ПРОПАЛ МАЛЫШ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 01:54   #681
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Ольга, пожалуйста, прочитайте все три части истории про Лизу.
Ладно, мне проще Вам дать сразу ссылки, а то Вы поверхностно изучаете информацию.
вот это - первая часть,
вот это - вторая часть,
вот это - третья часть

Мама обращалась ко всем! Фамилия Виноградов, думаю, Вам о многом говорит.
Или Фада Вы считаете самым главным гуру?
Спасибо, почитаю. Я вообще никого гуру не считаю, но в такие моменты почему- то очень хочется верить, что они и правда что-то чувствуют, потому что других вариантов нет
Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
мама сначала без Паши здесь жила, потом забрала ребенка к себе. забрала раньше чем 3 месяца назад. я видела их общее фото в Отрадном на летнем жарком фоне. значит больше чем 3 месяца. хотя это и неважно.
Вы лично могли бы предположить, что мальчик ушел сам? Ну если представить ситуацию, что он пошел в школу, адаптация, новый дом, переезд, а он к примеру жил с папой долгое время, то вполне логично, что мальчик захотел бы вернуться обратно к папе. Только вот каким путем? Может папа за ним и приехал? Только мы опять не знаем какие у них были отншения между собой. Хоть бы так и было Только не вписывается сюда звонок, зачем он просил маму встретить его? А может именно после звонка и обиделся на маму?
Гайденыш is offline  
Старый 10.12.2011, 01:55   #682
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Не знаю, что про Лизу прочитала, мама сама не поехала к Фаду, то есть откуда можно с точностью сказать, что он ноль Что в прошлом году родители сами отказались от помощи Литвинова по только им известным причинам. Откуда можно сделать вывод, что там нули... Я тоже скептик, но вот такая неизвестность заставляет гнать хоть к черту лысому, правильно написали выше. Потому что хотя бы что-то... И в группе экстрасенсов ВК я состою с прошлого года, периодически почитываю, ну не всегда ошибвются, далеко не всегда
Честно говоря, в этом году я сама негодовала, почему родители не хотят встретиться с экстрасенсами (предыдущие поиски), но одного не могу понять - если они такие сильные, неужели не могут сами определить истину и помочь? Почему тогда ничего не сделали?
Есть ли вообще проверенные истории, когда помогали действительно? Написать и сказать же можно что угодно.

Прочитала 3 части повествования мамы Лизы. Ощущение не очень приятное, честно говоря, то ли действительно человека так доканали, что кроме иронии ничего не осталось...
И все-таки, как мне кажется, надо самому верить и доверять, если уж идешь к этим людям. Могу предположить, что действительно закрыта информация для них была, мама изначально не доверяла.
nikav is offline  
Старый 10.12.2011, 01:56
ответ для Oль , на сообщение « Если нужно было ему через дорогу... »
  #683
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
Если нужно было ему через дорогу переходить, могла машина сбить, а водитель, испугавшись, увез подальше.
вот и у меня такая версия который днь в голове вертится есть там такая дорога, практически у его дома, машины ездят быстро, но редко. свидетелей, если что, практически нет.
__________________
Жена Гуськова is offline  
Старый 10.12.2011, 01:59
ответ для nikav , на сообщение « Честно говоря, в этом году я сама... »
  #684
Milajafeja
Участник
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
Есть ли вообще проверенные истории, когда помогали действительно? Написать и сказать же можно что угодно..
Знаете, здесь никто Вас не убедит, пока Вам от них не нужна будет жизненно важная информация... НУ Вы потом попробуйте сами с ними пообщаться, ну правда.. я без иронии... а потом эти знания применить на практике... когда время уходит.. Все это красиво выглядит со стороны.. Жива, вывезена и т.п...
Milajafeja is offline  
Старый 10.12.2011, 01:59   #685
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
вот и у меня такая версия который днь в голове вертится есть там такая дорога, практически у его дома, машины ездят быстро, но редко. свидетелей, если что, практически нет.
Зачем тогда увозить подальше, если свидетелей все равно нет??
Чтобы в машине побольше следов оставить?
Гайденыш is offline  
Старый 10.12.2011, 02:00   #686
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Вы лично могли бы предположить, что мальчик ушел сам? Ну если представить ситуацию, что он пошел в школу, адаптация, новый дом, переезд, а он к примеру жил с папой долгое время, то вполне логично, что мальчик захотел бы вернуться обратно к папе. Только вот каким путем? Может папа за ним и приехал? Только мы опять не знаем какие у них были отншения между собой. Хоть бы так и было Только не вписывается сюда звонок, зачем он просил маму встретить его? А может именно после звонка и обиделся на маму?
Нет, не могу. Он жил не с папой, а с бабушкой (маминой). Он такой маленький, такой совсем еще малыш. Там только-мамочка! Он маме звонил, он маму предупреждал что сейчас придет... Мне кажется там и мыслей не было уйти куда-то- он домой шел...к маме...но не дошел...
__________________
Жена Гуськова is offline  
Старый 10.12.2011, 02:00   #687
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Спасибо, почитаю. Я вообще никого гуру не считаю, но в такие моменты почему- то очень хочется верить, что они и правда что-то чувствуют, потому что других вариантов нет?
раздляю Ваши чувства. Хочется верить и все тут... Но, как показала практика, эти все экстрасенсы, очень круты только на экране. Они разгадывают разные страшные ситуации под жуткую музыку на заднем плане... Выглядят на ТВ очень даже убедительно. НО! Задумайтесь! ни разу не было передачи о том, чтобы подтвердить все эти их бредни. Мол, экстрасенс что-то рассказал, и вот следствие это подтвердило. Ни одного сюжета не было. Все рассуждения так и остаются просто рассуждениями... никаких преступников по их наводке не нашли, ни одного ребенка они не помогли найти и спасти... Это все просто шоу... к сожалению.....
Dolce is offline  
Старый 10.12.2011, 02:03   #688
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Milajafeja Посмотреть сообщение
Знаете, здесь никто Вас не убедит, пока Вам от них не нужна будет жизненно важная информация... НУ Вы потом попробуйте сами с ними пообщаться, ну правда.. я без иронии... а потом эти знания применить на практике... когда время уходит.. Все это красиво выглядит со стороны.. Жива, вывезена и т.п...
Я была у одной бабульки в свое время и она мне сказала, что было, что есть, и что будет. Сказала, что дочь рожу. от бесплодного мужа, ага, я потом смеялась и тоже называла шарлатанкой. Позже забеременела, УЗИ показало мальчика. опять я эту бабульку вспомнила, что ошиблась она. а в итоге родилась-то девочка. Вот все сказала, все сошлось.
Потому есть что-то, есть. не дай Бог, конечно, мне к ним обращаться по подобному поводу....
Гайденыш is offline  
Старый 10.12.2011, 02:03   #689
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Зачем тогда увозить подальше, если свидетелей все равно нет??
Чтобы в машине побольше следов оставить?
если найдут сбитого ребенка- сразу перехваты-ГАИ. а машина может быть помята, а это улика. а так под шумок можно успеть замести следы как-то так.
__________________
Жена Гуськова is offline  
Старый 10.12.2011, 02:06   #690
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Milajafeja Посмотреть сообщение
Знаете, здесь никто Вас не убедит, пока Вам от них не нужна будет жизненно важная информация... НУ Вы потом попробуйте сами с ними пообщаться, ну правда.. я без иронии... а потом эти знания применить на практике... когда время уходит.. Все это красиво выглядит со стороны.. Жива, вывезена и т.п...
Не дай Бог с ними общаться, я лучше в церковь со своими проблемами.

Раньше как-то частично верила в экстрасенсов (дочка регулярно Битву смотрела), теперь осознаю - а результатов-то нет. Могли бы что-то - действовали сами и находили.
nikav is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena