не быстро? вам что-то взамен назначили?
Не быстро.С марта наращивали,дошли до максимальной дозы-400.Эффект нулевой,по поведению,абсансам,ГП-ухудшение.Сейчас врач решила усилить финлепсин-рет трилепталом.У нас финлепсин пока единственный препарат,который хоть немного держал.Если эта схема не пойдет...Не знаю,что и делать будем.

Ответил в ЛС. Andre.
__________________
"Толерантность-терпимость к чужому образу жизни,поведению,обычаям,чувствам,мнениям,идеям, верованиям."(Википедия) "Делай,что можешь,с тем,что у тебя есть и там,где находишься."(Т.Рузвельт)
lanik22 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:46
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #6880
AnyaMuchanko
Активный участник
 
Аватар для AnyaMuchanko
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 309


Здравствуйте. Опять назрел вопрос: получаем конвулекс ретард 450 мг в сутки и кеппру 1000 мг в сутки(8 лет вес 17 кг), эпи бессудорожная лобно-височная мультифокальная, улучшений вообще никаких, глухо как в танке, развитие стоит практически на месте, на ЭЭГ пик-волна практически круглосуточно. Уже три года не можем подобрать терапию что были хотя бы минимальные сдвиги. Сейчас наблюдаемся в Педиатричке с марта, ко всему прочему ухудшилась речь, стала говорить сквозь зубы не шевеля губами вообще. Были в Москве в Солнцево, у Болдыревой, у Ковеленовой.... Не знаю что еще делать, руки опускаются. При таком весе нарастить препараты никак. Может кто подскажет куда все таки еще попробовать обратиться?? Вскользь слышала про лечение гормонами и ББК диету (не знаю правильно ли написала), кинте ссылками где попонятнее почитать можно и кто этим занимается у нас (в Москву в данный момент совсем нет возможности поехать - финансово). Спасибо заранее.
AnyaMuchanko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena