Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2009, 12:25   #681
m i s
Активный участник
 
Аватар для m i s
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
Вы меня напугали,я тоже третий день,но вес у меня прежнийМожет я что-то не то делаю?
у каждой все индивидуально...у мя первый отвес через 5 дней появился..зато почти -2))) и обьемы...объемы...все тают и тают!!!ух!!!купила рубашку 46 размера..еще 2-3 ну или 3-4 кг и она моя!!!!
__________________
m i s is offline  
Старый 11.02.2009, 12:28
ответ для m i s , на сообщение « молодец!!! отличный результат!!! »
  #682
пингвин
Элита
 
Аватар для пингвин
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 1 806


Обьемы к сожалению померить не догадалась,но чувство легкости появилось и оптимизма не убавилось)))
пингвин is offline  
Старый 11.02.2009, 12:29
ответ для m i s , на сообщение « у каждой все индивидуально...у мя... »
  #683
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Девочки,всех с отвесиками!У меня - 800г за неделю,чему я рада.Почти не нарушала,единственный минус спортом лень заниматься,ограничиваюсь быстрой ходьбой по вечерам через день км по 2-3.

Musia напишите вличку плиз где учитесь на бухгалтера.Тоже хочу на старости лет переквалифицироваться.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline  
Старый 11.02.2009, 12:29
ответ для m i s , на сообщение « у каждой все индивидуально...у мя... »
  #684
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от m i s Посмотреть сообщение
у каждой все индивидуально...у мя первый отвес через 5 дней появился..зато почти -2))) и обьемы...объемы...все тают и тают!!!ух!!!купила рубашку 46 размера..еще 2-3 ну или 3-4 кг и она моя!!!!
интересно, а мне когда-нибудь повезет посмотреть в сторону 46-ого размера???я пока еще только о 48-ом мечтааааааааааюююю.....и то призрачно
yashka13 is offline  
Старый 11.02.2009, 12:32   #685
Musia
Мега-элита
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 3 777


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Девочки,всех с отвесиками!У меня - 800г за неделю,чему я рада.Почти не нарушала,единственный минус спортом лень заниматься,ограничиваюсь быстрой ходьбой по вечерам через день км по 2-3.

Musia напишите вличку плиз где учитесь на бухгалтера.Тоже хочу на старости лет переквалифицироваться.
800 г за неделю, это очень хорошо!!! ИМХО! Поздравляю!

офф - про бухгалтера - я в Москве живу, там и учусь. На курсах при Бауманском универе.

Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
интересно, а мне когда-нибудь повезет посмотреть в сторону 46-ого размера???я пока еще только о 48-ом мечтааааааааааюююю.....и то призрачно
Вот, и я тоже у меня пока 48 цель (верха), "низ" у меня и так 48й, а вот "верх"....52... пока... Удачи нам в этом
__________________
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)
"Арфы нет, возьмите бубен..." (с) ("В бой идут одни старики")
"Все преходящее, а музыка вечна..." (с) оттуда же
Musia is offline  
Старый 11.02.2009, 12:36
ответ для Musia , на сообщение « 800 г за неделю, это очень... »
  #686
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
офф - про бухгалтера - я в Москве живу, там и учусь. На курсах при Бауманском универе.
А,Семен Семеныч!

Цитата:
Вот, и я тоже у меня пока 48 цель (верха), "низ" у меня и так 48й, а вот "верх"....52... пока... Удачи нам в этом
Ну прямо про меня!
Я сегодня начитавшись топа макарошки с сыром и с кетчупом съела с утра,но удовольствия никакого почему-то,обыдно!

Последний раз редактировалось idelena; 05.03.2009 в 10:49.
ShamANN is offline  
Старый 11.02.2009, 12:52   #687
MarinaNik
Ветеран
 
Аватар для MarinaNik
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
Вы меня напугали,я тоже третий день,но вес у меня прежнийМожет я что-то не то делаю?


Мне скидывать надо много, вот поэтому вес и уходит быстрее.
__________________
Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл.
MarinaNik is offline  
Старый 11.02.2009, 12:53
ответ для ShamANN , на сообщение « А,Семен Семеныч!:009: Ну прямо... »
  #688
мама Инуся
Активный участник
 
Аватар для мама Инуся
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Испытателей
Сообщений: 393


Привет всем!
И у меня отвес 800г за неделю!
мама Инуся is offline  
Старый 11.02.2009, 13:02   #689
cat ty
Мега-элита
 
Аватар для cat ty
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 900


а у меня +800 гр за 2 дня , перенесла ужин на попозже. все, больше так экспериментировать не буду
__________________
Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете Его больше нигде (с)
cat ty is offline  
Старый 11.02.2009, 13:21
ответ для nuttah , на сообщение « Девы, спасибо! я не волшебник..я только... »
  #690
Тетушка Чарли
Старожил
 
Аватар для Тетушка Чарли
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
Девы, спасибо! я не волшебник..я только учусь. Для Регишки: Я как раз 17-го января завязала с кормлениями (2года и 3 месяца кормила), но у меня была операция после выкидыша, поэтому так уж получилось. На фоне стресса и аппетит пропал сначала вообще, а потом появился и я стало гораздо меньше хотеть "жрать", именно "жрать", потому что раньше я сметала все на своём пути..
Хотя, если бы я познакомилась с системой ранее - не исключаю, что все было бы гораздо лучше. Поэтому для себя делаю выводы на следующую беременность =)
Я ем сейчас нормально, бывает нарушаю в ужин, но сейчас уже гораздо реже, как только руки тянутся к еде после 18.00 - вспоминаю про волшебный контейнер "на завтрак", за завтраком все, что хотела скушать после 6 не могу физически =))
Опять же, на завтрак, ни в чем себе любимой не отказываю. Но бывает что довольствуюсь кашей.
Всем опять же терпения и силы воли, дабы переломить позывы нехорошие, я уверена, что все у всех нас получится =)
*ушла кушать вишневое варенье*
Т.е. вы вес сбросили "благодаря" стрессу, а не системе? Меня очень интересует ваш случай, потому что нахожусь примерно в вашей начальной весовой категории (58 кг при росте 165) и уже 2 недели сижу на системе, но нет ни малейшего результата Уже пришла к выводу, что эта система помогает только при большом весе и вот вижу ваше сообщение.
Тетушка Чарли is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena