ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ № 2 - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 18:23
ответ для мамаСоник , на сообщение « с деньгами я не подведу,не... »
  #681
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
с деньгами я не подведу,не сумневайся!...кстати про карту...тоже все хочу сделать и никак руки(ноги то есть) не доходят
не вопрос - одну или две?
и у меня на карту всё времени нет
__________________


АФРА is offline  
Старый 22.08.2010, 18:29
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #682
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


одну...потом как пойдет еще...ежели и вам и нам подойдет,будем кооперироваться и покупать...вас двое-2 пачки съедите ровно за столько же,сколько мы одну
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 22.08.2010, 18:29   #683
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
одну...потом как пойдет еще...ежели и вам и нам подойдет,будем кооперироваться и покупать...вас двое-2 пачки съедите ровно за столько же,сколько мы одну
думаешь? хорошо б конечно если так...
__________________


АФРА is offline  
Старый 22.08.2010, 18:38
ответ для АФРА , на сообщение « :)) думаешь? хорошо б конечно если... »
  #684
metel
Активный участник
 
Аватар для metel
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 499


Девочки. здравствуйте!
Скажите, а чем вы расчесываете своих кошек. У меня британская короткошерстная, всегда чесала ее пуходеркой и ей это нравилось, а тут прочитала в википедии, что британских пуходеркой нельзя. Так ли это? Что думаете по этому поводу?
metel is offline  
Старый 22.08.2010, 19:19
ответ для metel , на сообщение « Девочки. здравствуйте! Скажите, а чем... »
  #685
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
и мне надо..но наверное пока 1 упаковку на 1,5 кг для котят если сделаешь на себя заказ,буду благодарна...если что в след.раз на себя сделаю,вдруг тебе покажется неудобным...кстати если вдруг та девушка не будет заказывать ничего,то тогда конечно 2 по 1,5 закажу,чтобы больше 1000 наш заказ вышел...а деньги могу тебе при встрече отдать или куда-нить заранее перечислить (на карту к примеру)
та девушка заказывать будет Мне одну пачку Гуаби для котят 1,5 кг нужно, в следующий раз тоже могу на себя заказ взять. Афра, забрать у Вас могу вечером после работы Спасибо, девочки , ЛВ всё-таки сила!
Цитата:
Сообщение от metel Посмотреть сообщение
Девочки. здравствуйте!
Скажите, а чем вы расчесываете своих кошек. У меня британская короткошерстная, всегда чесала ее пуходеркой и ей это нравилось, а тут прочитала в википедии, что британских пуходеркой нельзя. Так ли это? Что думаете по этому поводу?
Пуходеркой нельзя ни в коем случае, она подшерсток выдирает, купите резиновую расческу или рукавичку, моему коту нравится. Я еще купила типа гребешка с частыми зубчиками, но кот им не очень доволен, а резиновой хорошо и кот балдеет, и чешет хорошо. Она еще и электризуется, шерсть вокруг не летит После расчески ставлю кота в ванну, и мокрыми руками провожу по нему, остатки шерсти собираются.
__________________


Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье под сердцем носить малыша!

Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
Лу-Лу is offline  
Старый 22.08.2010, 19:43   #686
metel
Активный участник
 
Аватар для metel
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение

Пуходеркой нельзя ни в коем случае, она подшерсток выдирает, купите резиновую расческу или рукавичку, моему коту нравится. Я еще купила типа гребешка с частыми зубчиками, но кот им не очень доволен, а резиновой хорошо и кот балдеет, и чешет хорошо. Она еще и электризуется, шерсть вокруг не летит После расчески ставлю кота в ванну, и мокрыми руками провожу по нему, остатки шерсти собираются.
Спасибо большое , пойду сегодня покупать новую расческу
metel is offline  
Старый 22.08.2010, 20:24   #687
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
та девушка заказывать будет Мне одну пачку Гуаби для котят 1,5 кг нужно, в следующий раз тоже могу на себя заказ взять. Афра, забрать у Вас могу вечером после работы Спасибо, девочки , ЛВ всё-таки сила!

Пуходеркой нельзя ни в коем случае, она подшерсток выдирает, купите резиновую расческу или рукавичку, моему коту нравится. Я еще купила типа гребешка с частыми зубчиками, но кот им не очень доволен, а резиновой хорошо и кот балдеет, и чешет хорошо. Она еще и электризуется, шерсть вокруг не летит После расчески ставлю кота в ванну, и мокрыми руками провожу по нему, остатки шерсти собираются.
всё, Люд, приняла
итого завтра заказываю 4 пачки для котят по 1,5 кг

+1
__________________


АФРА is offline  
Старый 22.08.2010, 21:58
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #688
Millenium
Элита
 
Аватар для Millenium
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
Сообщений: 1 736


видимо на мои вопросы ни кому отвечать неохота........(((((((((((((
Millenium is offline  
Старый 22.08.2010, 22:14   #689
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Millenium Посмотреть сообщение
видимо на мои вопросы ни кому отвечать неохота........(((((((((((((
да вроде на все вопросы ответили....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 22.08.2010, 22:23
ответ для k&d , на сообщение « Объясните, пожалуйста, на первой... »
  #690
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от k&d Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, на первой странице, где идет описание пород, про бритацев короткошерстных написано: "Примечание: Профиль со стопом - серьёзный недостаток". Что значит профиль со стопом?
Это явно заметный переход от лба к носу,нос он должен быть широкий и прямой, без стопа,не как у персов например....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena