Комиссия в логопедическую группу. - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 16:26
ответ для Semka , на сообщение « Нам направление на комиисию выдали в... »
  #681
lubochka
Наш человек
 
Аватар для lubochka
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Теперь уже Академическая
Сообщений: 8 885


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Нам направление на комиисию выдали в сентябре (по результатам осмотра в садике). К концу декабря были собранны все документы. В районе 27 января была комиссия. Я спрашивала будет ли еще комиссия. мне сказали, что если наберут детей, то в районе марта (что ради 5-6 детей они комиссию проводить не будут). Думаю, что вам надо позвонить вашему логопеду, который выдавал направление и уточнить у него еще раз про комиссию.
Нам направление дали в декабре, всех специалистов прошли еще до Нового года, на комиссии были 19 января. Но на тот момент детей, желающих попасть в логосад было уже предостаточно, так мне сказала начальник всего этого заведения. Тогда же мне и сказали, что окончательная комиссия будет 17 февраля, потом сказали что до 10 марта, сегодня звонила-говорят что теперь уже числа 20 марта не раньше. Интересно, может кто располагает еще какой информацией. Просто столько сил было приложено, жалко оказаться ни с чем...
__________________
lubochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 16:42
ответ для lubochka , на сообщение « Нам направление дали в декабре, всех... »
  #682
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от lubochka Посмотреть сообщение
Нам направление дали в декабре, всех специалистов прошли еще до Нового года, на комиссии были 19 января. Но на тот момент детей, желающих попасть в логосад было уже предостаточно, так мне сказала начальник всего этого заведения. Тогда же мне и сказали, что окончательная комиссия будет 17 февраля, потом сказали что до 10 марта, сегодня звонила-говорят что теперь уже числа 20 марта не раньше. Интересно, может кто располагает еще какой информацией. Просто столько сил было приложено, жалко оказаться ни с чем...
Может и не 27 (как я выше написала), а 19 января была комиссия (уже не помню). На комисси дали направление в сад. Оно было действительно в течении 2-х недель. Нужно было с ним прийдти в сад. На сегодня они уже точно знают сколько направлений "активированно" с первой комиссии и остались ли места. Опять же подтверждение не означает, что все придут в сад (кто то передумает, переедит и т.д.). У них предусмотренн список резервистов. Можно позвонить заведующей в сад в который хотите попасть и поинтересоваться, что у них с набором. И, естественно, звонить в центр или ведущему Вас логопеду.
Думаю, что пренос комисси связан с тем, что у других родителей еще не собранны все доки. Вот они и ждут когда все подтянутся.
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 16:47
ответ для ///Olga/// , на сообщение « Комиссия в логопедическую группу. »
  #683
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Мы были на комиссии 17 февраля на Гражданском 74.
Сказали в марте, апреле ждать ответа.Ждем.
Клевчуг is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 16:49
ответ для Semka , на сообщение « Может и не 27 (как я выше написала), а... »
  #684
lubochka
Наш человек
 
Аватар для lubochka
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Теперь уже Академическая
Сообщений: 8 885


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Может и не 27 (как я выше написала), а 19 января была комиссия (уже не помню). На комисси дали направление в сад. Оно было действительно в течении 2-х недель. Нужно было с ним прийдти в сад. На сегодня они уже точно знают сколько направлений "активированно" с первой комиссии и остались ли места. Опять же подтверждение не означает, что все придут в сад (кто то передумает, переедит и т.д.). У них предусмотренн список резервистов. Можно позвонить заведующей в сад в который хотите попасть и поинтересоваться, что у них с набором. И, естественно, звонить в центр или ведущему Вас логопеду.
Думаю, что пренос комисси связан с тем, что у других родителей еще не собранны все доки. Вот они и ждут когда все подтянутся.
Вы меня пугаете. Я теперь вообще ничего не понимаю. мне не дали никакого направления в сад, дали только какое-то уведомление с номером моих (ребенка) документов и все, в журнале записали какие садики для нас предпосчтительны. Сказали что будет еще одна комиссия, но уже для родителей, с ребенком туда не надо приходить, там и будет решаться попадем мы с логосад или нет.
__________________
lubochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 16:51   #685
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Цитата:
Сообщение от lubochka Посмотреть сообщение
Вы меня пугаете. Я теперь вообще ничего не понимаю. мне не дали никакого направления в сад, дали только какое-то уведомление с номером моих (ребенка) документов и все, в журнале записали какие садики для нас предпосчтительны. Сказали что будет еще одна комиссия, но уже для родителей, с ребенком туда не надо приходить, там и будет решаться попадем мы с логосад или нет.
у нас тоже самое.Но больше ни про какие комиссии нас не предупреждали.
__________________


Аня я
Женщине,которая не может свалить вину с себя на другого, нельзя доверить воспитание ребенка.(с)
Клевчуг is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 16:54   #686
lubochka
Наш человек
 
Аватар для lubochka
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Теперь уже Академическая
Сообщений: 8 885


Цитата:
Сообщение от Клевчуг Посмотреть сообщение
у нас тоже самое.Но больше ни про какие комиссии нас не предупреждали.
Мне заведующая сказала, что потом будет типа "конкурса" диагнозов. Т.е. если количества мест в садах будет достаточно-возьмут всех. А если нет, сначала возьмут детей с более серьезными диагнозами, а остальных (если есть показания) поставят в очередь.
__________________
lubochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 17:10   #687
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от lubochka Посмотреть сообщение
Мне заведующая сказала, что потом будет типа "конкурса" диагнозов. Т.е. если количества мест в садах будет достаточно-возьмут всех. А если нет, сначала возьмут детей с более серьезными диагнозами, а остальных (если есть показания) поставят в очередь.
Опаньки, как все не понятно!!!! Вроде и район один и комиссия в одном месте, а как все разница. Мы были в январе со всеми доками на комиссии. Там была куча тетенек, одна из них потестировала ребенка, написали бумажки и выдали напрвление в сад. Именно с этим направлением я в течении 2=х недель и пошла в садик... Заведующая сказала, что в мае будет собрание. На мой вопрос- мы теперь точно попали? она ответила утвердительно (я волновалась. т.к. сыну не буде 5 на 1 сентября), но вот я сейчас то же начинаю пребывать в сомнениях....
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 17:22
ответ для Semka , на сообщение « Опаньки, как все не понятно!!!! Вроде и... »
  #688
Колючкa
Наш человек
 
Аватар для Колючкa
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 5 649


Цитата:
Сообщение от lubochka Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает когда в Калининском районе комиссия (мы ходили к логопеду на комиссию на Гражданский 74)? Сначала нам сказали что 17 февраля, сейчас молчат, я позвонила-скачали в районе 15 марта. Есть у кого из нашего района еще какая-нибудь информация?
Цитата:
Сообщение от Клевчуг Посмотреть сообщение
Мы были на комиссии 17 февраля на Гражданском 74.
Сказали в марте, апреле ждать ответа.Ждем.
мы тоже ждем эту комиссию. Первую прошли еще в августе, сказали звонить в феврале - узнавать попали в сад или нет, теперь говорят, что пока не известно когда, но не раньше 20 марта.
Колючкa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 17:26
ответ для ///Olga/// , на сообщение « Комиссия в логопедическую группу. »
  #689
yohtallaa
Активный участник
 
Аватар для yohtallaa
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: СПб, Полюстровский пр-т.
Сообщений: 552


я тоже запаниковала. позвонила, говорят ждать звонка из сада не раньше 23 марта, если не позвонят, то тогда снова отзвониться на Гражданский 74.
ждемс...
yohtallaa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 17:38   #690
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Колючка, Клевчуг, девочки, а вы на какой садик нацеливаетесь. Мне дали направлениев в 52 сад. Да, вспомнила, я заведующей и заявление в обмен на направление написала. А ваши детки садиковые? Может в этом загвостка? Вообще не понятно.
Колючка, а какую комиссию Вы в августе проходили? Там где много женщин-логопедов и у Вас уже все доки на руках были (врачи. характеристика из детсада)? Иди это предварительная чтоб направление получить?
Semka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena